СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Поправки Путина в Конституцию поддержали 80% россиян: вот самые популярные
Поправки Путина в Конституцию поддержали 80% россиян: вот самые популярные

3 февр 2020 в 19:00

Ну вот и весь референдум.

Гость
3 февр 2020 в 19:27

Кто все эти люди?

Сотрудник
3 февр 2020 в 20:34

Одна профанация пошла. Демократия закончилась. Сказочник на сказочнике теперь сидят.

3 февр 2020 в 20:37

Здесь забыли добавить, что опрашивали по телефону и опрошено 1600 человек. Как у азарова поддержали оплату по кв. метрам.

Сын маминой подруги
3 февр 2020 в 21:49

Так же как на президентских выборах, никого не спрашивали, никто не голосовал, но 80% уверено. Думал он клоун, ан нет фокусник
Смешно и грустно

Гость
4 февр 2020 в 09:21

Опять народ проиграет надеясь, что его не обманут, надеясь на лучшее! Ну не для НАС это придумано, а для НИХ! Ответственность будет размыта совсем, а скажут ОНИ потом, что голосовали за ЭТО сами граждане!

Внутренний эмигрант
4 февр 2020 в 08:24

Посмотрим будет ли законный референдум)

Гость
3 февр 2020 в 20:08

И когда же проходил этот "опрос"? Информация нигде не была афиширована. Реальные граждане этой страны в нем судя по всему не участвовали.

Гость
3 февр 2020 в 22:43

Буквально вчера был 91%. Что-то тут нечисто.

Гостья
3 февр 2020 в 23:16

Референдум нам подтасуют, как обычно.. нарисуют если надо все 100%. Боже! Ну кто все эти люди опрошенные?!!

Гость
4 февр 2020 в 05:58

Наверное мы крепостные раз нас не опрашивали?

4 февр 2020 в 08:40

И все? 1600 человек из 140 млн? Серьезно? Хотя бы потрудились что-то получше организовать!

Гость
4 февр 2020 в 08:41

меня не спрашивали. ни разу.

angry bird
4 февр 2020 в 10:39

Это вциом, он не мог поступить иначе.

гостьб
4 февр 2020 в 10:53

путина в.в. в ОТСТАВКУ!!!!

Гость
4 февр 2020 в 11:44

...но 99% не понимают, о чем эти поправки, поди

хвость
4 февр 2020 в 13:09

Ну, так всё ясно, это те же 80%, довольных мусорной реформой.
А если серьёзно, нарисовать можно все ,что угодно. Бумага все стерпит.

Александр
4 февр 2020 в 13:30

Как всегда Опрос в кулуарах Госдумы.. ..

Маруся я
4 февр 2020 в 14:26

Охренеть! Уже все и проголосовать успели,и подсчитать всё успели! Лихо,однако!

гость
4 февр 2020 в 16:01

вор должен сидеть в тюрьме

Гость
4 февр 2020 в 20:25

Воры сами себя опрашивают.

Богдана
5 февр 2020 в 06:14

Господа может хватит лжи, никто никого и ничто не поддерживает, а как вам нравится так и будет, народ давно уже не у дел, все понимает и знает, но вот как такую глыбу мафии свергнуть, пока не придумал, и дубина теперь уже не поможет.... Но это пока....Наш русский народ терпелив до поры до времени...

Богдана
5 февр 2020 в 06:36

«Что ты, мужичок, на одной ноге стоишь? Да другую, вишь, поставить некуда. Везде вашей милости землица. Боюсь, еще за потраву судить будете». Это об нас сегодняшних

Сын маминой подруги
4 февр 2020 в 15:06

Он брался преобразовать законы,
Стеснительные для простых людей,
Он говорил про злоупотребленья
И плакал на невзгодами страны.
Игрою и притворством он добился,
Чего хотел. Он покорил сердца.
Тогда, уверившись в любви народа,
Он стал без страха отступать от клятв.
Шекспир. Король Генрих IV

Ваня
7 февр 2020 в 20:30

чушь наглых воров.