27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
10 июн 2020 в 09:10
я голосую против
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

гость
10 июн 2020 в 08:05

Вот только не надо нас дурачить - дураков не осталось! "Обещаньям мы не верим и не будем верить впредь....."

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2020 в 08:18

Надеюсь явка на голосование дело добровольное?

ОТВЕТИТЬ
кто-то
10 июн 2020 в 08:21

там только ДВЕ статьи конкретно поправили )) 81-ю и 93-ю ... про обнуление и гарантии неприкосновенности президента ... остальное - МИШУРА обтекаемая, сплошные лозунги и никакой конкретики ... власть народ за папуасов держит?!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 08:30

21 год правит и ничего толком для народа не сделал
А ещё пионером был

ОТВЕТИТЬ
житель
10 июн 2020 в 08:33

не, ну понятно - при действующей то конституции о детях заботиться нельзя! и индексация пенсий невозможна! понятно, че.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 08:46

Николай №2 после 1905 г. тоже о конституции заговорил. Не помогло...

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2020 в 09:10

я голосую против

ОТВЕТИТЬ
Антонина
10 июн 2020 в 09:12

Всероссийский накол..

Гость
10 июн 2020 в 09:14

В.В.Путин в в 2005 году заявил: (цитата) "Если каждый вновь приходящий глава государства будет менять Конституцию под самого себя, то от этого государства скоро ничего не останется".
Золотые слова!
Надо эти слова поддержать в день голосования)))

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 09:16

Какой смысл разбирать новые положения конституции, если там есть статья про обнуление, которая сводит все остальные на нет?

НиКогда!!!
10 июн 2020 в 09:16

И Вы Ещё Верите? В Глаза Хоть Смотрели? Сколько Трагедий Было и Ни Грамма Жалости и Сожаления к ЛЮДЯМ!!!

Гость
10 июн 2020 в 09:17

Цель- обнуление,остальными статьями они все равно не пользуются.

ОТВЕТИТЬ
Вера Кончилась!
10 июн 2020 в 09:17

Всё Что Написано В Филь киной Грамоте Так Или Иначе Уже Есть В Федеральных Законах !!!

ОТВЕТИТЬ
1+1=3
10 июн 2020 в 09:18

Сколько Лет Эти Сказки Слышали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 09:44

Достало это ЛИЦЕМЕРИЕ!!!....к чему вся "вода"???....внесите всего 2 изменения:
1. Путин - царь всея Руси до конца дней своих (или страны - что более вероятно);
2. Госсовет - рулит всем (царю на пенсии где-то нужно будет заседать и бдить, чтобы "подвиги минувших дней" не дай бог кто-то расследовать не начал).
Лично я - не собираюсь участвовать в этом шоу!!!....какое голосование???.....где РЕФЕРЕНДУМ по каждой поправке???....ваша голосовалка - ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КОНСТИТУЦИИ.....тошнит уже от вас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 09:45

На выборах должны быть наблюдатели от всех сторон, кто за и кто против, а как это дело будет обстоять на этих выборах. И кто рискнет проверять членов комиссии, тем более они будут под прикрытием силовиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 10:27

"Что перепишут в Конституции"... не "Что хотят переписать в Конституции". В самом заголовке одним предложением описан весь фарс.

Сергей
10 июн 2020 в 11:17

Я тоже буду голосовать против. Для всех изменений в лучшую сторону не обязательно менять Конституцию. У изменения последней только одна главная цель, чтобы он усидел у власти.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 июн 2020 в 12:09

Люди, что ж Вы злые такие? Не хотите, не голосуйте. Путин прекрасно мог бы и примьером стать после 24 г, так что обнуление для него - чистая формальность. А кого Вы видеть вместо него? Неужели Навального? Революции не надоели? Придут новые Демократы, либералы и опять всё по новому... Хаос. О детях своих подумайте, раз у самих жизнь не складывается. Не надо нам гомосексуальных браков, пусть в Европе так живут, у них женщины страшные. И историю забывать не надо. Ещё б депутатам запретили недвижимость иметь за границей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 12:27

Я лично эти выборы, потому что все остальные поправки лишь ширма (в Кодексах и Законах все уже есть) не признаю и в цирке с конями участвовать не собираюсь, прийти туда, значит признать легитимность этого действа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 12:36

Я против.

Васябрат
10 июн 2020 в 15:34

Даже читать небуду. Против и точка.

Прифитроль
10 июн 2020 в 15:38

Только за одно увеличение срока выхода на пенсию я и вся моя родня будем голосовать против. За проголосуем когда мужики в 50 пойдут а женщины в 45 лет. Хватит лапшу вешать. Неверим и царей ненадо нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 15:47

А УВЕРЕНЫ,ЧТО ТАК И БУДЕТ?

Гость
10 июн 2020 в 15:47

ПО ОПРОСАМ 2/3 СТРАНЫ НЕ ХОТЯТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 15:48

А 1/3 КОНКРЕТНО ПРОТИВ ВСЁ СДЕЛАЕТ...

Гость
10 июн 2020 в 18:16

67ст об изъятии детей,государство берет на себя обязательства родителей в отношении детей,оставшихся без попечения."

Гость
10 июн 2020 в 18:43

Разные правители и партии у власти это нормально. При чем тут революции, это законодательные основы демократии! Руководитель государства это не царь, а выбранный народом госслужащий.

Дмитрий
10 июн 2020 в 21:02

Повышение зарплат, индексации и т.д. какое отношение вообще к Конституции имеют!? И кто сказал, что какие то недоправила освободят врагов народа от смертной казни!?

ДЕНИС
10 июн 2020 в 22:55

Всё это мошенничество! Все вопросы можно решить на уровне фед. Законов!

Гость
10 июн 2020 в 23:53

Совершенно не верю в честное голосование.

Гость
11 июн 2020 в 03:49

Старушка Терешкова что-то перемудрила, или научили её.

Гость
11 июн 2020 в 05:53

Приятно читать такие здравые комментарии и осознавать, что дураков-то все меньше и меньше.

Гость
11 июн 2020 в 06:07

Есть такая поговорка:
Всю жизнь овца волков боялась, а съел её пастух

Василий
11 июн 2020 в 07:36

А может хватит ему править чето за 20 лет все хуже и хуже все производства и заводы позакрывались рабочие места сокращаются а жить только стали его друзья и приблежонные подмяли под себя все недра и присели у кормушки и кормятся их дети которые уже и не граждани России

Василий
11 июн 2020 в 07:47

Боятся если Вовка пойдет лесом то у его дружков и у него самого все заберут ну у них у всех уже заграницей приготовленны теплые местечки

Хватит нам этой сказки
11 июн 2020 в 08:00

Люди да как вы не поймёте что они не бояться что вы прголосуете против они боятся байкота и массовых возмущений по этому все массовые мероприятия уже и запретили до конца года

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 июн 2020 в 08:20

Ну да, будут скверы храма и затрагивать, и скажут - память предков, бог в конституции... Я за то, чтобы Путин мог переизбираться, но категорически против бога в конституции... Голосую против.

Ольга
11 июн 2020 в 08:25

Храмами застраивать...

Елена
11 июн 2020 в 09:20

Люди , почему никто не видит , что в 79.1 написано о том , что НАША СТРАНА ДОЛЖНА СТАТЬ МИРОВЫМ ЖАНДАРМОМ !!! ЧТО МЫ ОБЯЗУЕМСЯ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ВО ВСЕМ МИРЕ !!!
Я понимаю что нужно защищать границы государства , но ОБЯЗАТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ ВО ВСЕМ МИРЕ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ !!!
Наша страна может участвовать в наведении порядка , но только по приглашению а НЕ ПО ОБЯЗАТЕЛЬСТВУ !!! МАМЫ ВЫ ДЛЯ ЭТО БУДЕТЕ РОЖАТЬ СЫНОВЕЙ ?!!!

Елена
11 июн 2020 в 09:24

БОГ в конституции ОБЕРНЕТСЯ РЕСТИТУЦИЕЙ ЗЕМЕЛЬ И МОНАРХИЕЙ , т.к теперь официально можно будет созвать ПОМЕСТНЫЙ СОБОР И ПРОИЗВЕСТИ КОРОНАЦИЮ !!!

Гость
11 июн 2020 в 11:17

Против и обязательно очно

Сеня
11 июн 2020 в 11:34

Обнулите конституцию. Написали ее в своих интересах! Где интересы граждан не вижу. Пенсии минимальные, детей лечат пожертвованиями по СМС. Медицина, образование платное. Коррупция везде. Сроки для президента сделали)) и т.д.

Сеня
11 июн 2020 в 11:37

Путин В.В. как Паутина, все под себя забрали и недры и богатства страны, А людям нищету и налоги и т.д. обобрали до ниток!

ОТВЕТИТЬ
Местный
11 июн 2020 в 13:01

Законодатели начните выполнять старую конституцию, там все четко прописано без Вас. А новую придумавать не надо. Или занятся нечем, в стране всё хорошо?

Гость
11 июн 2020 в 13:04

А тут и обсуждать нечего. Только против. Нам вечные цари ненужны.

Алина
11 июн 2020 в 19:05

Почему людей держат за идиотов ,эти поправки возвращение к диктатуре ,действующую конституцию никто не соблюдает и как это ,не будет высшего суда для людей и компаний ,кроме российского,коррумпированной страны? .

Гость
11 июн 2020 в 22:05

За 20 лет одни прибавки. НДС, пенсия, курс доллара, бензин и т.д. Я против. Не легетивно

Гость
13 июн 2020 в 13:45

Рано или поздно всех агитаторов и переписывателей призовут к ответу.

14 июн 2020 в 14:33

Теперь у нас даже конституция сама себе противоречит . Статья 14 Российская федерация- светское государство . Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. И теперь в конституции есть слово Бог про обнуление и говорить не стоит