26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 июн 2020 в 14:36
Видимо совсем плохи дела
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
30 июн 2020 в 14:36

Видимо совсем плохи дела

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
30 июн 2020 в 15:03

Отстань, приставучий. Так бы народ любил и заботился о нем, а не держал на голодном пайке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 15:05

за что голосовать? что за поправки??? кроме как о обнулении срока ничего не говорили... а там их больше двухсот! опять обманули.

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
30 июн 2020 в 15:06

Сильна Россия чудесами
И не устала их плести
Здесь выбирают овцы сами
Себе волков себя пасти (И.Губерман)
До 36 года собрался стоять у власти. Чем не Мугабе в Зимбабве или Ким чин в Корее заснеженной,а в России этот. Страну приватизировал как лавку частную . Нет выборов свободных,демократии,а только гнет и мракобесие. Наверное,заслужил этот народ,что его и в хвост,и в гриву.. Как были рабами,так и остались. Молодые,покидайте Россию,не надо там жить,где нет прав и свобод,а есть только его глумление.Границы открыты и нигде не будет тебе хуже,чем в этой диктатрской России,где ты- безропотное существо. Уезжайте!!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 15:07

Пользуйтесь лохотроном...

Евгений
30 июн 2020 в 15:15

Наше слово такое - бери шинель иди домой.

Коммунист
30 июн 2020 в 16:07

"Голосуя за поправки в Конституцию, россияне голосуют за страну, в которой хотят жить"... Хорошо сказал. А если не голосуют или против? Позор на весь мир. Такого цирка еще не было в стране с якобы демократическим режимом. И ему это всё норм? Что же ждет россиян в будущем с таким лидером?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:08

В этих поправках разрешить ему править до смерти, а в следующих поправках - разрешить передать скипетр и державу по праву наследования престола?..

30 июн 2020 в 16:48

Разумеется, и здесь Путин оказался выше памятника.
Со своими пустыми обещалками.

Васябрат
30 июн 2020 в 16:51

Уходи пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2020 в 17:55

Поправкам НЕТ.

ОТВЕТИТЬ

Никада не будет по вашему

Гость
30 июн 2020 в 20:07

Дамы и господа, хватит лазить по мусоркам, вас уик на лавочке ждёт

Парикма хер
30 июн 2020 в 20:21

Смешно. Жилет- лучше для мужчины нет!

Никольский
1 июл 2020 в 01:29

Обязательно пойду! И всех призываю! Мы, только Мы - в ответе за наше будущее! Надо любить, беречь и улучшать нашу страну! Все зависит только от Нас самих! Россияне вперёд! Россия наша страна! Путин Наш Президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 02:42

Как-же тут корёжит врагов России! Значит, всё правильно делает Президент великой державы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 07:33

Плакать хочется оттого, что творится в России..

гость
1 июл 2020 в 10:01

Ба, сколько провластных троллей на сверхурочную-то выгнали. Давно такого не было😁. Видать, и впрямь цугцванг (шахматисты поймут).

Гость
1 июл 2020 в 10:36

Экзит пулы показывают 76% ЗА поправки проголосовали, при явке в 40% на вчера, не хватает всеобщего признания, те большей явки, что бы пришли больше и проголосовали, вот за этим и выступал. Чего непонятного то?

Гость
1 июл 2020 в 11:44

и тут остапа понесло

Ваха