22 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

12 фев 2020 в 18:06

А свой счёт, при их зряплатах, кишка тонка ездить?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 18:16

И чем это страна крепостная провинилась ???????
За что этой стране такие мучения крепостным. ?????????
Такое количество дармоедов и бездельников
Для чего ??????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 19:03

На такси в разы дешевле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 19:09

Серпер это тот, что на капремонте столько поимел халавных денег на многочисленных объектах и набережная и мост по Авроре и Струкачи и фасады домов - до 30-40 % отмывали его организация и её "дочки". А недоделки до сих пор не исправлены...УВЫ!
Тперь мост у Климовки оббирать будет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 20:05

Оплатить им междугородний автобус. И то - при предоставлении билетов!
И ещё! Губернскую думу за такие тендеры - распустить за недоверие со стороны избирателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 20:45

депутаты гос думы такие интересы заряжают, а повыше чины , мамане горюй))) Так мы быстро поднимем экономику ))) в ЧЕХИИ ПРЕЗИДЕНТ ездит на трамвае и курит у входа в правительство, и не кого не боится !!!

Гость
12 фев 2020 в 21:14

А что, зарплаты в 800 т.р. и персональной машины с водителем из гаража администрации с номерами А...АР не хватает? Да и личный бизнес у них пока не отняли..

Гость
12 фев 2020 в 21:19

Интересно, в какую сумму для областного бюджета обходятся визиты господина Хинштейна. Тоже ведь депутат Государственной Думы от нашей области

ОТВЕТИТЬ
Вооо.
12 фев 2020 в 21:53

Пускай катается..уплочено повышением на всё и вся..

Сын маминой подруги
12 фев 2020 в 22:03

Расскажите сколько областные министры премию получили к новому году - на фоне роста цен на коммуналку и тарифы, это выглядит бессовестным издевательством, высокомерной насмешкой и просто неуважением к гражданам

Гость
12 фев 2020 в 22:04

Какие звучные фамилии. Ощущаешь себя в в израильском парламенте...

ОТВЕТИТЬ
Станислав!
12 фев 2020 в 22:06

ГДЕ ТУТ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ!? ЦАРЬ на карете должен ехать!

ГостьЯ
12 фев 2020 в 22:18

Ребята, депутаты, все самарцы ездят на работу, за которую как и вы, получают заработную плату (конечно, не столько же много, как вы!) ЗА СВОЙ СЧЕТ!
Почему вы, при таких заработках, богатые и состоятельные, хотите ездить на свою работу за наш, налогоплательщиков, счет?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
12 фев 2020 в 22:36

АвтоВАЗ попросил у губернатора Самарской области вылелить им поддержку в размере 2,5 млрд руб.

Необходимость оказания поддержки АвтоВАЗу губернатор объяснил тем, что от компании зависит занятость не только на самом автозаводе, который является единственным в России серийным производителем работающих на природном газе легковых машин, но и на тольяттинском предприятии «АТС АВТО».
Компания инвестировала значительные средства в производство по переоборудованию автомобилей и создала более 100 новых рабочих мест. А это, безусловно, крайне важно для автограда».

Как вам за 100 рабочих мест 2,5 миллиарда отдать, не слАбо?
Кто у нас главные акционеры завода? Кто просит?

При этом за 2019 год рост продаж на заводе составил 1%.
Как они там живут-поживают?
Посокращали всех, придумали боль головы для моно-города и теперь помощи в размере 2,5 ярда просят.

Гость
12 фев 2020 в 23:46

В 1917 власти тоже думали, что раз народ столько лет терпит, то и дальше терпеть будет...

Negoro
13 фев 2020 в 00:02

Потому что о народе думают депутаты Пронин и Мамонов из Нефтескважинска.

гость
13 фев 2020 в 01:47

и эти люди отменили бесплатный проезд бабушкам и дедушкам???

Гость
13 фев 2020 в 09:52

А дети которые не работают должны сами за себя платить в транспорте! Вот это страна!

Неравнодушный
13 фев 2020 в 10:49

Недешево обходятся депутаты Госдумы Самарской области. Было бы интересно, сколько времени данные депутаты провели непосредственно на территории Самарской области, куда ездили, что делали, чего добились, сколько денег ушло на такие поездки, сколько денег осталось. Короче говоря, каков КПД от деятельности данных граждан.

Русский
13 фев 2020 в 11:08

А у них второе гражданство или вид на жительство есть?

гость
13 фев 2020 в 12:06

Наконец-то тему подняли про личный транспорт для этих дармоед... Всегда было удивительно: за что им личный транспорт, при этом еще и как великое достижение демократии преподносили, что вот машины теперь будем закупать не за 2 млн а за 1 млн (условно). При том, что остальные граждане должны за свой автомобиль, купленный на честно заработанное, платить налог и т.д -сразу все платежи и не перечислишь, теперь еще и придумали платные стоянки вдоль улиц... - за что... и кому платить - всей этой шай...-лей..., когда и так за все платитишь, и гражданами этой страны являешься, и блага все от тебя и твоих родственников и предков?! Вот и эти обязаны пользоваться личным транспортом, проходя техосмотр, ОСАГО и т.д. Тем более что и жалованье позволяет! Тогда может и бредовых идей-предложений будут меньше озвучивать! Наболело!!!!!!! (Модераторы,
прошу не удалять!)

житель.
13 фев 2020 в 12:46

Самое забавное , что многие свой личный автомобиль себе же в аренду сдают.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 фев 2020 в 15:24

До тех пор , пока принимают антинародные законы, пусть пешком ходят по городам и весям, поближе познакомятся с жизнью простого человека.

Гость
13 фев 2020 в 17:27

Я не понял. Если это их работа , то они УЖЕ получают зарплату ! И , по видимому , не маленькую ! Или не получают ? А мне за маршрутку на каждый день идет доплата из бюджета ?

Гость
13 фев 2020 в 18:17

И это самая маленькая из преференций,которую дает депутатство...то-то выкладываются на выборах не жалея живота своего...своего рода-воровство..и они это осознают,а мы молча сносим...