16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
22 апр 2020 в 14:16

Но результаты этого голосования как мне кажется разительно будут отличаться от того, как люди планировали голосовать до всего этого, что сейчас происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 14:22

А здесь я вижу совершенно противоположные данные по голосования!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 14:27

И всё ведь никак не успокоятся с этими поправками!

Гость
22 апр 2020 в 14:34

Опрос какой-то неправильный. Если я собираюсь голосовать против поправок, то куда мне нажимать?

ОТВЕТИТЬ
дед
22 апр 2020 в 14:36

посмотрел старую конституцию её разделы, и не пойму куда половину поправок Засунуть?
(как анектод про Ржеского-Молчать!!!)

гойсть
22 апр 2020 в 14:38

""Когда-нибудь это всё равно случится. Пойдете голосовать за поправки?
Да
Нет
Хочу посмотреть результаты""

то есть вариант пойти голосовать против поправок даже не рассматривается?
бюллетени будут составлены столь же грамотно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 14:39

если только против и то не факт что пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 14:41

Власти, а вернее г.Путину, очень хочется объявить, что пришло много и все проголосовали за него. Все прекрасно знают, что это не так. Даже Панфилова верещит, что совмещать с осенними "выборами" нельзя, т.к. там какой-то все таки контроль за подсчетам есть и поэтому можно пролететь с путинскими хотелками со свистом и улюлюканиями.

ОТВЕТИТЬ
1917
22 апр 2020 в 14:46

Я бы пошла голосовать. И только ПРОТИВ поправок. Т.к. "царь, то не настоящий"

Гость
22 апр 2020 в 14:54

Поправки уже вступили в силу, раз Президент их утвердил? Публикация текста уже была?

Гость
22 апр 2020 в 14:57

Юбилей Ленина путин сделал выходным днем. И на том спасибо. Отметили интеллигентно в семейном кругу. Не каждый день такие юбилеи случаются.

ОТВЕТИТЬ
гость...
22 апр 2020 в 15:13

голосуй дурачёк и дурачка за пу

Гость
22 апр 2020 в 15:26

Реальные голоса здесь, а не в каком-то там вциоме

ОТВЕТИТЬ
Самаритянин
22 апр 2020 в 15:29

Пойдет голосовать бюджетный офисный планктон и маразматики типа пенсионеров... + недружащая с головой молодежь, которым всё по фигу. Это и есть электорат нынешней власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:32

А король то - голый. Я пойду и против, но по-моему, там на мой голос по фигу, все заранее подсчитано и все " за".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:35

Откуда могут быть большинство «за»??
Против самих себя люди не могут голосавать

Гость
22 апр 2020 в 15:42

И не стыдно такой БРЕД писать???....короновирус показал "во всей красе" на что годится эта власть.....пенсионное кидалово, т.е. "реформа" - тоже.....еще у кого-то остались иллюзии???.....г-ну Путину уж очень нужна явка на так называемый "референдум" с заведомо известным результатом....НЕТ УЖ - НЕ ДОЖДЕТСЯ!!!....принципиально не доставлю ему такого удовольствия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:51

...а каждый первый - против!

Гость
22 апр 2020 в 15:53

Неужели кто то туда вообще пойдёт , очень я сильно в этом сомневаюсь , хотя ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:54

Закономерный итог правления власти олигархов-силовиков, грабящих природные богатства страны уже 20 лет и "заботящихся" о своих "избирателях" по остаточному принципу, чтобы не лаяли и с голоду не дохли массово, а то взбунтуются! Где импортозамещение за 6 лет, где медицина, фармацевтика, переработка сырья, космос и самолетостроение, автопром, кораблестроение, производство и контроль за качеством продовольствия! Никакого отчета о том сколько и чего добыли, каков доход с полезных ископаемых и сколько остается за границей?! Страна колония строго режима и населением терпилами и ворами в законе, ворующими у своих же! А смотрящий кто?

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
22 апр 2020 в 15:55

С таким народом сегодняшняя Россия-это большая психиатрия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 16:05

Верить этой шараге себя не уважать.😜

Гость
22 апр 2020 в 16:40

Чего возмущаетесь? Подобные "опросы" проводятся, как правило, звонками на городские телефоны. У многих из вас они остались? Их по инерции держат пенсионеры, вот и получился такой результат. Это помимо того, что человек помоложе, взяв трубку, прекрасно понимает: на анонимный опрос подобный метод ну никак не тянет. И потому, хотя б из осторожности, может соврать и сказать то, то от него желают услышать на том конце провода.

22 апр 2020 в 18:33

Стадо оленей пойдут
А
Стадо свиней тоже пойдут

ОТВЕТИТЬ
Басурман
22 апр 2020 в 18:57

Вциом гонит. Блеваду почитайте

Гость
22 апр 2020 в 19:32

голосуй - не голосуй, все равно получишь ...

Гость
22 апр 2020 в 20:22

Будет 146% наверное. Как обычно. Я не пойду, им нужна просто явка

гость
22 апр 2020 в 20:36

буду обязательно против голосовать. и всем убедительно советую так сделать.

Анна Каплан
22 апр 2020 в 21:00

150 Лет - Владимиру Ильичу Ленину!!!

Кто Против то?
22 апр 2020 в 21:01

Юбилей Ульянову-Ленину!!!

Андропов Не Допустил бы
22 апр 2020 в 21:02

Юбилейный Год Вождю и Гению: Ленин В.И.(Ульянов).

Рейган и Буш
22 апр 2020 в 21:05

Большинство Против!!! Кто Будет ""За"? Военные и Пенсионеры... Учителя и Врачи,с З/П 80т.р!!!

ОТВЕТИТЬ
Неприличные Болезни
22 апр 2020 в 21:07

Туберкулёз и Сифилис,Бронхит и Гонорея,ОРВИ и Трихоминеаз,ОРЗ и ВИЧ,Насморк и Гепатит(А-В-С), ХОБЛ и Грипп:Куда Они Пропали с Телевидения???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 01:10

Это где вы нашли врачей и учителей с такой зарплатой? Поменьше телевизор смотрите, где эту ахинею несут. Я про бюджетных врачей и учителей, а не о частных клиниках и школах.

Кося
23 апр 2020 в 06:24

Голосование в авторитарно диктаторской стране не имеет никакого смысла. Скажем, в СевКорее попробуй не избрать Ким Чан Ына - ничего не получится. Все агитки идти голосовать наивные или провокационнве

Гость
23 апр 2020 в 07:17

Только против этой конституции и узурпации власти

Гость
23 апр 2020 в 08:31

Обязательно буду голосовать !! И только ЗА изменения !!! И советую всем здравомыслящим гражданам голосовать только ЗА изменения !!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 апр 2020 в 09:05

Надо, чтобы пришедших на выборы было ноль!!!! А иначе, все голоса(за и против) превратятся как всегда только в "ЗА"!

Марина
23 апр 2020 в 11:42

Еще Марк Твен сказал, что если бы от результатов голосования хоть что-то зависело, то нас бы туда не допустили. Ох, как же он был прав!

Хвость
23 апр 2020 в 11:53

Статью правильнее было бы назвать" каждый второй не собирается идти на голосование", а из тех, кто пробирается, скорее всего, половина собирается проголосовать " против".
Я не пойду, и другим советую не участвовать в этом беззаконии

Гость
23 апр 2020 в 16:13

Не пойду. Если заставят законом - только против. Хотя , эта кодла власть никогда так просто не отдаст. Только прикладами..

Рабочий
23 апр 2020 в 23:00

Как мы видим из пункта 2 статьи 9 Конституции природные ресурсы России не принадлежат, как раньше народу, и могут принадлежать не только государству, но и муниципалитетам и частным лицам. А значит могут быть проданы кому угодно, кто способен заплатить за это деньги.

ОТВЕТИТЬ