16 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Ирина
23 июн 2020 в 20:52

Слава Богу!

А,,
23 июн 2020 в 20:55

наконец-то найден главный источник заразы и вреда - фитнес-центры и бассейны! Их открывают в последнюю очередь! И правильно! Это же не пивнухи, которые не закрывали ни на один день!

Гость
23 июн 2020 в 20:55

На долго ли, если вторая волна идёт?

Гость
23 июн 2020 в 20:56

Я два раза не повторяю, не повторяю)))

Гость
23 июн 2020 в 20:58

Правильно а то голосовать ни кто не пойдёт,и на 9 мая.

Гость
23 июн 2020 в 20:59

чего сняли? то , сами уже запутались ...

23 июн 2020 в 21:00

Ура! Ура! Ура!

Гневный Праведник
23 июн 2020 в 21:06

Отменили то чего уже давно нет.

Гость
23 июн 2020 в 21:07

Что сняли, то и сохраняется

Жительница
23 июн 2020 в 21:08

Гуляй Вася! Считают больных десятками, теперь ждите сотен!

Чушь Свинячья
23 июн 2020 в 21:14

"Само Изоляцию" Отменили,Но! Родители Сидите Дома! Маски и Перчатки Таскайте и Полтора Метра Между Женой и Соседкой! И ЧТО ОТМЕНИЛИ? МЫ-ИДИОТЫ? ЧТО ОТМЕНИЛИ,ЕСЛИ В МАСКЕ НА ПЛЯЖ,В МАГАЗИН И АВТОБУС!

Гость
23 июн 2020 в 21:24

Ну а как же иначе, ведь мы официально уже победили короновирус

Гость Столицы
23 июн 2020 в 21:37

УЖАС!
Азаров, ЕДИНСТВЕННЫЙ В СТРАНЕ,ю ТРУС И СЛИЗНЯК.
По сути оставил самоизоляцию, для 65+, для доживающих свои последние годы на смертном одре, людей, которым уже и так осталось жить от 1 до 5 лет..
Возраст 65+ он оставил взаперти!
Это гарантированная смерть.
Скоро осень, люди отсидевшие взаперти ГОД, будут просто тихо отмирать в домашнем заточении!
ПОЗОР тебе, слизняк!
Тьфу.💩💩💩💩

Гость
23 июн 2020 в 21:50

У сторонников мракобесия - коронобесия траур !!!! Бабки кончились , грабить бюджет уже не придется под видом диагноза - барановирусная пневмония и орать об " пандемии" ! У них теперь др фишка - якобы идет вторая и тетья волна цунами барановируса , чтобы снова грабить деньги налогоплательщиков . ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ ЭТОГО НЕ БЫЛО БЫ - СРАЗУ К СТЕНКЕ ПОСТАВИЛИ ИЛИ В МАГАДАН НА АЛДАН ТЕЛОГРЕЙКУ ГРЕТЬ !!!!

Гость
23 июн 2020 в 22:41

Да вы забрали!!!!! Даже в мск не нужно сидеть на карантине. Идите вы в жопу. Совсем уже свихнулись😡

Гость
23 июн 2020 в 23:11

Азаров все знает, запомните!!! только одно, у них все по сценарию, осенью вторая волна жалко одно детям учиться не дают, из за этой лживой ещё раз скажу лживой пандемии. Осенью нас ждёт ад.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 03:00

Рано... Слишком рано...
Через неделю-две койки переполнятся....

Странный
24 июн 2020 в 06:05

Азаров ещё раз показал,что губернатор из него никакой. Приспособленец, ничего не решающий самостоятельно.

Гость
24 июн 2020 в 07:46

а она была официально??? и справки и штрихкоды??? какой же глупый народ.

Александр
24 июн 2020 в 11:40

Как же легко народ запугать))) а народ как стадо , что сказали тому и верят. Все это после голосования вернётся... И страну продадут..

Гостья
24 июн 2020 в 11:43

Переходим в режим самосохранения

Гость
24 июн 2020 в 12:52

Не может быть!? Кто отменил?! Неадекват! Вредитель! И это при 100 заболевших, только выявленных ежедневно! При 7 заболевших в марте на всю область ввел карантин без объявления ЧП, а теперь отменяет! И так все решения принимаются у нас - задним умом

Гость
24 июн 2020 в 12:53

Игры рептилоидов продолжаются

а....
24 июн 2020 в 13:14

слова поменяли а суть осталась 1.5 метра маски .страх...что отменили то?по сути ничего .

Вебер
24 июн 2020 в 14:19

В Москве +65 рекомендован. самоизоляция, а наш губер, перестраховщик, стариков хочет угробить в домах своих.

Лариса
24 июн 2020 в 16:47

Что то я не заметила что бы 65+ дома сидели.По моему их на улице больше чем молодежи.

Светлана
24 июн 2020 в 18:45

Да быдло из нас сделали.... Вернее из наших детей делают....учёба дистанционно это просто крах образованию...

Гостья
24 июн 2020 в 19:34

Я та которая 65+ просьба оставить нас своими заботами

Некоторые поняли некоторым опять нужно наступать на грабли
Вы есть и будите крепостными быдлами всегда
Вами управляют сынки и внучки красных мракобесов которые в своё время клялись перед строем и целовали склонив одно колено и обещали главное — « Беспощадно бороться со врагами революции
Ну и как по — боролись ???????
Вы боретесь с самими собою и делаете как обычно проблемы из ничего
Во внутреннего врага опять играть начинаете
История повторяется и все возвращается на круги своя
Красные вы и есть мракобесы
Перевертыши — приспособленцы
А народ обычный трудоголик — для вас и есть — быдло

Гость
25 июн 2020 в 07:59

Голосование пройдет и снова закроют

Александр