9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
16 июн 2020 в 09:57

Мерзкие гадины.

Коммунист
16 июн 2020 в 09:58

Опять? Да сколько уже можно смягчать))). Намеки снова пошли? Кому-то чего-то показалось во взгляде губернатора? Заигрались.

Гость
16 июн 2020 в 10:07

Больше писать не о чем?Как смягчат так и сообщите,

Гость
16 июн 2020 в 10:17

Макси то надо кому то продавать )) Но все их носят по месяцу, поэтому продажи не идут. Надо продлять. Вдруг кто маску потеряет.

Гость
16 июн 2020 в 11:00

Понятно что к голосованию дали команду всё снять , НО цифирки то не сходятся)(
Как это количество выздоровевших в сутки больше выявляемых, нестыковочка раза в три!
1. Согласно официальной статистике вчера заразились 110 чел а выздоровели 42!
2. Из выявляемых в сутки 150 чел с пневмонией не все подтверждаются вирусом тк тест имеет погрешность 75-85%.
3. Таким образом число заболевающих в сутки не 110 а все 140
4. Больницы все переполнены, Середавина под завязку, в Тольятти ещё хуже ( Ренца заткнули)

Ps и давно не писали про загруженность коечного фонда, это и понятно, неочем писать

Гость
16 июн 2020 в 11:08

Все три месяца самоизоляции проездила на работу. Действительно, параллельная реальность. Живут люди как и жили. Ездят на работу, покупают продукты в Магнитах да Пятёрках. Уж кто больше всех общается с кучей народа, так это продавцы. Они и есть герои. Ни слова про девчонок. Никаких им хоть мизерных выплат за опасность

Кость
16 июн 2020 в 11:21

Мне вот интересно, те кто ужесточают масочный режим, они хоть в город выбираются?? Магнит, пятерочка продавцы без масок. В маршрутках все без масок. Че вы там контролируете, кого штрафуете? Прежде чем какие то меры принимать, пройдитесь по городу и посмотрите что на самом деле происходит. Клали все на вашу изоляцию.

Гость
16 июн 2020 в 11:29

Хороший видно мужик ВРИО Министра здравоохранения Вдовенко, но плохо старается со своей статистикой, как то неубедительно что ли, не назначат его Министром, это совершенно точно, не пустят к кормушке...... и жить ему на одну зарплату)(

Анастасия
16 июн 2020 в 14:32

Откройте детские сады 🙏

Мер Зости Не Надо!
16 июн 2020 в 14:34

КТО ПИШЕТ,ЧТО БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КАЛИНИНА ПЕРЕПОЛ НЕНА? ТЕБЯ ЗА ТАКИЕ СЛОВА САЖАТЬ НАДО! РЯДОМ ЖИВЁМ И ВСЁ ТАМ Т И Х О!НИКАКОЙ СУЕТЫ НЕТ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУТ ПИСАТЬ,СЛЕЗЬ С ДИВАНА И ОДЕНЬ ТРУСЫ И СХОДИ ТУДА!

Па ни Кё ры!Идити Вы В...
16 июн 2020 в 14:35

КТО ПИШЕТ ПРО ПЕРЕПОЛНЕННОСТЬ БОЛЬНИЦ ТОГО НАДО НАКАЗЫВАТЬ ЗА ПАНИКУ! ВСЁ ТАМ ТИХО!

Гость
16 июн 2020 в 14:43

Вот это правильно..!

Татьяна
16 июн 2020 в 15:16

Породавцы есть очень хорошие-вежливые,красивые.А вы пробовали 15 часов стоять в маске,перчатках.Попробуйте!Может ,уважаемые покупатели,вы одените маски и зайдёте в магазин,оберегая себя и посочувствовав продавцу

Гость
16 июн 2020 в 15:23

Маски в магазинах - это безумие, не имеющие смысла. Ведь уже признали, что маски толко провоцируют заболевания, скопившиеся бактерии и углкислый газ ты вдыхаешь в себя.

Гость
16 июн 2020 в 15:42

Эцелоп велел надеть пацакам цаки)

Серега
16 июн 2020 в 16:59

Не все маски продали? Не окупилось вложение? Мы похоже в масках ещё лет пять ходить будем пока кое кто очередной домик этажей на пять в личную собственность не построит..

Ната