Политика Облправительство закупит сладкие подарочные наборы на 8,5 миллиона рублей

Облправительство закупит сладкие подарочные наборы на 8,5 миллиона рублей

На коробки нанесут символику Самарской области

Монумент Славы — один из самых узнаваемых символов Самары 

Правительство Самарской области объявило тендер на покупку трех видов подарочных наборов. В их состав войдет печенье с клубничной, абрикосовой начинкой, с добавлением изюма, миндаля и шоколадной крошки. Еще — чай, конфеты с вафельной крошкой и конфеты-помадка.

Каждый вид сладостей должен быть упакован в коробку с QR-кодами — это оптические метки, содержащие ссылку для скачивания приложения. С помощью этой ссылки можно воспроизвести на экране электронного устройства видео- и аудиоконтент с тематической информацией.

— Чай разместят в подарочной коробке с изображением символики Самарской области, коллажа символических мест и достопримечательностей региона (монумент Славы, стела «Ладья», монумент РН «Союз», Самарский драматический театр, цирк, стадион «Самара Арена», Филармония), — следует из конкурсной документации.

Печенье, чай и конфеты вложат в большой подарочный бумажный пакет с ручками.

На все наборы из областного бюджета планируется выделить 8,5 миллиона рублей.

Не отстает от правительства и мэрия Самары. Администрация города закупит картины на сусальном золоте на 3 миллиона рублей.

Обычно такие наборы мэрия и правительство вручают особо отличившимся жителям Самарской области в разных областях: производстве, науке, технике. Также сладкий подарок может стать бонусом к государственной, областной или муниципальной награде.

К 8 Марта самарский «белый дом» купил 3251 набор с конфетами и сувенирной тарелкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления