26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
1 июн 2020 в 18:33

Представляю этот цирк!!! Как в тюрьме идут строем!!!!

Гость
1 июн 2020 в 18:34

Лично я буду против всех поправок, что бы не видеть Путина больше и его шайку бандитов!!!

ОТВЕТИТЬ
Вит
1 июн 2020 в 18:40

Опять нерабочий день? Не перебор с нерабочими днями получается?

Алекс
1 июн 2020 в 18:47

Может хватит выходных? Дайте людям заработать! Я против самобержавия и царизма!!! Надоели пустые обещания!!!

алексей
1 июн 2020 в 18:47

За поправки,за Путина

ОТВЕТИТЬ
Умный
1 июн 2020 в 18:48

Старики, бюджетники, гос.служащие, муниципальные работники - кто, своей головой не думает, пойдет голосовать за изменения и в сторону Царя

ОТВЕТИТЬ
Житель Самары
1 июн 2020 в 19:05

Долой поправки!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
1 июн 2020 в 19:07

Выходной ради мероприятия непрописанного ни в одном законе? У нас и эта конституция не прошла законного обсуждения и принятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:08

#сидим дома#

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:22

в пятницу не судьба было сделать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 19:27

😄😄😄😄😄😄😄😄

Гость
1 июн 2020 в 19:27

Из названия статьи... А почему За то? Почему не против?)

ОТВЕТИТЬ

Враг не пройдёт
Победа будет за нами
Анархия — мать порядка
Ура товарищи либералы национал — анархисты

В стране 99% бюджетников — вот они предатели народа
Будут голосовать ради своей мнимой грешной быстроуходящей жизни

ОТВЕТИТЬ
himik
1 июн 2020 в 20:16

наконец-то ещё один выходной!!! ураа. буду голосовать за, только если внесут пункт про ежедневную чистку зубов гражданами РФ. в противном случае проголосую ПРОТИВ

Гость
1 июн 2020 в 20:23

я не хочу голосовать за эти по правки, и за это провительство и за эту думу.

Гость
1 июн 2020 в 20:43

Как же натерпится стать пожизненным президентом )

Гость
1 июн 2020 в 20:50

Долой царрряяяя.....долой самодержжжавие

Гость
1 июн 2020 в 21:37

Рейтинг, рейтинг, рейтинг ВВП.... Вот вам выходной... Вот вам выплаты...

Гость
1 июн 2020 в 21:42

А голосование по отдельным ключевым поправкам или за все скопом - происки рептилоидов опять?!

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
1 июн 2020 в 22:14

Ради поправок в Конституцию об обнулении срока президенства могли бы и целую неделю нерабочей сделать . В честь ,, парада Победы ,, отменят массу ограничений, // в надежде, что народ пойдёт голосовать 1 июля // ... А народ то разбежится по дачам , пляжам и прочим ,, злачным ,, местам ... Опять будут учителей, врачей и прочих бюджетников автобусами привозить на избиручастки .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 00:03

Только против поправок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 01:19

Боже!! Сколько проплаченых, на зарплате Дяди Сэма в интернете беснуется!? Вы что,действительно не понимаете, что нас стравливают?! Что нужна ещё одна Украина! Чем больше мы переругаемся, тем лучше Евросоюзу и Дяде Сэму!!! Вы разве не замечаете,что интернетные умники НИЧЕГО не предлагают, а только "воду мутят"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 06:12

Хоть одна здравая мысля

Гость
2 июн 2020 в 06:18

Схожу, проголосую против.
Только это ничего не изменит

гость
2 июн 2020 в 08:09

Зачем новая конституция, если на протяжении десятилетий не можем обеспечить выполнение старой. Смысл этой конституции при отсутствии исполнительной власти. Поэтому сначала надо менять власть, а потом конституцию.

житель
2 июн 2020 в 08:09

а я предлагаю еще один парад провести. парад чиновников. у них и форма есть. ну, дресс-код на худой конец. представляете, как здорово - "на площадь выходит колонна чиновников минэкономпростигосподиразвития! они идут с лозунгом "мы за беспрецедентные меры!" возглавляет колонну... " кто там у них, а, неважно. и оркестр так бумс-бумс-бумс-дзынь! вот зрелище, достойное наших дней!

Гость
2 июн 2020 в 08:34

Вот вам праздник - подарок, только идите на честное голосование и будет вам счастье спустя 20 лет

Циник
2 июн 2020 в 09:48

Только за Путина!
Потому, что все остальные врут.
А с 2 июля будет запрещено вообще ВСЁ!!!!?

житель
2 июн 2020 в 09:59

Италия открывает границы с 15 июня. А что там наши "держать и не пущать"?

Коммунист
2 июн 2020 в 11:21

Это не голосование! Это опрос по поправкам. Ничего не решающий по закону. Неделю будет происходить.

Загрузка...