21 января четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
12 фев 2020 в 09:14

Во всех СМИ Пишут,Что 3-5 Лярдов у Его Семьи...Хорошо Работают...А мы гнём Спины за 15 000р на заводах по 12ч...

ОТВЕТИТЬ
макс
12 фев 2020 в 09:16

из статьи - самое полезное для обычных граждан из его деятельности за этот месяц - поиск виновных в провале нацпроектов ("встал на защиту автомобилистов" - явно спланированная пиар-акция). Однако, "искать виновных" не означает "найти виновных"! Так что ничего толком не сделано, идем тем же курсом, темпом, туда же..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 09:22

Обирают народ ещё больше, дабы исполнить послание и указы Светлейшего по борьбе с бедностью!

Гость
12 фев 2020 в 09:23

Напишите лучше о его миллиардах недвижимости переписанной на родственников

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 09:39

"Подводим первые итоги работы нового премьера и его подчиненных" - это кто тут подводит итоги?

Гость
12 фев 2020 в 09:49

Зеленой галочкой помечены новички?

Кося
12 фев 2020 в 09:55

К чему нам этот новый премьер, мы старым сыты по горло.

Гость
12 фев 2020 в 09:59

Ну, а каковы главные показатели? Сколько ярдов зелени выведено в офшоры за отчётный период?

Гость
12 фев 2020 в 10:01

На посту главного мытаря настроил всю мощь налоговой службы на сборы с тех, кто еле зарабатывает своим трудом на жизнь. Но не научился учитывать доходы тех, кто эксплуатирует богатства страны. Достойный глава правительства при нынешнем курсе.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2020 в 12:37

Просто любопытно - а почему у автора испытательный срок ассоциируется с одном месяцем? В серьезных фирмах этот срок составляет от 6 до 12 месяцев!

ОТВЕТИТЬ
житель
12 фев 2020 в 13:45

сисадмин будущего елбасы. а Медведев видать опять президентом будет.

Гость
12 фев 2020 в 15:16

Срок на предприятиях от 3х месяцев и более, провести ротацию , направить работать в районы, области, поселения вот тогда может что то заработает как выживает народ. Отправить в командировки за свой счёт ( оплатить по нормативу и не более) премии не выплачивать, проезд по нормативу, оплатить питание 100 руб в сутки и ненормативный рабочий день без оплаты, заработную плату не более прожиточного минимума.

Гость
13 фев 2020 в 00:42

Как они все достали уже