26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
9 июн 2020 в 18:10

Все эти "поправки" есть в конституции! И зачем этот театр одного актера?

ОТВЕТИТЬ
аспаркам
9 июн 2020 в 18:13

Все это затевается не для обнуления , а для принятия первой части 92 статьи. Далее ближе к новому году, на фоне недовольства населения , будет фраза "я ухожу" и придет на его место давно прокаченный , единственный и непотопляемый проект кремля

ОТВЕТИТЬ
Никола
9 июн 2020 в 18:18

Они уже приняты. Зачем этот фарс?

Гость
9 июн 2020 в 18:25

Проект"некуда бежать".

Гость
9 июн 2020 в 18:51

Атеистов про бога даже не спросили. Оскорбление чувств верующих.

ОТВЕТИТЬ
кто-то
9 июн 2020 в 18:57

вот ради этой ст.81 п. 3.1 весь этот ЦИРК!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2020 в 18:59

Буду голосовать исключительно против.

ОТВЕТИТЬ
Бойкот
9 июн 2020 в 22:01

Я не пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 22:07

Да 70% не знают за что голосуют, но скажут ДА (пенсионеры в основном, силовики, чиновники, воры, и полулегальные с их владельцами)! У нас так со времен бессменных вождей СССР.

Гость
9 июн 2020 в 22:09

Новый хитрый план Темнейшего, чтоб враги не догадались, да и свои тоже

Гость
9 июн 2020 в 22:12

А чиновники, олигархи, генералы - опора Путина - как с двойным гражданством, гос секретами, недвижимостью за рубежем?!

Гость
10 июн 2020 в 00:05

Хоть один гражданин (пусть даже с юридическим образованием) разобрался во всей этой куче поправок?? куда уж там среднестатистическому человеку?! Напоминает хитрый кредитный договор мелким шрифтом.

Гнусавый
10 июн 2020 в 05:04

Я обязательно пойду голосовать против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 06:52

Просто обалдеть, как активировались тролли, явно премии хорошие дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 09:05

А где же поправка о запрете двойного гражданства и недвижимости за границей чиновников? Единственная путевая была. Отменили! )) Такой грубятины даже при Ельцине не было.

Гость
10 июн 2020 в 09:08

20 лет на диванах отлежались - вот вам результат в виде цирка с клоунами на обломках великой страны. Кто призывает к байкоту - предатель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 09:18

В.В.Путин в 2003 году заявил:
"Сам процесс внесения изменений в Конституцию является дестабилизирующим фактором".
Эти слова в день голосования нужно поддержать)

Гость
10 июн 2020 в 11:20

Бли-и-ин, сколько букв... и только ради того, чтобы закамуфлировать желание Путина оседлать президентское кресло навечно, а там, глядишь, передать такому же, как сам. И ради еще непризнания международного права выше национального, чтобы уже ни один россиянин не смог пожаловаться в Страссбург на бесправие, местное неправосудие, ущемление гражданских прав, отобранный бизнес и тд.

Прифитроль
10 июн 2020 в 15:45

Негадо мне ничего изучать. Меня старая конституция устраивает. Пенсию ожали - все. Точка обещаниям поставлена. Только против без вариантов.

Гость
10 июн 2020 в 20:57

Только против надо голосовать)

Гость
10 июн 2020 в 22:55

Как сказал Марк Твен: "если бы выборы что-то решали, нас бы на них не допустили". Ходи, не ходи, результат один. Просто надо приличия соблюсти. А годика через два Вова короноваться будет, к бабке не ходи.

Гость
11 июн 2020 в 03:30

Ст 81 п3.1 и еще пару поправок убрали бы и можно было бы за проголосовать

13 июн 2020 в 23:01

А как Вам статья 67 1(новая статья)?
1. Российская Федерация является
правопреемником Союза ССР на своей
территории, а также правопреемником
(правопродолжателем) Союза ССР в отношении
членства в международных организациях,
их органах, участия в международных договорах,
а также в отношении предусмотренных
международными договорами обязательств
и активов Союза ССР за пределами территории
Российской Федерации.

Загрузка...