23 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

14 мар 2020 в 15:31

Крепостной народ уже тэбэ не вэрэт
Уходи
Говори лучше волшебные слова: «Я устал я ухожу «
Иди крепостным ты уже не нужен

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 15:34

Это о многом говорит что у перевертышей мозги не работают для народа
Они знают что страна отстаёт от всего мира лет так на 30
И что бы и дальше воровать в старости и содержать молодых любовниц
Им нужна власть
А народ дурак будет если проголосует за них
Тоталитаризм всегда был и остаётся в этой стране с 1917 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 15:42

Прощай демократия.

Коммунист
14 мар 2020 в 15:47

Ну и по какому поводу голосование будет, если все подписано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 15:55

Хохма в том, что даже если одна поправка будет признана не соответствующей законодательству - отменяется весь пакет. По каждой поправке должен быть принят отдельный закон, не противоречащий остальным. Правда, чтобы это знать, нужно быть весьма квалифицированным юристом. В госдуме есть спортсмены, артисты, космонавты, кинорежиссеры, музыканты. А больше всего чиновников. Юристов, если статистика не врет - чуть больше десятка.

Гость
14 мар 2020 в 15:56

Рабы все равно не пойдут голосовать
Они только в интернете могут сидеть и возмущаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 16:05

Зер гуд Вольдемар.

Гость
14 мар 2020 в 16:42

Мягкая диктатура власти над безропотным народом упрочнится и станет безальтернативной по закону. "Президент - посланник божий и спаситель, лишь бы не было войны, а вдруг хуже будет, а нас всё устраивает, моя хата с краю, иду на голосование потому что - директор велел, или газ не проведут и без дотаций оставят..." вот весь менталитет граждан россии!

Гость
14 мар 2020 в 17:09

За народ уже правитель решил как дальше обкрадывать страну. Это голосование никакой силы не имеет.

14 мар 2020 в 17:33

Володя уходи со своими циркачами
Народ устал от тебя
За 21 год ничего не сделал
Только обворовал народ

ОТВЕТИТЬ
Кося
14 мар 2020 в 17:40

Мы все умрём, а Путин останется. Так чего шумим?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2020 в 18:17

Один за всех решил.

гость
14 мар 2020 в 20:55

зато масок в аптеках нет и доллар дорожает

Гость
14 мар 2020 в 21:03

Цирк окончен, пора бай-бай...

Гость
14 мар 2020 в 21:34

Зачем подписывать без одобрения Конституционного суда? Это прямое давление на судей. Президент обещал дождаться решения КС. Не дождался.

ОТВЕТИТЬ
Хохлы
14 мар 2020 в 22:18

А Мы Не Пойдём...Нам Не Надо!

ОТВЕТИТЬ
Мигрелы
14 мар 2020 в 22:20

Цирк Нам Не Нужен! Двадцать Лет Ржём и Плачем...Ещё 12 Лет Счастья По Минимальным Расценкам?

ОТВЕТИТЬ
Поросячий Визг
14 мар 2020 в 22:21

Ни кто и Ни куда!

Суржики
14 мар 2020 в 22:23

Физические Сколько Организм Может Соображать?

Гость
15 мар 2020 в 07:33

Можно на выборы не ходить.
Даже нужно

Гостьв
15 мар 2020 в 09:23

Махровый бандитизм,а не руководство страной...кривляются как отморозки из девяностых перед бабулькой на базаре.,плетут всякую билеберду лишь бы копейку содрать в результате....,так и с этой поправкой...,-цирк !...осенило бабушку-депутата и сразу-мысль!...-обнулить...,как же люди ке просили....,тут же президент примчался в думу,как девушка на выданье кокетничал-ну,ладно коль люди просят....!...,а люди орали,выходили на улицы против повышения возраста на пенсию..?!?!...занят был ...не знал,что люди против....ну не бандты после этого?!

вячеслав
15 мар 2020 в 09:37

,,, хорошо ,,, что Терешкова донесла до Думы и президента чаяния ,, простолюдинов ,, ... с которыми она с утра до вечера ,, общается ,,

Гость
15 мар 2020 в 10:57

Не ту страну назвали Гондурасом. Всё у нас как в банановых республиках, только мы нефтяная-газовая, а так похоже даже очень

ОТВЕТИТЬ
Егоза
15 мар 2020 в 12:53

Закон что дышло как Путин повернул так и вышло!Здравствуй диктатура прощай закон!

angry bird
15 мар 2020 в 13:24

Как сказали бы раньше - он не мог поступить иначе!😜

мэр
15 мар 2020 в 14:21

Лучше нет поправки чем Путина отставка !)

Гостьв
16 мар 2020 в 01:02

...а кто вместо Путина возглавит страну?...внятно может кто заявить?!...лая много!....,а предложений-КАК и КТО-нет....то-то...куда не кинь-всюду клин. Как в 17 году.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 08:20

Революционная ситуация — понятие, впервые сформулированное В. И. Лениным в работе «Маевка революционного пролетариата» (1913 г.): «Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для неё требуется ещё, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде».

Коммунист
16 мар 2020 в 09:29

"57% россиян допускают, что проголосуют за Владимира Путина, если он вновь пойдет на президентские выборы в 2024 году, следует из опроса исследовательской компании «Инсомар»
Какие еще вопросы остались по поводу выборов и голосований?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 11:24

Помнится мне, гарант говорил, что подпишет указ после народного голосования! И то, если народ проголосует ЗА. Если ПРОТИВ - не подпишет. Лгал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 11:25

Я пойду на голосование и проголосую против.

Нулёвый Вова
16 мар 2020 в 11:44

Когда этот "гарант"конституции нарушал международные законы все молчали!Но теперь он вытер ноги обо ВСЁ!

Гость
16 мар 2020 в 13:38

Теперь всем понятно, что нет никакой стабильности, если даже Конституция нестабильна? Весь театр с поправками в Конституцию только для того, чтобы на последнем этапе вбросить ту, из-за которой все и было затеяно... Нас волнуют многие проблемы, с которыми мы сталкиваемся каждый день, но мы никак не поймем, что эти проблемы носят системный характер. И решать их нужно системно. Вот почему вопрос о нормальной сменяемости власти - это не где-то там далеко, а касается всех нас напрямую. Без политической конкуренции мы обречены на стареющую власть, которая становится заложником своих слабостей, недостатков, страхов и усталости.

Гость
16 мар 2020 в 13:42

"Обнуляй и властвуй".

Гость
16 мар 2020 в 13:52

"Пришел, увидел, обнулил".