Сначала Три Года Компосировали Мозги,Лгали,а Теперь Как Из Рога Изобилия Деньги С Неба Летят! Не Странно ли?То Беременным,то Завтраки Всем Детям,Но Ветеранам Деньги! А 20 Лет О Чём Думали? Власть Делили! А Теперь Когда 70 Лет Многим Будет и Здоровье Уходит, Вдруг Вспомнили о Народе!!! Совесть Где Была? Не Верим Ни в Пенсии в 65 Лет,Ни в Накопления! Уже Трижды Пенсии Меняли!Вот Если Люди Реально Вспомнят о Своей Совести И Проголосуют,Не Как Власть Хочет,а Как Реально Надо -Вот Кипиш На Корабле Начнётся! Как Крысы от Народа Побегут...А То До 2032-2040г Счастье Будет.
Ветеранам труда федерального значения верните льготы и работающим и не работающим, ведь люди столько лет отработали, и государство их труд оценила, а область почему то, сняли и льготы и путевки, и даже на очередь не ставят, только у кого пенсия 12000 тысяч, хотя было положено один раз в два года выдавать путевки. Здоровье с годами не прибавляется.
Что то верится с трудом. Опять обманут. Украли добавки Ветеранам очень быстро, не с кем не советовались. Депутаты "болванчики" проголосовали , как им приказала власть, а вернуть украденное , проблема, как бы себя не обделить. Ведь нужно компенсировать всё, что украли.
Люди,а Вы знаете, что Ветеран труда Самарской области получает доплату аж 650 рублей в месяц? Есть к чему стремиться молодежи и пахать сорок лет? А инвалид труда третьей группы получает доплату аж 1200 рублей в месяц. Лекарства стоят дороже,чем доплата. Хорошая цель для молодежи , в случае потери здоровья?!
Конечно,я считаю,что решение об отмене льгот пенсионерам,чья пенсия больше 19500 рублей,было несправедливым,у моей свекрови пенсия на тот момент была 19550 рублей,всего на 50 рублей выше,и лишили всех доплат,а она была и ветеран труда,а у моей мамы пенсия на тот момент была чуть ниже установленного предела,и она все доплаты получает
В 2017м губернатор отменил доплаты, а теперь президент возвращает?может всё же пусть губернатор и возвращает, а президент лучше тратит наши деньги на культуру, транспорт,жкх и благоустройство. А то как то за чужой счёт в одну подпись стать хорошим получается.
я как ветеран б/д награжден Орденом мужества отменили авплату к награде 900 р потомучто работаю и это тоже зделал губернатор еще 20 лет назад а награждал Путин у нас свои законы в области
Кажется уже были какие-то статьи ещё в конце 2019 года по поводу того, что чиновники приняли решение о вознаграждении тех из них (надо полагать -лучших), которые активно участвовали "в реализации нацпроекта"...звучит как НАНО... не понятно о чем речь. Ясно одно-деньги дали-надо поделить)
Я, ветеран труда Российской Федерации, получал за счёт этого надбавку, но её забрали, что бы я не жил шибко хорошо, пенсия более 19 500р, но ведь я же всё это заработал ранее, зачем Вы господа чиновники всех гребёте под одну гребёнку, т.е. в РОССИИ, должно быть только 2е категории пенсионеров НИЩИЕ и ПОЛУНИЩИЕ.
Умыкнули у граждан на триллионы рублей
А будут отдавать копейками
Знаем проходили
Все на воровстве и обмане
"Выплаты отменили для работающих льготников". Их отменили и неработающим ветеранам труда, пенсия которых более 19 500 рублей.
Азаров наивным образом решил задобрить электорат. Еще один смешной дешевый популистский шажок. Подкупить - это так просто. Ради власти готовы на всё.
Обещать не значит жениться
Вдруг решили вернуть в правовое русло закона. К чему бы это? А сделать это давно пора, и изначально не нарушать закон
Сначала Три Года Компосировали Мозги,Лгали,а Теперь Как Из Рога Изобилия Деньги С Неба Летят! Не Странно ли?То Беременным,то Завтраки Всем Детям,Но Ветеранам Деньги! А 20 Лет О Чём Думали? Власть Делили! А Теперь Когда 70 Лет Многим Будет и Здоровье Уходит, Вдруг Вспомнили о Народе!!! Совесть Где Была? Не Верим Ни в Пенсии в 65 Лет,Ни в Накопления! Уже Трижды Пенсии Меняли!Вот Если Люди Реально Вспомнят о Своей Совести И Проголосуют,Не Как Власть Хочет,а Как Реально Надо -Вот Кипиш На Корабле Начнётся! Как Крысы от Народа Побегут...А То До 2032-2040г Счастье Будет.
Азаров думает что прикупил голоса на выборы.НАИВНЫЙ.Тебе за мусор не отмазаться и за все косяки
Ветеранам труда федерального значения верните льготы и работающим и не работающим, ведь люди столько лет отработали, и государство их труд оценила, а область почему то, сняли и льготы и путевки, и даже на очередь не ставят, только у кого пенсия 12000 тысяч, хотя было положено один раз в два года выдавать путевки. Здоровье с годами не прибавляется.
Что то верится с трудом. Опять обманут. Украли добавки Ветеранам очень быстро, не с кем не советовались. Депутаты "болванчики" проголосовали , как им приказала власть, а вернуть украденное , проблема, как бы себя не обделить. Ведь нужно компенсировать всё, что украли.
До жирафа быстрей доходит.
Деньги ветеранские надо возвращать в полном объеме, иначе звание обесценивается
Их отменили и для ветеранов труда федерального списка. Судя по всему возвращать не собираются.
Дешёвый популизм!Нищета при Путине вечной будет!Вы готовы за это голосовать?
Люди,а Вы знаете, что Ветеран труда Самарской области получает доплату аж 650 рублей в месяц? Есть к чему стремиться молодежи и пахать сорок лет? А инвалид труда третьей группы получает доплату аж 1200 рублей в месяц. Лекарства стоят дороже,чем доплата. Хорошая цель для молодежи , в случае потери здоровья?!
Обнищали за один день.
Конечно,я считаю,что решение об отмене льгот пенсионерам,чья пенсия больше 19500 рублей,было несправедливым,у моей свекрови пенсия на тот момент была 19550 рублей,всего на 50 рублей выше,и лишили всех доплат,а она была и ветеран труда,а у моей мамы пенсия на тот момент была чуть ниже установленного предела,и она все доплаты получает
значит электорат понадобился а старики самый верный способ получить те нужные голоса
Инвалидам Меокушкин тоже отобрал льготы за ЖКХ кто их вернёт
Я, ветеран труда Российской Федерации, получал за счёт этого надбавку, но её забрали, что бы я не жил шибко хорошо, пенсия более 19 500р, но ведь я же всё это заработал ранее, зачем Вы господа чиновники всех гребёте под одну гребёнку, т.е. в РОССИИ, должно быть только 2е категории пенсионеров НИЩИЕ и ПОЛУНИЩИЕ.