6 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
22 мая 2020 в 20:38

Все можно, пошли все.............

Миша (МЫша)
22 мая 2020 в 20:39

Да всё самарцам можно.) Перестаньте небылицами пугать.

Жительница
22 мая 2020 в 20:43

Приходится иногда пользоваться общественным транспортом. Какие проверки, какие штрафы? Кондукторы часто сами без масок и перчаток, в лучшем случае маска под подбородком. Пассажиров полно тоже без всякой защиты и никто с них ничего не требует. С таким пофигизмом сидеть нам ещё в этой изоляции!

Гость
22 мая 2020 в 20:49

что за женщины на фото?

PREDATOR
22 мая 2020 в 21:08

Да пошли вы со своими незаконными правилами в Ж Мы взрослые люди и нам не надо указывать как нам жить ! И вспомните участь тех, кто издевался, расстреливал народ в 1917г. Не стало ни полицейских, ни жандармов , ни казаков , ни чиновников после революции !

Гость
22 мая 2020 в 21:12

Я вот не поняла - заголовок что ТЦ "постепенно возвращаются к работе" - это как? Ведь ранее написали что работать можно только магазинам, чья площадь менее 400 м2?...
В Вива Лэнде менее 400 м? Или можно работать розничным точкам ВНУТРИ ТЦ если площадь ОДНОЙ точки менее 400 м?
У меня просто много знакомых ИПшников которых это очень волнует

Гость
22 мая 2020 в 21:13

Нам все равно уже, нам все можно с такими дивидендами(власть)

Гость
22 мая 2020 в 21:15

А здесь, что странички юмора про поддержку без комментариев?))

Нулёвый
22 мая 2020 в 22:07

Хватит врать!Хотите что бы люди дома сидели?Платите им деньги !Всем!Аферисты!

Гроздь
22 мая 2020 в 22:26

ПРАВИЛА ЖИЗНИ... Сами то соблюдаете свои правила?

Гость
22 мая 2020 в 22:42

так и не понятно, по набережной гулять можно, а на рынок на трамвае можно? весь город в пробках, советской армии, нововокзальная, колонны машин! куда едут, если ТЦ закрыты, на заводы? так их тоже уже половину мозакрывали, больных больше, непонятки какие то,половинчатые решения...

angry bird
22 мая 2020 в 23:00

Лучше б официально разрешили курить в любых помещениях и в транспорте. Вот это был бы мощнейший удар по вирусу, он такого точно не ожидает, ибо такая мера сулит ему скорый и неминуемый кирдык)

Кося
23 мая 2020 в 05:44

Мне 75+. Ни одного дня не сидел дома, все обычные дела: работа, дача, магазины, общ.транспорт, улицы, дворы, машина, знакомые, друзья и т.д. Почему? Так математику учил в школе и в ВУЗЕ, а по ней вероятность мне заболеть приблизительно равна нулю. Так зачем истерить? К тому же, сам я так называемой смерти не боюсь, а с заражением других просто, если что судите по закону. А пока нет преступления, так и наказания не должно быть.

Кося
23 мая 2020 в 05:54

Пора все отменить. Запреты ничего не изменят. Помните, после войны аборты были запрещены, и что, их меньше делали? Помните, Горбачев водку запретил, и чем все это кончилось: сам как сюзик сидит в Германии, а водку продают на каждом шагу. А люди пьют, сколько им надо: ни больше, ни меньше. Да раздавай водку даром, она мне все равно особо не нужна.

Гость
23 мая 2020 в 06:18

Это не мои правила, живите сами по таким правилам

Гость
23 мая 2020 в 07:21

только сейчас хотят обсудить само понятие- самоизоляция. насколько это законно и с чем его едят. но вы все уже достаточно облегчили им задачу. не нужно после это искать виноватых. вы сами во всем виноваты!

ЧУДО - ЧУДНОЕ
23 мая 2020 в 08:34

Удивительно, а может и нет..

В полицейском государстве, полицаи не заражаются!😜

Может нам всем, поступить в полицаи?😎

Так и Победимъ, уханьский коронавирус.😁😁😁

владимир
23 мая 2020 в 08:46

Гулять можно, но из дома выходить нельзя...Число жертв ЕГЭ растёт...

23 мая 2020 в 09:13

Вы бы лучше другую тему подняли-на кладбища людям пока выезжать нельзя.Мне,так уж получилось,пришлось неделю назад на Южное съездить...Разруха там полная-все проходы между рядами карагачём заросли.За что тамошняя администрация деньги получает,если ничего не делает-только по 30-50 к за яму берёт? На других кладбищах сейчас наверное такой же бардак?

Гость
23 мая 2020 в 10:32

А тем временем от вируса погибло уже 11 человек...

Вася
23 мая 2020 в 11:22

Хватит каркать и брехать,НАДОЕЛИ ПИСАКИ!!!!

Геша
23 мая 2020 в 17:07

Гулять можно. В парке под надзором камер и полиции. Да... Не забудьте: руки за спину и смотреть в пол.

Гость
23 мая 2020 в 20:46

Пока все выборы не пройдут, будет режим

Кося
24 мая 2020 в 06:39

Было время народ, для его же блага, власти загоняли в колхозы. Сколько красивых книг и фильмов на эту тему появилось! Все кончилось голодом, а затем и распадом. А сейчас что? Килограмм мяса стоит 600 рублей. Это называют новой зарей народного счастья. Порядок будет, а его никогда не будет, когда не власти начнут управлять народом, а народ - властью.

Не так!
24 мая 2020 в 09:51

Те кто хотел уехал!Остались те что будут терпеть новое Путинское Иго.(За пайку).

Гость
24 мая 2020 в 14:03

Штрафы за САМОизоляцию... это вообще смешно звучит. Особенно учитывая этимологию. Самоизоляция предполагает добровольный отзаз от посещения общественных мест и изолящии. Но если человек САМ не желает изолироваться, за что и кто его модет штрафовать?! Назвали бы уже вещи своими именами...

Не так!
24 мая 2020 в 14:40

В этой стране всё можно!Царей стрелять,конституцию под себя переписывать..Всё!!!

Кося
24 мая 2020 в 15:46

Вам хорошо, а мне завтра на работу, ибо пенсии не хватает на хороший BMW.

Александр
24 мая 2020 в 16:38

Главный рассадник Ковида это Мега Планета где толпа людей дышит друг другу в затылок с утра до вечера.

Гость
24 мая 2020 в 17:30

Пожалуйста удешевите маски это обдираловка народа 30 руб разовая маска в аптеке вчера купила

24 мая 2020 в 20:35

Удивительное рядом,
Но оно запрещено! ©В. Высоцкий.

Кося
24 мая 2020 в 23:49

Белорусы играют в футбол, россияне, поджав хвосты, отсиживаются.

Кося
25 мая 2020 в 00:06

Властям нашим я не верю ни одному слову, они так донельзя изолгались за все время, что у них ложь не отличается от правды, а правда - от лжи. Сейчас они изображают святых агнецов, заботящихся о людях, а что им мешало это делать в реале, когда вируса и в помине не было?

Сеня
25 мая 2020 в 10:32

Почему не штрафуют сотрудников ДПС которые без масок на дороге? А вот гражданина пешехода без маски можно)) Да и остальных можно! Куда не зайди почти многие без масок! Рынки открыты, магазины тоже и т.д. Всех проверить на наличие масок! Суды, прокуратуру, и другие службы тоже. Начните штрафовать сначала с себя а потом остальных граждан!

Ван
26 мая 2020 в 12:14

А что происходит, если приезжаешь из других регионов на машине или поезде без самарской прописки? никто не проверяет?

Елена
27 мая 2020 в 19:51

Приходите во двор на ул. Скляренко - 10, пиво, пришлые граждане, которым на всех плевать.

Сергей
29 мая 2020 в 12:57

Задолбал,открой уже фитнес центры