RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Надеемся на лучшее, готовимся к худшему»: губернатор — о борьбе с коронавирусом

15 мая 2020, 12:19
отопление включите ! у меня сфинксик МЁРЗНЕТ !
15 мая 2020, 12:51
Гость, кажется ДА ..
Гость
15 мая 2020, 14:00
Вам не надоело врать?
Гость
15 мая 2020, 14:02
У меня все знакомые и я все это время работаем, никто не заблел
Гость
15 мая 2020, 15:47
Во время пика заражения снимают ограничения и вводят послабления, зато в марте при 10 заболевших всех на самоизоляцию послали?!
Гость
15 мая 2020, 14:22
Почему не дают статистику по пневмонии? В Москве это сразу начали делать.
Гость
15 мая 2020, 15:53
Ничего толком не сказал.Почему медикам не выплачивают президентские доплаты,почему маски не раздают и т.д. А на вопрос, а не в амперах ли измеряется сила тока даже в политехе знают. Одно и тоже ЛЯ - ЛЯ.
Гость
16 мая 2020, 00:16
Интересно с этими выплатами получилось , непонятно кто врёт путин или азаров ?
Гость
15 мая 2020, 19:50
однако пока идет разбор как платить федеральные деньги медикам, Азаров взял и принял решение выплатить деньги ВСЕМ сотрудникам скорой помощи , вне зависимости от того, работали они с короной или не. Мужик
Гость
15 мая 2020, 20:00
ГОРЯЧУЮ ВОДУ НЕ ОТКЛЮЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 мая 2020, 14:33
Этим дай, этим помоги - потери бюджета и экономики серьёзные. У нас ещё находит губернатор деньги на бизнес и бедным жителям.
Гость
15 мая 2020, 14:23
Понравился ответ о количестве тестов - хороший уровень. Клоунада просто какая то.
Гость
15 мая 2020, 15:34
У меня вопрос. Почему водителям скорой помощи в Тольятти до сих пор не выплатили за апрель "путинские" деньги? Сегодня уже 15.05.2020 Хотя уже Азаров отчитался, что все эти деньги получили.
Гость
16 мая 2020, 21:01
Где он видел дешевые маски, самая дешевая 50 ₽
Гость
15 мая 2020, 20:07
азаров почему без маски? температуру ему кто-нибудь мерит?
Гость
15 мая 2020, 23:24
То-то внезапно только в двух районах нашли.... А вот то что в районах нашли на днях перед подписанием 10 мая что? Формула у них волшебная
Гость
16 мая 2020, 07:30
Азаров и инвалидам обещал заплатить по 5 тысяч,что,-то молчит
Гость
16 мая 2020, 08:56
Наш тоже под одеялом
Гость
16 мая 2020, 10:11
Что на счёт пособий от азарова, подруга обратилась в мфц) ей сказали чтоб к нему и обращалась😁
Гость
16 мая 2020, 16:02
Ещё один перепуганный. Ты статистику видел?
Гость
26 мая 2020, 11:41
Да за что же вы так над пожилыми издеваетесь? Или вы уже нас похоронить собираетесь? Ваша забота нас угнетает и действительно уже жить не хочется от вашей заботы и опеки! Путин гуляет и Матвиенко тоже и все остальные пожилые члены правительства-они значит люди, а мы плебеи, которым ничего нельзя! И как после это за них голосовать, да все пенсионеры будут против них настроены!
Гость
29 мая 2020, 15:35
Обещаные Азаровым 5тыс.рублей от губернаторских выплат мы не увидели.хотя полностью попадаем под эту категорию.всё обман. Государству всё равно как и на что живёт его народ.
Гость
15 мая 2020, 22:31
Путин вставил по самые помидоры, тем кто темнит с выплатами врачам. Обнаглели чинуши, врачи жизнью своей рискуют, а ни каждую копейку стараются ужать.
Гость
15 мая 2020, 12:48
Губер рассказывает всё сам, не прячется. В инстаграме у себя каждый день что-то докладывает. И про цифры заболевших, про первый труп - молодец, чо, так и надо!
Гость
15 мая 2020, 12:43
раз у соседей по 300 в день, а у нас по 50, значит правильно все делает Азаров. другое дело, что сами люди не хотят ничо слышать. в магаз вчера зашел - половина народа без масок. и хрен их разберешь больные или небольные. хапают все руками своими, потом другие хапают. и чо мы хотим потом? сами себе привозим
Гость
15 мая 2020, 12:07
согласен с Азаровым. Получается как сказал незабвенный Виктор Степаныч- ,, Хотели как лучше, а получилось как всегда,,
Гость
15 мая 2020, 13:35
Молодец Димон всё правильно делает, жаль только земляки его тугодумные подводят...всё сами знаете, описывать не буду.