23 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Коммунист
16 мар 2020 в 18:05

Я помню, кто-то сомневался). Фантазируем дальше.

ОТВЕТИТЬ
мэр
16 мар 2020 в 18:18

лучше нет поправки чем Путина отставка

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 18:29

Позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!

Акакий Аполлонариевич
16 мар 2020 в 18:32

«А у нас в квартире газ, а у вас? А из нашего окна площадь Красная видна! А у вас? А из нашего окошка только кладбище немножко...».

Гость
16 мар 2020 в 18:33

Мне приснилось сегодня что не приняли.«жаль.....но это только сниииилось мнеееее»

Гость
16 мар 2020 в 18:38

Циркачи и шулеры.

Гость
16 мар 2020 в 18:44

Что за поправки то? Напечатайте их что-ли

Гость
16 мар 2020 в 18:45

"Вот и славно. Трам-пам-пам"

Гость
16 мар 2020 в 19:24

Россия, это - Путин! Россия должна жить с Путиным, состариться, впасть в маразм и умереть вместе с ним.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2020 в 19:32

Тот же КС и с тем же председателем отклонил поправки в К. при ЕЛЬЦИНЕ. Что изменилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 19:44

Я думаю , что и вирус пу.. специально запустил , чтоб официально запретить народу барагозить против поправок. Очень вовремя как-то всё..

Гость
16 мар 2020 в 19:46

Мы находимся здесь...

Где мы находимся мы и без вас знаем.

Гость
16 мар 2020 в 19:50

Просто Терешкова не правильно поняла просьбы людей о пожизненном сроке для него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 20:10

А у кого то возникали сомнения?????

Гость
16 мар 2020 в 20:12

А у кого то возникали сомнения на этот счёт???? Мы живем в самой независимой стране, потому что отнёс здесь ничего не зависит...

Гость
16 мар 2020 в 20:17

86% за, как обычно?

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
16 мар 2020 в 20:49

Учитывая комментарии в соцсетях, за поправки в Конституцию проголосуют 98% населения --- В . Терешкова знает желания ,, простого народа ,,

житель.
16 мар 2020 в 21:20

Поскольку народа в стране не осталось , население после голосования утрется и пойдет дальше зарабатывать бабло.

Кеша
16 мар 2020 в 21:34

Настоящее заключение окончательно, не подлежит обжалованию, вступает в силу немедленно после его официального опубликования, действует непосредственно и не требует подтверждения другими органами и должностными лицами, — сообщается в документе суда.
Это решение Конституционного суда. И как бы ни прошло голосование, решение вступит в силу. Даже если(этого просто не может быть и не будет) все проголосуют против поправок. Так что вопрос закрыт уже сейчас.

Юлия
17 мар 2020 в 00:37

Мда, и с каждым днём все сильнее и сильнее хочется покинуть эту страну под названием Родина( Но поздно , то вера ещё не остыла вроде, что все наладится в стране, сейчас вообще короновирус( Что делать? Как дальше жить? Веры нет , будущего нет в этой стране( И бежать некуда и не на что( Что делать???

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
17 мар 2020 в 05:09

Самый продажный суд в мире.

ОТВЕТИТЬ
Кося
17 мар 2020 в 06:37

Путин - ловкий фокусник, всех одурил. Остается: каждый за себя в этой пустыне эгоизма называемой жизнью.

Кося
17 мар 2020 в 06:39

Россия, как страна, которой и не было, снова исчезла.

Гость
17 мар 2020 в 07:59

А причем тут статьи 1,2 и 9 Конституции? конечно поправка о обнулении не противоречит этим статьям, ведь там про название - Россию, про народ и про землю

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мар 2020 в 08:28

Академики и писатели подписали обращение против поправок в Конституцию.Новости РБК за 16 марта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 08:53

Не Хотим Тотальной Нищеты!

Гость
17 мар 2020 в 08:53

Проголосую против!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 08:53

20 Лет Ужаса!!!

Гость
17 мар 2020 в 08:53

Истинное лицо и суть суда - дрессированные собачки в цирке

Гость
17 мар 2020 в 08:54

Противно ЗомбоЯщик Смотреть! Наглые Морды!!!

Гость
17 мар 2020 в 08:56

Грабят и Грабят! Где 300 Лярдов на Вирус??? За то Трахтемберга Орденом Одарил За Обычный Мост! Что же Суркову и Другим За Небоскрёбы в Городе Медали Не Дают? Кошелеву За Бараки Полного Кавалера Надо Дать...

Гость
17 мар 2020 в 08:57

Все Города Против Голосуют!!!

макс
17 мар 2020 в 08:58

Похоже я один в этой стране, кто думал, что КС увидит нелепость "обнуления" и отклонит эту хоть часть... Ведь никаких оснований на это нет! Зачем? Как так то???

Агент госдепа
17 мар 2020 в 09:57

Если вспомнить что судей выбирал сам Путин результат неудивителен

Наблюдатель
17 мар 2020 в 13:40

Новый титул - Владимир "Обнуленный"

ОТВЕТИТЬ
Нулёвый Вова
17 мар 2020 в 14:04

ПОЗОР!!!Судей под Суд!!!

Деда
17 мар 2020 в 14:26

Придёт время все этих крыс переловим!Закон это Закон!А желание диктатора это просьба к ним и не более!

житель
17 мар 2020 в 14:38

Цырк с конями (Вася Ложкин)

Андрей
17 мар 2020 в 17:00

Не до конституции нынче-народ за туалетной бумагой убивается.

Деда
17 мар 2020 в 18:59

"Отец"народов сказал "бухтите" в интернете сколько влезет главное на митинги не ходите..Ну да щас!

Кося
17 мар 2020 в 19:41

Ничего не поделаешь, все бабульки во главе с Ларисой поддержат поправки.

Да,
19 мар 2020 в 13:03

все инстанции, должностные лица и СМИ - стремятся сохранить свои привилегии путем консервации общества и предотвращением его прогресса.