перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Самаре присвоили звание «Город трудовой доблести»

2 июля 2020, 17:32
Гость
Гость
3 июля 2020, 18:00
За былые заслуги. А сейчас какие заслуги у города, что бы получить это звание? Про космос и не думайте даже. Кроме космоса, что?
Гость
3 июля 2020, 13:48
Город уже имеет звание "Город трудовой и боевой славы"! Этим всё сказано. Выдумали новое название. Зачем городить огород? Слава куйбышевцам - труженикам тыла!
Гость
3 июля 2020, 12:23
Самара теперь как тот казак из стихотворения, вот еще на одну "блестяшку" больше стало. Шел казак куда-то вдаль. На груди была медаль: «За отвагу», «За победу», «За приятную беседу», «За научные труды», «За охрану всей среды», две медали космонавта, орден игрока Варкрафта...
Гость
3 июля 2020, 10:32
Охаять можно всё... А вот прививать гордость за свой город на былом величии можно и нужно! И делать дело, а не разговаривать о деле. Саратовцы или казанцы не приедут наш город поднимать-у них с присвоением почетного звания своих забот хватит. Так что самим придётся!
Гость
3 июля 2020, 09:44
Пусть лучше Вовка назовет хоть один город, который не заслуживал бы этого звания. Да и почему забыли о деревнях и колхозах? Кто всю страну кормил в годы войны? Русские женщины оставшиеся в деревнях - они что, славы не заслуживают?
Гость
3 июля 2020, 08:06
Трудовое наследие..насмешили,ничего не осталось от былой славы промышленного города,а какая мощь была,сейчас город купи-продам
Гость
2 июля 2020, 22:18
ну тогда уж и товарищу Сталину И.В. надо дать Героя Труда Российской Федерации! это ОН всё тут у нас так устроил ... тогда!
Гость
2 июля 2020, 21:52
У нас теперь вторая лишняя хромосома
Гость
2 июля 2020, 21:41
И куда и кому звание это запихать
Гость
2 июля 2020, 20:16
А что партию которая подписи собирала не упоминают? В листе сбора подписей кажется было написано что персональные данные предоставлялись на 5 лет Партии Единой Р
Гость
2 июля 2020, 19:46
Это модно сейчас чужими заслугами гордиться, когда своих нет. Самаре разве что за случившееся голосование можно награду дать.
Рассия для русских

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2020, 19:37
Красные Мракобесы с диктатурой пролетариата
Гость
2 июля 2020, 19:10
Отчудили...
Гость
2 июля 2020, 19:08
Кроме патриотизма, который уже некуда девать, а может даже и вместо него, хотелось бы чистый город, комфортный транспорт, достойные зарплаты, качественное образование. Все это в Самаре отсутствует, остался только голый патриотизм. На нем далеко не уедешь.
Гость
2 июля 2020, 18:53
Ну, теперь заживем!
Гость
2 июля 2020, 18:49
ни одного предприятия не осталось, чем можно гордится. зато звание присвоил.
Рассия для русских

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2020, 18:48
Не страна — а чудеса в решете Вот ум то у всех Господь отнял Шижифрениками вдруг стали
Гость
2 июля 2020, 17:52
эт когда успели присвоить? вчера только опрашивали, а сегодня уже присвоили? а номерок постановления и кто подписал не подскажите? а, очередная "утка"? ну-ну
Гость
2 июля 2020, 17:43
А какое в Самаре трудовое наследие? Только и остались руины заводов посредине города,а где не руины,там ТЦ!
ПацЫэнт.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2020, 17:33
Скорее, это плюс, чем минус... Но тогда был Куйбышев....
Гость