27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
А,,
23 июн 2020 в 20:55

наконец-то найден главный источник заразы и вреда - фитнес-центры и бассейны! Их открывают в последнюю очередь! И правильно! Это же не пивнухи, которые не закрывали ни на один день!

ОТВЕТИТЬ
Гневный Праведник
23 июн 2020 в 21:06

Отменили то чего уже давно нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 21:24

Ну а как же иначе, ведь мы официально уже победили короновирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:59

чего сняли? то , сами уже запутались ...

Странный
24 июн 2020 в 06:05

Азаров ещё раз показал,что губернатор из него никакой. Приспособленец, ничего не решающий самостоятельно.

Гость Столицы
23 июн 2020 в 21:37

УЖАС!
Азаров, ЕДИНСТВЕННЫЙ В СТРАНЕ,ю ТРУС И СЛИЗНЯК.
По сути оставил самоизоляцию, для 65+, для доживающих свои последние годы на смертном одре, людей, которым уже и так осталось жить от 1 до 5 лет..
Возраст 65+ он оставил взаперти!
Это гарантированная смерть.
Скоро осень, люди отсидевшие взаперти ГОД, будут просто тихо отмирать в домашнем заточении!
ПОЗОР тебе, слизняк!
Тьфу.💩💩💩💩

Гость
23 июн 2020 в 20:58

Правильно а то голосовать ни кто не пойдёт,и на 9 мая.

Гость
23 июн 2020 в 21:07

Что сняли, то и сохраняется

Александр
24 июн 2020 в 11:40

Как же легко народ запугать))) а народ как стадо , что сказали тому и верят. Все это после голосования вернётся... И страну продадут..

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 июн 2020 в 18:45

Да быдло из нас сделали.... Вернее из наших детей делают....учёба дистанционно это просто крах образованию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:55

На долго ли, если вторая волна идёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 21:50

У сторонников мракобесия - коронобесия траур !!!! Бабки кончились , грабить бюджет уже не придется под видом диагноза - барановирусная пневмония и орать об " пандемии" ! У них теперь др фишка - якобы идет вторая и тетья волна цунами барановируса , чтобы снова грабить деньги налогоплательщиков . ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ ЭТОГО НЕ БЫЛО БЫ - СРАЗУ К СТЕНКЕ ПОСТАВИЛИ ИЛИ В МАГАДАН НА АЛДАН ТЕЛОГРЕЙКУ ГРЕТЬ !!!!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 21:35

Некоторые поняли некоторым опять нужно наступать на грабли
Вы есть и будите крепостными быдлами всегда
Вами управляют сынки и внучки красных мракобесов которые в своё время клялись перед строем и целовали склонив одно колено и обещали главное — « Беспощадно бороться со врагами революции
Ну и как по — боролись ???????
Вы боретесь с самими собою и делаете как обычно проблемы из ничего
Во внутреннего врага опять играть начинаете
История повторяется и все возвращается на круги своя
Красные вы и есть мракобесы
Перевертыши — приспособленцы
А народ обычный трудоголик — для вас и есть — быдло

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 22:41

Да вы забрали!!!!! Даже в мск не нужно сидеть на карантине. Идите вы в жопу. Совсем уже свихнулись😡

Гость
23 июн 2020 в 20:56

Я два раза не повторяю, не повторяю)))

Гость
23 июн 2020 в 23:11

Азаров все знает, запомните!!! только одно, у них все по сценарию, осенью вторая волна жалко одно детям учиться не дают, из за этой лживой ещё раз скажу лживой пандемии. Осенью нас ждёт ад.

Гостья
24 июн 2020 в 11:43

Переходим в режим самосохранения

а....
24 июн 2020 в 13:14

слова поменяли а суть осталась 1.5 метра маски .страх...что отменили то?по сути ничего .

Вебер
24 июн 2020 в 14:19

В Москве +65 рекомендован. самоизоляция, а наш губер, перестраховщик, стариков хочет угробить в домах своих.

Гостья
24 июн 2020 в 19:34

Я та которая 65+ просьба оставить нас своими заботами

Гость
25 июн 2020 в 07:59

Голосование пройдет и снова закроют

Александр
25 июн 2020 в 18:56

Старики 65 и выше остались под самоарестом ...😠

Ирина
23 июн 2020 в 20:52

Слава Богу!

ОТВЕТИТЬ
Жительница
23 июн 2020 в 21:08

Гуляй Вася! Считают больных десятками, теперь ждите сотен!

Гость
24 июн 2020 в 07:46

а она была официально??? и справки и штрихкоды??? какой же глупый народ.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
24 июн 2020 в 16:47

Что то я не заметила что бы 65+ дома сидели.По моему их на улице больше чем молодежи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 03:00

Рано... Слишком рано...
Через неделю-две койки переполнятся....

Гость
24 июн 2020 в 12:52

Не может быть!? Кто отменил?! Неадекват! Вредитель! И это при 100 заболевших, только выявленных ежедневно! При 7 заболевших в марте на всю область ввел карантин без объявления ЧП, а теперь отменяет! И так все решения принимаются у нас - задним умом

Чушь Свинячья
23 июн 2020 в 21:14

"Само Изоляцию" Отменили,Но! Родители Сидите Дома! Маски и Перчатки Таскайте и Полтора Метра Между Женой и Соседкой! И ЧТО ОТМЕНИЛИ? МЫ-ИДИОТЫ? ЧТО ОТМЕНИЛИ,ЕСЛИ В МАСКЕ НА ПЛЯЖ,В МАГАЗИН И АВТОБУС!

ОТВЕТИТЬ