26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
18 июн 2020 в 09:46

А можно добавить поправку о возврате Пенсионного возраста Мужчины 60 лет Женщины 55 ???

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 09:47

Президент когда-то имел очень высокий рейтинг. Что-то от этого осталось и сейчас. Работа с сомневающимся населением - тех, кто против не переубедишь, те, кто "за" - не передумают от этого, а вот те кто сомневается - их надо всеми способами привлечь поставить одобрительную галочку. Интересно, он прям про все-все объяснит? или о чем-нибудь забудет)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 09:48

Поправки приняты. К чему это словоблудие?

ОТВЕТИТЬ
Лечи тесь!
18 июн 2020 в 09:49

Неужели в стране есть люди кто ещё верит в Прибавку На Пять Лет Пенсионного Возраста?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 09:51

повышение пенсионного возраста - тоже как бы против конституции было, но ничего, основной закон страны не помешал его протащить. но вот теперь туда впишут индексацию, мрот и все остальное - так сразу правительство (те же самые люди) начнет чтить конституцию))) ага-ага))

ОТВЕТИТЬ
ИзоЛьда
18 июн 2020 в 09:52

1 июля - день повышения тарифов и этот факт никакие пианисты- фигуристы опровергнуть не могут, потому что в этом настоящее лицо всей вертикали власти - замечательная жизнь одних за счет основной массы населения.
А от замечательной жизни никто добровольно не отказывается, а пытается её закрепить понадежнее...

Гость
18 июн 2020 в 09:54

я ПРОТИВ поправки конституции!!!

Александр
18 июн 2020 в 09:56

Пускай он лучше объяснит поче у мы должны плохо жить,почему доходы от нефти и газа должны получать алигархы,а не народ России,почему зарплаты маленькие,а коммуналка большая...Это с удовольствием бы мы послушали..

ОТВЕТИТЬ
Guest
18 июн 2020 в 09:59

Хотел бы я тоже, проголосовать ЗА ПОПРАВКИ.👍👍👍
Но не смогу.😞
Как и многие мои земляки Самарской Губернии.
Волею судьбы оказавшиеся в рабочих и длительных командировках в других регионах.
НЕ ПУСКАЕТ НАС НА ГОЛОСОВАНИЕ г. Азаров..😎
Установив и так и НЕ СНЯВ,
жёсткий 14- дневный КАРАНТИН..💩💩💩
Для тех кто по работе, или других обстоятельств, вынужден был временно находиться с других регионах РФ.
Многие губернаторы сняли этот абсурдный и унизительный КАРАНТИН ДЛЯ СВОИХ, в том числе и соседний Татарстан, Челябинская область.👍👍👍
Кроме Азарова, которому выгоднее, просто бездумно перестраховаться перед Путиным, чтобы не прогневить Москву.Чтобы тупо выполнить шаблонные условия санитарного врача Поповой, которая тоже трепещит за свою пятую точку на тёплом месте. 💩💩💩
Каждый из чиновников боится, как бы не слететь со своих насиженных мест, и потерять массу преференций и гигантские скрытые чиновниками всех мастей, выплаты и премиальные, о которых вы даже статистики такой не найдёте. А она есть, как тот суслик из ДМБ.😁😁😁
Вот поэтому, я не буду голосовать ЗА ПОПРАВКИ к Конституции. Хотя хотел бы это сделать.
Хотел но не смог.😢
Азаров - НЕ РАЗРЕШИЛ МНЕ,
ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПОПРАВКИ к Конституции РФ..😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 10:23

Прежде, чем опять что-то новое обещать, "легитимному нашему" неплохо было бы отчитаться о выполнении ВСЕХ обещаний за предыдущие 20 лет

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2020 в 10:49

а что тут объяснять. всё понятно и так. илита должна сохранить нагграбленное и передать имущество и власть своим потомкам - новым дворянам. если бы это было не так, то за каждый пункт отдельно надо было бы голосовать.

Гость
18 июн 2020 в 11:28

Помнится перед развалом СССР тоже референдум проводили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 11:46

С 1 июля повышение тарифов на э/энергию - ресурсники уже честно предупредили в квитанциях. 😎 Раньше хотя бы не совмещали голосование и повышение тарифов , теперь решили совместить. 😂 Действительно, а чего уж стесняться - сгорел сарай, гори и хата, тем более, что время не ждет - всё надо делать быстро. 😜

кто-то
18 июн 2020 в 11:47

этого старика уже давно слушать противно, а он всё лезет и лезет ...зануда!

ОТВЕТИТЬ
вмм
18 июн 2020 в 11:49

Пусть уберёт обнуление срока и вернёт прежний пенсионный возраст,

Гость
18 июн 2020 в 12:22

Я не за какие поправки голосовать не буду, чтоб он кощеем бессмертным был никогда, ещё не факт какие нас сюрпризы ждут.

Гость
18 июн 2020 в 12:27

Хотелось бы услышать объяснения по поводу:
как богатейшую страну довели до нищеты?
почему огромные суммы денег выводятся из страны?
где обещанное народу, в частности, не повышение пенсионного возраста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 12:28

Какой город переименовывать будем через 15 лет?)

ОТВЕТИТЬ
Кося
18 июн 2020 в 12:34

Нет, нет и ещё раз нет!

Гость
18 июн 2020 в 12:38

За его поправки голосовать не дождётся, одно вранье и воровство, он без нас себя обнулил.

вячеслав
18 июн 2020 в 12:46

На день Конституции повышать цены --- это здорово придумано .

кто-то
18 июн 2020 в 12:47

вангую будет так: "Прошу меня понять правильно, родные мои! Нам необходимы поправки в статьях 81, 92, 93 этой Конституции!!! Ну очень так нужно! Нам нужна стабильность, какая она сейчас есть!!! Нам ещё столько нужно сделать!!!Ведь не все ещё недра России распроданы и счета ещё полупустые у кого надо счета! ... а мы вам ещё и тарифы обязуемся поднять на коммуналку, может ещё какие налоги придумаем ... приходите и голосуйте ЗА ваше счастливое будущее!!!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 12:55

Какой смысл он объяснит?......смысл своего обнуления и пожизненного правления?....или смысл главенства нашего законодательства над мировым (чтобы в Гаагу ненароком не попасть и народ в ЕСПЧ не жаловался на беспредел)?....что объяснит?....И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО как божий день!!!.....и этот ЦИРК - ни к чему....даже не собираюсь участвовать в этом шоу!!!

Гость
18 июн 2020 в 12:56

20 лет уже объясняет и сказки рассказывает......уже - не смешно!😠

Прохожий
18 июн 2020 в 13:04

2 любимые гарантом компании Роснефть и Газпром, вчера подняли цены на заправках... Обязательно пойдем "проголосуем"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 13:06

Наверное объяснит, почему полстраны довел до нищеты и как его друзья так быстро миллиардерами стали....

Гость
18 июн 2020 в 13:06

Задолбало это ЛИЦЕМЕРИЕ!!!😠😠😠

Гость
18 июн 2020 в 13:26

Никогда! Нет нет нет! Даже за лже пандемию и за детей, нет!

Гость
18 июн 2020 в 13:51

при Сталине своя конституция, и далее ,каждый верховный вождь, стряпал свою конституцию,старшее поколение помнит, эти конституции, всё выше, и выше, и через 20 лет коммунизм, и про рабочие места ит.д ит.д...

Гость
18 июн 2020 в 13:57

Да и не слушайте! Вы, главное , придите, и сделайте явку.

ОТВЕТИТЬ
Где эта Конституция?
18 июн 2020 в 14:29

Только что в суде сослался на Конституцию и голосования по изменениям, уточняющих защиту прав граждан. Судья сказала, что это не имеет никакого отношения к делу... То есть для суда Конституция не имеет никакого значения. Так зачем голосовать?

Гость
18 июн 2020 в 15:01

Да кому интересным эти сказки?

Андрей
18 июн 2020 в 16:07

Собственно поправка одна - иметь возможность пожизненно править страной, чтобы в случае отставки не оказаться в Гааге и избежать таким образом ответственнсти за сбитый малазийский самолет, убийство десятков тысяч людей на востоке Украины, незаконную анексию одного полуострова, убийство сотен тысяч жителей Чечни, взрывы домов в Москве и других городах и т.п. Все кто пойдут и проголосуют "за" - поддержат по сути только это...

ОТВЕТИТЬ
Тут!
18 июн 2020 в 16:56

Да..Бежать этим ворам некуда!В Европе Гаага на родине тоже суд везде нары ждут!Не дайте себя обмануть!

Просто самарец
18 июн 2020 в 18:38

Пусть объяснит, как на 10 тысяч пенсии прожить. Полгода назад ещё иногда покупали себе что-то вкусненькое к Новому году, а сейчас - только просрочку могу себе позволить. 4 тысячи - на коммуналку, 3 - на лекарства, а 3 остаётся на еду, при том, что всё подорожало, - это жизнь впроголодь! Но просроченного не хочу - НЕТ, не пойду никуда и домой не пущу.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
18 июн 2020 в 22:35

Члены комиссий бастуют - не хотят заражаться сами и людей заражать. Ходил ко врачу - сидел на стуле в двух метрах от доктора, пока она в карточку писала мои ответы, даже давление не стала мерить. Значит, есть опасность. А нас с дурацким голосованием хотят в кабинки загнать - практически сразу в гроб...

кто-то
18 июн 2020 в 22:52

ну что тут в итоге? ... народ прям счастлив и пойдёт 1 июля короновать своего царя и получить повышенные тарифы на коммуналку .... — Мы в восхищении!!! (Булгаков)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 00:13

что-то зачастил он со своими обращениями. реальный результат будет обратным. ну а бумага она все стерпит.

Гость
19 июн 2020 в 09:26

За 20 лет его сидения с друзьями-советниками ни команды не собрал, ни четких целей нет, коррупция и олигархи процветают, мажеры резвятся, а остальным гражданам всё по остаточному принципу по прянику, чтобы не бузили

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 01:10

Надоел

Тырндельнахпртычко
21 июн 2020 в 09:29

Обратился он. Даже слышать его нехочу.

Загрузка...