27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
3 апр 2020 в 12:45

Мишаня, пришли намордники!

Гость
3 апр 2020 в 12:53

не тонет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 12:59

Азарова, заберите с собой, пжлста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 13:12

Для них для всех Самарская область ,как карьерный трамплин. Вопрос только,когда для кого место в Москве появится. А регион по остаточному принципу.

???
3 апр 2020 в 13:16

Интересно, почём сейчас, такая должность, в мАскве??? Гридасов+Шатило, просто дети, в песочнице, на фоне господина, теперь бывшего министра!!

Гость
3 апр 2020 в 13:29

а где сейчас Гридасов? бухает от горя?

ОТВЕТИТЬ

Натворят в Самарканде и на повышение
А что конкретно здесь сделано то
Да ничего все разрушено и уничтожено
Вот вам и красные камисары с ихними идеологией

Евгений
3 апр 2020 в 13:41

Эти гуси перелетные будут потом друг другу звезду героя вручать, на манер Тархова которые во время снегопадов на охоту уехал, а потом медальки раздавал.

Мария
3 апр 2020 в 14:00

Молодец! В Самаре за 2 года все проблемы от медицины решил! Все болезни победил! Коронавирус одолел. Теперь дальше пойдёт мир спасать..

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2020 в 14:08

А что насчёт туберкулёза в школах? Тоже победил или как сказал директор одной из школ родителям "Денег на дезинфекцию нет"

гость
3 апр 2020 в 14:15

Чтобы работать в Москве нужен в личном деле опыт работы с городским населением более миллиона человек. Вот и превратили Самару в город - стажера для новых чиновников Москвы. (здравоохранение, прокуратура, полиция). Только, кто будет заканчивать начатые ими эксперименты?

Гость
3 апр 2020 в 14:30

Ага, с министерства на управление! Повышение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 14:50

«На новой должности я продолжу курировать Министерство здравоохранения Самарской области»- ну вооот...

Гостья
3 апр 2020 в 14:59

Вот смелый! В самое пекло, в разгар эпидемии валит спасать мир!)))))
Вперед!

Гость
3 апр 2020 в 15:10

Как говорил один из учителей:"Сверху находятся не только сливки"... Уплыл клоун.

ваня
3 апр 2020 в 16:12

Даже масок нет в Самаре...министр здравоохранения....пусть сначала маски закупит , а потом идёт куда хочет

Гость
3 апр 2020 в 16:53

Где мы живем, воров не сажают , а они просто уходят на повышение😨

Гоздь
3 апр 2020 в 18:03

Не надо нас курировать! Накурировал уже с сотню миллионов - иди в свою ФМБА и не возвращайся. Реальная помощь здравоохранению области - убрать это чудо куда подальше.

гость
3 апр 2020 в 18:12

В Москву на Лубянку,только туда и дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 20:13

вот даже на внешний вид непрятен.

гость
3 апр 2020 в 20:56

Есть информация, что Министр закрыл склады с лекарствами... Я написал Азарову в Твите - молчит... В поликлиниках в регистратуре сотрудникам не дают масок, перчаток, а министр идёт на повышение...
Как бы этот министр не уволок " с повышением" наши гостинцы со складов в столицу???

ОТВЕТИТЬ
александр
3 апр 2020 в 22:31

А мне кажется он внес положительное в работу нашей медицины

ОТВЕТИТЬ
Максим
4 апр 2020 в 22:33

Лес валить, а не на повышение ему надо... Толку больше будет... Самарскую медицину на дно опустил

Гость
5 апр 2020 в 18:53

За васильевой зам мин поехал привет вс

Гость
13 апр 2020 в 12:16

Министерство здравоохранения есть, а здравоохранения почему-то нет?

Гость
8 мая 2020 в 20:55

Министра образования Акопьяна с собой тоже пусть прихватит!А то мы от его самодурства с ума сходим!!!Безграмотный циник!!!!Я такого цирка в образовании ещё не видел!!!

Загрузка...