Все уже в феврале переболели и короновирусом и бешенством и чумкой. Придумали - эпидемия .. во время эпидемий люди на улицах валятся и их собирают кучами .... власть решает свои местечковые проблемы за счёт психического нагнетания обстановки!!! Это же очевидно
что за глупость? допустим, в самаре есть ограничения, а в новокуйбышевске нет, то что? дорогу перекроют? многие из области в городе работают - как им быть... ну и губернатор у нас
На какую статистику он вообще ссылается, если тесты заболевшим практически не делают?? тот мизер, который доводится до простых людей не может отражать ситуацию в области. Как у него вообще хватает совести появляться перед людьми? Если он не в состоянии взять ситуацию под контроль, то почему не уйдёт сам?
Может села все таки будут возрождать, вспомним как ездили на сбор картошки свёклы капусты морковки помидор будем пить натуральное молоко, сыр и масло сливочное и мясо без антибиотиков и вырастит здоровое поколение с хорошим иммунитетом
Пусть он расскажет, как Красноглинское шоссе заново будут ремонтировать после прошлого года. Когда все там сделали хорошо. А так, Азарову только презервативы на заводе по изготовлению РТП проверять.
у каждого менегера есть управляющий,а у того есть собственник или проще "хозяин",вот такую систему "управленедоения" после развала Союза,получили и жуём
Если конечно смотреть только ТВ и читать новости 63.ру то дааа!!! нужно зарыться поглубже дома, и сидеть до самоликвидации... Но если всё-таки задуматься, и послушать альтернативные источники, на который выступают очень уважаемые эксперты, и специалисты. То может и понятнее станет для чего нужна маска с короновирусом...
Да, спору нет, вирус существует, но так ли он страшен как пугают народ? Я понял бы что страхи оправданы если б каждому заболевшему, без вариантов, нужен был аппарат ИВЛ. Тогда да, страшновато. А тут больше паники. А вот когда у людей деньги совсем кончатся и полетят кирпичи в окна правительства - это будет пострашнее липовой пандемии и, что самое главное, даже открыв предприятия и разрешив людям работать ситуацию сразу не исправишь. Деньги ещё заработать надо.
Где-то ужесточить? И каков же смысл и главное толк от этих ужесточений? Смотрю статистику по росту кол-ва выявленных новых случаев в регионах, где меры более строгие и не вижу там никаких "чудес", чтобы взять и согласиться с тем, что и нам нужны подобные меры. Может я конечно что-то не понимаю или смотрю не туда, простите...
Людям нужен витамин Д,после зимы,весны, у всех организм ослаблен.Сидя дома у людей ослабляется иммунитет.Нет средств нормально питаться.СМИ оказывает психологическое давление ужасами.Люди грамотные все пока,дисциплинированные.Соблюдают дистанцию,не толпятся,прогулки на разных территориях вдалике друг от друга.Болеть никто не хочет и в больнице лежать. Поэтому достаточно мер. От дураков и хулиганов,пьяных не перестрахуешься.С ними вести работу разъяснительную.
Самара -не Россия!Наш регион отличился как в НЕрабочие дни ,так и с дистанционным обучением до конца мая!!!!!!!!!!!И с остальным что-нибудь придумают!!!Не парьтесь,наше дело маленькое - терпеть их бредовые идеи
товаров первой необходимости это шашлыки вдоль дорог, а через несколько метров девушки стоят. прям товары первой необходимости )))) уже сижу дома 2 месяца, уволили. теперь за свет надо заплатить за мусор за воду и.т.д. а то тебе все отрежут под самый не хочу. МЫ законы послушные.) сидим дома. и всем удачи и здоровье. хоть я думаю что вируса это бла-бла))))
Каждый год бывает грип разных сортов и что икакое интересно число заболевших в самаре и умерли пишут 8 пожилых людей от короны всегда так бывает мы же не бессмертны и это все знают и роста заболевших короной придумали за это бобло платят а мы сидим дома и походу будем сидеть все лето они же пишут что от тепла еще больше будут болеть что бы люди носили в жару маски и сума сходили потихоньку они творят с нами что хотят сами тушканчиков на все лето в противогазы одеть и русть ходят уелыми днями а маски носить летом опасно
Ладно, можно и посидеть, раз надо. Но, дело в том, что сидим здесь и сейчас, а зарплата в следующем месяце. И неизвестно сколько. Т. е, один говорит " вы сидите", другой, "кто вам так говорит, пусть и платит". Чего делать? Не получится ли как в кино - " Дайте мне его за горло подержать!" ?
Меня поражает недальновидность людей зачем вводили почему снимают а был ли чёрт или его намухлевали думайте сами решайте сами со временем всё больше людей всё поймут.......
Чем ерничать, предложите что-то конкретное, умное..
Критиковать ума не надо...
Как не сделай все равно будет плохо...
Не уважаем власть, отсюда все проблемы....
Все уже в феврале переболели и короновирусом и бешенством и чумкой. Придумали - эпидемия .. во время эпидемий люди на улицах валятся и их собирают кучами .... власть решает свои местечковые проблемы за счёт психического нагнетания обстановки!!! Это же очевидно
Перестраховщик, ждёт какое решение другие будут принимать. Ни когда не брал на себя ответственность.
Ждёт до последнего , чтоб с Собянина скопировать.
что за глупость? допустим, в самаре есть ограничения, а в новокуйбышевске нет, то что? дорогу перекроют? многие из области в городе работают - как им быть... ну и губернатор у нас
Можно и не ждать его болтовни, ясно ,что до конца мая однозначно этот дурдом
На какую статистику он вообще ссылается, если тесты заболевшим практически не делают?? тот мизер, который доводится до простых людей не может отражать ситуацию в области. Как у него вообще хватает совести появляться перед людьми? Если он не в состоянии взять ситуацию под контроль, то почему не уйдёт сам?
Какой он Губернатор - менеджер назначеный
Чего ему скажут из мск то и будет делать.... болтун
Граждане критикующие, а что бы вы сделали на месте губернатора области? Интересно просто?
Когда Путин скажет,тогда и примет,что строит-то из себя
Пандемия начнётся через 5-10 дней (после майских шашлыков) ... а это пока так, цветочки....
Никому не интересно уже что он там решает и когда, если это не решение подать в отставку.
Может села все таки будут возрождать, вспомним как ездили на сбор картошки свёклы капусты морковки помидор будем пить натуральное молоко, сыр и масло сливочное и мясо без антибиотиков и вырастит здоровое поколение с хорошим иммунитетом
Пусть он расскажет, как Красноглинское шоссе заново будут ремонтировать после прошлого года. Когда все там сделали хорошо. А так, Азарову только презервативы на заводе по изготовлению РТП проверять.
Самостоятельного мнения у губернатора нет! И не может быть))
у каждого менегера есть управляющий,а у того есть собственник или проще "хозяин",вот такую систему "управленедоения" после развала Союза,получили и жуём
Радуйтесь, что живы и дышите нормально вы, и ваши близкие. Сидите и не воняйте.
Скопирует с Масквы "перчаточный" и свой добавит "очковый" режим. Менеджеры они такие ...
Мне кажется, что 12 снимут режим самоизоляции, толку то все равно на улице все толпами ходят.
Отпустили бы детей , они устали , дайте им отдохнуть наконец-то , моя вон сидит ноет ночами своё ЕГЭ нарешивает .
я поражаюсь ,как можно снимать режим самоизоляции , в то время когда заболеваемость растет каждый день ? зачем ее вводили и людей мучали ?
Кресло скрепит
Людям нужен витамин Д,после зимы,весны, у всех организм ослаблен.Сидя дома у людей ослабляется иммунитет.Нет средств нормально питаться.СМИ оказывает психологическое давление ужасами.Люди грамотные все пока,дисциплинированные.Соблюдают дистанцию,не толпятся,прогулки на разных территориях вдалике друг от друга.Болеть никто не хочет и в больнице лежать. Поэтому достаточно мер. От дураков и хулиганов,пьяных не перестрахуешься.С ними вести работу разъяснительную.
Самара -не Россия!Наш регион отличился как в НЕрабочие дни ,так и с дистанционным обучением до конца мая!!!!!!!!!!!И с остальным что-нибудь придумают!!!Не парьтесь,наше дело маленькое - терпеть их бредовые идеи
Он ничего не решает, вы ещё не поняли?
Чиновник Мудрой Организации.
Особенно 8 мая было видно самоизоляцию - 5 баллов пробки по Самаре...
товаров первой необходимости это шашлыки вдоль дорог, а через несколько метров девушки стоят. прям товары первой необходимости )))) уже сижу дома 2 месяца, уволили. теперь за свет надо заплатить за мусор за воду и.т.д. а то тебе все отрежут под самый не хочу. МЫ законы послушные.) сидим дома. и всем удачи и здоровье. хоть я думаю что вируса это бла-бла))))
Парад абсурда! Нельзя быть "слегка" беременным. Либо ВСЕ дома, либо идите лесом.😠😱💩
Болели 4 человека- всех на самоизоляцию, Теперь 600 - отменяем;)) самим не смешно
Булки мять - это наше всё! Сколько еще должно заразится, чтобы губернатор проснулся?!
Чем ерничать, предложите что-то конкретное, умное..
Критиковать ума не надо...
Как не сделай все равно будет плохо...
Не уважаем власть, отсюда все проблемы....
Неужели до сих пор не понятно зачем вводили этот режим?
Ну не из-за заботы о вашем драгоценном здоровье!
Подумайте ...