23 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
17 мар 2020 в 22:41

Вместо того чтобы народ от вируса спасать .

Гость
17 мар 2020 в 22:52

Модератор постоянно отклоняет мой комментарий-вопрос: как проводить голосование во время эпидемии и карантина?! Очередное вредительство и бардак, как с ростом цен, масками и ажиотажем на продукты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 23:56

Люди добрые! Не подскажите, какому уважаемому лидеру принадлежит торговая сеть "Магнит."?

ОТВЕТИТЬ
Валентина
17 мар 2020 в 23:58

Резко всё население страны выздоровеет, короновирус к этому дню обнулится и будем мы жить долго и счастливо.

Гость
18 мар 2020 в 00:18

Владимир Владимирович отменит коронавирус, а не получится,то
ЗАПРЕТИТ.

ОТВЕТИТЬ
Жорик
18 мар 2020 в 02:36

Я не пойду на ненужное голосование ненужных поправок.

ОТВЕТИТЬ
Кося
18 мар 2020 в 02:47

Не дергайтесь, господа-товарищи. Путин захватил власть и никому ее не отдаст.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 02:52

Нет

Гость
18 мар 2020 в 06:06

Учитывая то, как будут сгонять бюджетников, нужна просто явка, уже всё решено.
Я не доставлю им такого удовольствия.

Гость
18 мар 2020 в 06:49

Зачем Ленина марать ?

Фото пользователя
18 мар 2020 в 07:26

Зачем проводить голосование, если так называемые поправки уже внесены и утверждены? Дурят народ как хотят)

Внутренний эмигрант
18 мар 2020 в 08:00

В едином порыве голосовать за планомерное обнищание, распродажу природных богатств, обвал рубля и т.д. и т.п.

Наблюдательный
18 мар 2020 в 08:22

В психиатрии это называется dooble bind - двойное противоречивое послание, ведущее к расщеплению.

Гость
18 мар 2020 в 08:59

Уход в шизофреническую плоскость с формированием картины извращенного мира.

Гость
18 мар 2020 в 11:17

Идти и голосовать надо:
1. У вас есть редкий шанс что-то высказать реально, а не гавкать как Моська
2. Это наша обязанность перед следующим поколением
3. Если бы всё это не работало - никаких плясок перед выборами не устраивали бы. Другое дело, что шизофреники на голосование не ходят, а их в нашей стране - большинство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 11:41

Смотрел комедию «В поисках Марсупилами». «Я диктатор, но избран всенародно!». Как в России.

ОТВЕТИТЬ
Гост
18 мар 2020 в 14:23

Я "за" только из за того, чтобы депутаты были настоящими Россиянами.

Гост
18 мар 2020 в 14:26

..да и Путин В. В. мне симпатичен, стоит только посмотреть как иностранные на него смотрят)) ..да, есть косяки надо всех чиновников прошерстить проверить на знание законодательства РФ.

ОТВЕТИТЬ