13 августа четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Бес
23 июн 2020 в 21:50

Не отменил губер режим, а отложил до 30.06! Так написано в тексте!!!

Коммунист
23 июн 2020 в 21:59

В ресторанах и кафе можно без масок, а в магазин нельзя? Извращенная фантазия авторов документа. Отменять так всё. Карнавал пора заканчивать официально. Тут можно, тут не можно. Вы сами себя там в АДминистрации понимаете? Где логика, чего отменили? Тогда пусть и в ресторанах соблюдают масочный перчаточный режим!

Гость
23 июн 2020 в 22:12

долой ресторанную жратву!

Вот!
23 июн 2020 в 22:30

Не не оставьте!Только внутрь дышать научились..Опять свобода блин!

Гость
23 июн 2020 в 22:44

вот и все разом выздоровели!!!

Гость
23 июн 2020 в 22:48

Самоисцеление по чутким и адекватным руководством )))

Гость Столицы
23 июн 2020 в 23:31

Люди, ещё даже не врубились....😳😳😳
Что, Азаров..

УЖЕСТОЧИЛ РЕЖИМ В ОБЛАСТИ!

По образцу первых месяцев КАРАНТИНА, также как Собянин,
делал это в МОСКВЕ..
Вы что, невнимательно читаете??
Вот, прямо первым пунктом - ЭТО КАРАНТИН, начала апреля в Москве!!!
Обсервация - для всех въезжающих.
65+ - полная ИЗОЛЯЦИЯ, ДОМАШНИЙ АРЕСТ, на всё лето!

Прощайтесь, со своими бабушками, дедушками, родителями..😞
Никто из них, не доживут и до 21 года..😢😢😢

Гость Столицы
23 июн 2020 в 23:38

Азаров, тупо повторил слово-в слово, попунктно,
постановление Собянина, начала марта!💩💩💩
Забыл только пока, отложил,
скоро в Самарской области(к 20 сентября) введёт как и в Москве,
ЦИФРОВЫЕ ПРОПУСКА- ОШЕЙНИКИ.😠😠😠
Азаров таким образом, решил обогнать Москву??
Уж не метит ли наш малец..
На МЕСТО СОБЯНИНА..???😳😳

Сепр
23 июн 2020 в 23:38

Где кончилось? Что было,то и осталось. Дибилизма прибавилось с таким постановлением,- карантин закончился,а масочый режим нет. Где логика,если всё упирается в маску.

Гость
23 июн 2020 в 23:46

Самое печальное что сами без масок ходят( Путин,Шойгу,Кирилл Гундяев на открытии храма).Гонят молодёжь на никому ненужный парад.

Гость
24 июн 2020 в 00:47

Корона может и пофиг , а на последствия посмотрим через год , другой ......

Марина
24 июн 2020 в 02:52

А что не сказал о работающих пенсионерах😂

ГостьЯ
24 июн 2020 в 06:50

А ДО 30 ИЮНЯ никого не смутило в тексте?

Гость
24 июн 2020 в 07:20

А почему ни на одном постановлении нет подписи Азарова?

24 июн 2020 в 10:17

Выходить они по всей видимости не собираются,ещё не достигнута цель оболванивания,так и будут продлевать .и стричь бабло с покорных рабов за воздух.

Гость
24 июн 2020 в 11:27

Что значит рекомендовано соблюдать самоизоляцию для работающих 65 и старше? Хочешь работай, не хочешь сиди дома?

Анна.
24 июн 2020 в 21:05

Заставляете одевать маски в магазинах, а то что вентиляция не работает особо никого не интересует. Задыхайтесь.

маски убивают
24 июн 2020 в 23:19

а пожилых людей (как впрочем и молодых) держать без солнца, без движения = убийство