Финиш .Так сказать,если Вы просите,так уж соглашусь.Все эти Карелины,Терешковы,все при своих делах и бизнесе.Нет там простых давно смертных.Все смешалось окончательно,в регионах царьки и князья,в столице духовность и казна .Аминь.
Ещё в 2011 году когда "тандем" объявил о рокировке и о возвращении Путина, ещё тогда стало ясно что Путин это навсегда. Как именно он оформит свое пожизненное царство это уже мелкие детали.
Отличный ход. Люди старались, мухлевали, распускались, поправлялись, строили комбинации, подобострастно заглядывали в рот. А в результате были так пренебрежительно этим же самым ртом посланы.
Да уж...Ни как не хочет царь:китаийски,сирийски,где он еще ,,проявил,, себя уходить от власти!!!И все эти:Терешковы,Карелины...Все,все прекрасно понимают,что:Царя не будет всем им....Пипец придет!!!Что с ними будет?Кому и как попу лизать придеться?Зато,так и.будем:детеи по—смс лечить да деньги им собирать,в богатои стране!Дальше будем зависеть от ,,барылеи,, доллара—евро!!!Иппотеки,кредиты...Смотреть чушь ,,транзит,,Сирия—донбасс—украина...!А Вова,раз и...Снова в ,,дамки,,))))еще пенсионныи возраст поднимет,что бы уж точно ну ни кто не дожил!!!Эту поправку,они для него сделали,что бы и дальше за счет народа кормиться..Потому что не даи бог царь уидет!!!!Что с ними будет,депутатиами,а?Кому им лизать придеться?
Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Бабушка Валя оговорилась.На Марс она имела ввиду.Хороший,честный мужчина,со знанием сказочного фольклора, в полёте на вес золота.Старт в 2024.Посадка 2036
Вон нам-вам и изменения в конституцию от борцов и космонавтов - к чему и пришли за 20 лет.
Ну почему при любом строе у нас в России только вперед ногами выносят властителей или когда они всё "просрали" говорят "Я устал, я мухожук...." и никакой ответственности за содеянное
Да и мало вероятно,что будут мнение народа кто—то слушать!!!Все как и было—будет:Царь всегда будет!!!!Народ так и будет верить:запад,америка во всем виновата,,,++,, короновирус в добавок))))
Этот что себя Сталиным или Петром 1 мнит? Прорывы, послания, реформы - всё через одно место! Только газ с нефтью на фантики меняет, да олигархов плодит. Ни производства толком, ни медицины, ни строительства, космос, авиация, и т.д. Вечный кризис. А, забыл, опять санкции виноваты.
Пусть правит, кроме него нет путевых. Нам бы ещё нормального премьера. Нового пока не знают люди, время и его действия покажут. К России ещё захотят присоединится другие страны. Мы будем впереди всех!
Что население заслуживает так его и имеют.
Финиш .Так сказать,если Вы просите,так уж соглашусь.Все эти Карелины,Терешковы,все при своих делах и бизнесе.Нет там простых давно смертных.Все смешалось окончательно,в регионах царьки и князья,в столице духовность и казна .Аминь.
А я все ждал, где же подвох то с этими поправками...А вот вам всем, еще стабильности до 2036г.Да уж.
А что ещё ждать от диктатора?Закона нет как пахан сказал так и будет!
Цирк с конями
Похоже валить надо из Вовкиного царства его братву с ложками хрен прокормишь!
А я знал, что как-то так будет... Куда ему уходить ? - его же убьют сразу.
Приговор стране подписан!
Не верьте тем кто призывает к бойкоту этих поправок это путь в никуда. Пойду и проголосую ПРОТИВ.
Ещё в 2011 году когда "тандем" объявил о рокировке и о возвращении Путина, ещё тогда стало ясно что Путин это навсегда. Как именно он оформит свое пожизненное царство это уже мелкие детали.
Отличный ход. Люди старались, мухлевали, распускались, поправлялись, строили комбинации, подобострастно заглядывали в рот. А в результате были так пренебрежительно этим же самым ртом посланы.
Самое главное чтобы в магазине бананы не кончались чтобы приматы с голоду не померли.
Да уж...Ни как не хочет царь:китаийски,сирийски,где он еще ,,проявил,, себя уходить от власти!!!И все эти:Терешковы,Карелины...Все,все прекрасно понимают,что:Царя не будет всем им....Пипец придет!!!Что с ними будет?Кому и как попу лизать придеться?Зато,так и.будем:детеи по—смс лечить да деньги им собирать,в богатои стране!Дальше будем зависеть от ,,барылеи,, доллара—евро!!!Иппотеки,кредиты...Смотреть чушь ,,транзит,,Сирия—донбасс—украина...!А Вова,раз и...Снова в ,,дамки,,))))еще пенсионныи возраст поднимет,что бы уж точно ну ни кто не дожил!!!Эту поправку,они для него сделали,что бы и дальше за счет народа кормиться..Потому что не даи бог царь уидет!!!!Что с ними будет,депутатиами,а?Кому им лизать придеться?
а он дотянет до 2036года ,то ?
Абсолютное бесстыдство, безнаказанность и наглость...
Уже нет слова "строитель", есть таджики. Уже нет слова "президент", есть Путин.
ДЕМОНкратия
Даже трава которая растёт на земле не гарантирует свой цвет
Обнуление.
Кабинет гименопластики.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь с врачем.
Курс валют отражает реакцию на эту "новость"
Наша судьба в наших руках и ногах тоже.
Это позор...
Эту космонавтку ещё судить будут как пособницу воровства и развала экономики!
Не подскажите , где можно приобрести его фотографию ?
Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
В космос его вместе с Терешковой на два срока.
Бабушка Валя оговорилась.На Марс она имела ввиду.Хороший,честный мужчина,со знанием сказочного фольклора, в полёте на вес золота.Старт в 2024.Посадка 2036
Иллюзионист...
Запомните эту дату - 10 марта 2020 года. И хорошенько подумайте и спросите себя, как вам поступить, когда придет время "всенародного голосования".
Три "Лебединых озера" я уже прослушал.
Не верил до конца, что придется и в четвертый раз послушать...
Вон нам-вам и изменения в конституцию от борцов и космонавтов - к чему и пришли за 20 лет.
Ну почему при любом строе у нас в России только вперед ногами выносят властителей или когда они всё "просрали" говорят "Я устал, я мухожук...." и никакой ответственности за содеянное
Дорохой Леонид Ильич дубль 2😂награждения орденами уже начались,потом целовашки,потом лебединое озеро,тогда годы застоя,сейчас годы прорывов
Народ (кроме олигархов и его группировки) не знает куда ОН ведет страну - коррупция, анархия, беспредел, разброд, провал реформ и импортозамещения
Валя Терешкова - сильно головой ударилась при приземлении, вот и несёт всякую чушь
Самое забавное: за все эти десятилетия человек так и не нашел себе приемника...
Это к вопросу о качестве кадров.
Поддерживаю Гаранта Конституции обнулением своих долгов и прочих обязательств!
Крепкого здоровья, наша семья стала жить лучше! Спасибо ему и всех благ!
О, боты потянулись..
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить, - так нас, советских детишек, учили когда то в школе. У кого не хватает остроумие, замените Ленин на Путин.
Он и дальше сможет, я в него верю. Как он ловко опять всех переиграл!
Слава Гениалиссимусу!
Что-то маловато. Хотя... всё в руках божьих.
Да и мало вероятно,что будут мнение народа кто—то слушать!!!Все как и было—будет:Царь всегда будет!!!!Народ так и будет верить:запад,америка во всем виновата,,,++,, короновирус в добавок))))
Под этой же статьей, у нас, комментариев за 600 перевалило.
Здесь типа демократия, на самом деле царство! Я так люблю свою страну, но ненавижу...
Народ боготворит любого правителя России только лишь затем, чтобы после его ухода обливать его помоями и смешивать с грязью.
Этот что себя Сталиным или Петром 1 мнит? Прорывы, послания, реформы - всё через одно место! Только газ с нефтью на фантики меняет, да олигархов плодит. Ни производства толком, ни медицины, ни строительства, космос, авиация, и т.д. Вечный кризис. А, забыл, опять санкции виноваты.
как же ГРУСТНО слышать от Терешковой ТАКОЕ!!!
"И на обломках самовластья напишут наши имена..." Видимо никому не нужна кроме нас, простых граждан, Великая Россия.!
Дай Бог ему крепкого здоровья!
Пусть правит, кроме него нет путевых. Нам бы ещё нормального премьера. Нового пока не знают люди, время и его действия покажут. К России ещё захотят присоединится другие страны. Мы будем впереди всех!