28 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

гость
1 июл 2020 в 18:46

бОльшую глупость сложно было придумать! для чего было растягивать голосование на несколько дней, чтобы собрать всех участников лотереи именно 1 июля???????? чтобы создать толпу! какие полтора метра дистанции? дурдом на выезде!

Коммунист
1 июл 2020 в 13:40

Это не народ, это население. Продали свою страну за билетик возможного счастья. Мелко граждане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 10:49

Разве нельзя было сразу давать лотерейку, а не купон какой-то? Собрали толпы, какая изоляция, какой карантин. За такое сажать надо. Дурдом, короче говоря.

ОТВЕТИТЬ
Самарец
1 июл 2020 в 23:01

Коронавирус пропал?

Виктор
1 июл 2020 в 14:53

Вероятность просто найти деньги на улице выше, чем выиграть в эту лотерею! Не приятно, но народ стадо наивное. Мозг затуманен!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 09:01

Какие бледные лица, быть беде
Я помню было небо, я не помню где...
Как вас всёпропальщиков приятно читать!

ОТВЕТИТЬ

Раньше канфеты раздавали набор за 25 рублей
Теперь придумали очередной лохотрон

Аналитик
1 июл 2020 в 14:24

Похоже в лотерею мы скоро доиграемся, таким управлением страной.

Гость
1 июл 2020 в 14:38

Я хотел ещё одну машину и квартиру. Я верю в чудо.

Сергей
2 июл 2020 в 18:29

Открытки все получили с видом любимой Самары?

Гость
1 июл 2020 в 13:53

Вот так покупаются люди ..

ОТВЕТИТЬ
Кот Базилио
1 июл 2020 в 17:59

Кто последний за Буратино? Ха-ха! Лиса-то еще до начала лохотрона приз забрала!

Никола
1 июл 2020 в 20:11

Дешевки

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 20:45

Я на голосование ходила, проголосовала против. Поскольку нельзя голосовать "пакетом" за такие разные поправки. Купон ла лотерею выдали - участие в таком унизительном действе принимать не стала. Это за кого ОНИ народ считают, что устраивают какие-то розыгрыши при решении таких серьезных вопросов гражданского общества. Противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 13:56

вот и делайте выводы зачем туда идут! никто не верит в конституцию, все хотят испытать судьбу.

Гостья
1 июл 2020 в 15:52

Позорище

Галина
2 июл 2020 в 07:57

Маски припущены, или вообще нет. А гарантировали соблюдение санитарных норм. Вообще то лотерейные билеты во всем мире приобретаются за деньги. А у нас что было?

Ржунимагу
3 июл 2020 в 01:37

Объедки с царского стола кинули стае тупых голодных шавок, которые сначала друг-дружке глотки перегрызут, а потом царю, который их пинал давеча, ноги вылизывать станут. Противно!

Сергей
3 июл 2020 в 09:49

стыдно

Сеня
3 июл 2020 в 10:43

Подкуп избирателей! Пахнет коррупцией)

гость
3 июл 2020 в 12:01

Не хорошо смеяться , поле чудес только в стран ,,,,,,,,,,,,, ждем чуда

Гость
1 июл 2020 в 17:06

Страна Емелюшек и Иванушек , сколько их не опускают, а они верят а сказку.

ОТВЕТИТЬ
аспаркам
2 июл 2020 в 10:08

Грустно признавать,но мы не потомки Великих Победителей, а их выкидыши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 19:50

Я ходила голосовать принципиально-ПРОТИВ. Ни о какой лотерее не знала. Нашего адреса даже в списке не было,записали от руки. Я и так знала,что всё это голосование-профанация,а теперь точно убедилась.

ОТВЕТИТЬ
Кося
2 июл 2020 в 07:19

Тип русского человека метко описан в рассказах Пантелеймона Романова. Интересно, что он, этот тип, за 100 лет нисколько не изменился. Какие то поправки для него явление, украсившее скучную, однообразную, нищенскую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 июл 2020 в 15:51

Позорище, в рабство за лоторейку.

Гость
1 июл 2020 в 20:41

👎

Гость
2 июл 2020 в 10:17

Лица стёрты краски тусклы
То ли люди то ли куклы
Взгляд похож на взгляд, а тень на тень
И я устал и отдыхая в балаган вас приглашаю
Где куклы так похожи на людей

Сергей
2 июл 2020 в 12:01

На следующем аттракционе участникам будут давать сахарок и чесать за ухом. В цирке же так принято???

Гость
2 июл 2020 в 15:23

Позор.

Тырндпльнахпртычко
2 июл 2020 в 18:44

Быдло выстрлилось в стадо. Стадо выстроилось в быдло.

Загрузка...