9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

23 июн 2020 в 14:02

что, на парад не кому идти?
или сверху дали разнорядку?

23 июн 2020 в 14:05

Койки пустуют, где лечиться больным с многочисленными болезнями? Давно пора возбуждать уголовное дело по поводу геноцида населения!!!

Просто гражданин!
23 июн 2020 в 14:16

Что "сверху" спустили приказ что нужно объявить победу над вирусом? Вон сегодня Путин выступит, тоже наверное о победе расскажет. Как они всем Кремлём и думой боролись боролись и побороли вирус. Все в поте лица боролись видимо.

Гость
23 июн 2020 в 14:20

У меня знакомая заболела COVID 19. СДЕЛАЛИ ТЕСТ НА ВИРУС РЕНГЕНТ. СКАЗАЛИ 20% ЗАРАЖЕНИЯ. 2 СТАРОНЕЧ ПНЕВМАНИЯ. НО В БОЛЬНИЦУ НЕ ЛОЖАТ. ЛЕЧИТЕСЬ ДОМА. А КОЙКИ У НИХ ЗНАЧИТ ПУСТУЮТ. КУДА ОБРАЩАТЬСЯ??? ЭТО ЖЕ БЕСПРЕДЕЛ!!!

ГОСТЬ
23 июн 2020 в 14:33

О каком 1 этапе речь? Уже , как минимум, 2 этап идет.

Lana
23 июн 2020 в 14:34

Это настоящая информационная война!!!!Неужели до сих пор не поняли, три месяца по всем СМИ врут про число зараженных. В Америке вообще сняли кино,как в России бульдозерами сгребают трупы с улиц!!!! Это разве не понятно,что друг на друга,страна на страну наговаривают,где больше зараженных!!!Нам этого не понять,это политика и огромные деньги!!!А Испания,где был самый очаг коронавируса сейчас оказалась самой благополучной страной для открытия туристического сезона!!!!Это как понять????Типа все переболели,появился коллективный иммунитет и ОПа, нате вам отдых в Испании!!!!А над нами издеваются как хотят,а мы все скушаем и будем дальше мычать и молчать!!!!

Городской
23 июн 2020 в 14:55

Скажите ей уже кто-нибудь, что Самарская область на 1 этапе уже с мая находится! Позорище какое.

Гость
23 июн 2020 в 15:00

Первый раз вижу фотографию женщины, которая исполняя приказ президента, столько издевалась над жителями Самары и области,сколько понубила людей не оказывая помощь от других страшных болезней. Короновирусу это и не снилось. Эти данные власть строго скрывает. Видя эту женщину, становится понятно, что ей верить нельзя.

Гость
23 июн 2020 в 15:19

Роспотребнадзор - враг народа с 90-х! Вредительство и неисполнение своих прямых обязанностей по контролю за качеством продукции потребляемой гражданами России (взять хотя бы узаконенный переход с ГОСТ на ТУ).

Гость
23 июн 2020 в 15:34

Лучше бы они рассказали про сырно-молочно-колбасный эрзац и т.д. на прилавках магазинов и как эта контора это допускает во "благо" граждан и под чьей крышей она существует

Недобрый Самаритянин
23 июн 2020 в 15:47

"На сегодняшний день в Самарской области достигнуты все три показателя, позволяющие переходить к первому этапу снятия ограничений"- 1) Парад надо проводить (приказ Президента), 2) Голосование надо проводить (приказ Президента), 3) Жители хотят на пляж и на Дно (мнение тех, кому пофигу ковид-19).
Куда губернатору против таких доводов.

Гость
23 июн 2020 в 15:59

Азаровщина, что там думает, че не снимает изоляцию, ждет выступления Путина.

Гость
23 июн 2020 в 17:03

Какой этап, какая изоляция, на улицу выйдите и посмотрите что творится. Кому сделали тест, о тестах только говорят, а по факту не чего не делается. Захотели что то ввели , захотели отменили, воровайки сидят выдумками занимаются.

гражданин СССР
23 июн 2020 в 17:52

Бодяжный бензин дает 300% онкологии
Паленая водка дает 10% трупов за год и 30% алкоголиков
Еда из пальмового масла 3го сорта дает 200% онкологии
Хлеб и мука из химических смесей дает 100% онкологии
Водопроводная вода с хлоркой без контроля дозирования дает 100% смертей от онкологии и даунизма
Поймите что вы все уже мертвы и коронавирус это самое последнее что может вас убить

Гость
23 июн 2020 в 21:58

Почему не обследуют людей, кто работает с детьми?
Денег нет?

Мимо проходящий
24 июн 2020 в 08:38

А страшнее бабки не нашли? Ей самой положена самоизоляция.

Гость
25 июн 2020 в 19:36

ZЯ вообще не понимаю при чем здесь Роспотребнадзор, вирусом вроде вирусологи занимаются, а их прямая обязанность заниматься проверкой качества продукции на производствах