перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Самоизоляция до 30 апреля: публикуем указ губернатора Самарской области

17 апреля 2020, 15:29
Все беременные прутся на приём в женские консультации... Надо - не надо - полный коридор... Чего вам дома не сидится, куры? Ходите, заразу собираете и медиков заражаете!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 апреля 2020, 02:51
Дмитрий, да, работаю я там. Что тебя не устраивает? И я не "он", а "она". С такими согражданами и врагов не надо...
19 апреля 2020, 22:05
Дмитрий, слово "старожил" не склоняется по родам. Хотя, кому я это объясняю?🤦🏻‍♀️
17 апреля 2020, 09:59
Какой ещё указ, если это постановление?) Автор разницу понимаешь? Или ты льстишь губеру по-холопски?
Гость
17 апреля 2020, 10:12
Каждую неделю прибавляют , чтоб сразу не пугать, так и дотянуться до середины лета по рекомендациям Роспотребнадзора. Людей на выживание отправили. ЧС не введут, им же за все платить надо самим, а на простой народ плевать им, сдохнуть так сдохнут!
Гость
17 апреля 2020, 11:47
Почему четко не изложат порядок посещения дач горожанами на личном транспорте?Закон не может двояко трактоваться,на то он и закон,а не рекомендация.Пусть отслеживают тех,кто на карантине.
Гость
17 апреля 2020, 09:51
опять только печать, а где подпись?
17 апреля 2020, 10:38
И опять запрет на посещение парков и лесопарков... Многие люди работают в прежнем режиме, многие ездят в общественном транспорте, но вот выйти погулять на воздухе, с детьми или без - это ни-ни. Сидите дома, смотрите телик или бухайте. Маразм какой-то.
Гость
17 апреля 2020, 10:42
Я считаю, надо продлить режим самоизоляции до 31 мая включительно, чтобы окончательно справиться с этой заразой, а также начать выплату пособий в размере 85% от заработанной платы!
Гость
17 апреля 2020, 09:54
Давай уж до конца мая сразу
Гость
17 апреля 2020, 11:30
Сразу на месяц объявить не хватило сил -вдруг народ взбунтуется -а так по недельке выдавливает -"тяжело -но вы держитесь "
Гость
17 апреля 2020, 11:40
на счёт поездок на дачу опять ничего не сказал....
Гость
17 апреля 2020, 15:48
Дачники,чё вы ссыте,валите на свои дачи,!хватит ныть,собрались и поехали,
Гость
17 апреля 2020, 10:15
Не ждите инициатив там, где их быть не может. Все в рамках партийной линии на остановку экономики страны.
Гость
17 апреля 2020, 11:23
Да,Азаров-мэр ,Азаров-губернатор.....это два разных уже человека.😥
Гость
17 апреля 2020, 12:18
какая дезинфекция, подъезд просто месяц не убирается адрес: Самара, ул.Ново-Вокзальная д.59
Гость
17 апреля 2020, 21:28
Мне не понятно,почему парикмахеров выпустили на работу. У нас самая контактная работа с людьми. Каждому клиенту уделяем 20-30 минут. Здесь можно заразиться мастеру от клиента,а потом в течении дня перезаражать минимум 15 человек. Это я говорю про эконом парикмахерские. У нас в день проходит 40-50 человек в общем.
Гость
17 апреля 2020, 22:01
А где живая подпись губернатора Самарской обл? Это просто филькина грамота без подписи.
Гость
17 апреля 2020, 12:18
Как бы грамотность в государственных бумагах сохранить? Самое время администрацию за учебники русского языка посадить - удаленно. В п.2.5 - "лица" должны быть "командированные", а не "командировочные". А командировочные - это в кассе.
Гость
17 апреля 2020, 17:32
Нет ни какой дезинфекции , подъезд месяц не моют пофиг всем , мехзавод к 7 д6
Гость
17 апреля 2020, 12:30
Халопы. Вы никогда не будете нормально жить. В вас рабская кровь течет.
Гость
17 апреля 2020, 11:54
Будем ездить по умолчанию!
Гость
17 апреля 2020, 12:00
Заче счёт самоизоляция денег никто не платит пошёл нафиг с новым годом
Гость
17 апреля 2020, 12:01
До конца марта??)) режиссёр пора похмелиться
Гость
17 апреля 2020, 17:26
выгул животных? любых?
Гость
17 апреля 2020, 17:57
подписи Азарова нет, указа нет.
Гость
17 апреля 2020, 18:00
люди с дачами пофиг.ему доставят овощи,фрукты и ТД.и ТП.
Гость
17 апреля 2020, 19:33
Саша! Указ издает Президент РФ, а не Губернатор. Повышай свою юридическую грамотность.
Гость
17 апреля 2020, 20:38
Если в семье есть больной,- его изолируют. Здоровые члены семьи живут своей жизнью. В ситуации с карантином все наоборот, изолируют здоровых, посадив их на самоизоляцию.
Гость
17 апреля 2020, 22:12
Давайте карантин по гриппу сделаем,всё-таки больше 1000 в сутки заболевают людей в области,или по онкологическим заболеваниям свыше 100 людей в области в сутки . Понятно же что выделилось столько денег,надо их как -то .....
Гость
18 апреля 2020, 13:10
Уже по Самаре люди начали воровать и грабить, и с каждым продлением изоляции, их будет все больше
Гость
18 апреля 2020, 13:24
И невдомёк служивому чинуше, 😳 что это элементарное - несоблюдение юрисдикции Закона.😢 Dura lex sed lex. (с)👍 Но это не Закон.😠 Это местное Самоуправство.💩
Гость
18 апреля 2020, 17:20
Бездарная писулька,и надо такое опубликовать,введите ЧС если нет ЧС значит самоизоляция кто хочет сидит кто хочет гуляет сам по себе,а загнать жителей в квартиры сделать добровольную тюрьму и смеяться над этим,отмените плату за КЖХ на время изоляции,дайте денег людям как везде в Европе и в США а то не работай сиди дома на что жить и за все платить,мне такое Государство даром не надо.
Гость
18 апреля 2020, 19:28
Они крадут у нас весну!
Гость
19 апреля 2020, 11:35
В лесопарки с родителями детям НЕЛЬЗЯ, а по подъездам бегать - яйца выпрашивать ... Где полиция ? Тут не штрафовать надо. А хотя бы в окно посмотреть... что творится
Гость
20 апреля 2020, 13:15
"СОДЕПОВСКАЯ ПРОПАГАНДА." ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА-НЕТ. СУДЬИ МОГУТ ЛИШИТСЯ СВОИХ ДОЛЖНОСТЕЙ,ПО ст.305 УК РФ(неправомерное решение судьи).-ЕГО НИКТО НЕ ОТМННЯЛ. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О "КАРАНТИНЕ",НЕПОДПИСАН. ДЕЙСТВИЯ ПОЛИЦИИ ПОДПАДАЕТ ПОД СТАТЬЮ РАЗБОЙ,ВЫМОГАТЕЛЬСТВО,ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ. ПОСЛЕ ВСЕЙ "ВАХАНАЛИИ МОЖНО СМЕЛО ОБРАЩАТЬСЯ В УСБ,СК, КВАЛИФИКАЦИОННУЮ КОМИССИЮ ОБЛСУДА.
Гость
23 апреля 2020, 00:42
Где подпись Азарова? Простая бумажка с набранным текстом ,без гербовой печати, силу не имеет!!!
Гость
26 апреля 2020, 19:36
Опять нет ссылки на закон обосновывающий постановление. "Федеральный закон" - неизвестно какой страны, неизвестно какого года, числа... Выполнить по закону не возможно, я так считаю.
Гость
29 апреля 2020, 11:33
а где подпись, если это скан или фото?