29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
15 авг 2020 в 19:54

Нищеброды...

Гость
15 авг 2020 в 19:55

Уважаю, кто имеет прицеп и Волгу! Достойные ребята. Всё как у Президента. А главное это говорит о скромности!

Гость
15 авг 2020 в 21:20

Ну и для чего всё это здесь публикуют? Мне лично вся их "трудовая деятельность" а также их "трудовые доходы" интересует так же, как зайца интересует светофор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 21:37

И чем же они так отличились, какими заслугами перед населением? В чем выразилось это эффективное руководство?

ОТВЕТИТЬ
Куросио
15 авг 2020 в 21:52

понимать сложно - от слова совсем )))). в реальности, где живут чиновники и жители РФ не пересекаются. сложно понимать (((

.Гость
15 авг 2020 в 22:06

Вот им можно подымать тарифы на мусор и ЖКХ. С такими автопарками им повышение за проезд на транспорте не имет значения, кроме откатов. Это копейки, но самое главное, что у них такие же умные трудолюбимые жоны, которые трудятся в поте лица и зарабатывают чуть меньше, а мнгие и больше мужей. Наши руководители хорошие отцы, заранее позаботились об жилье детям, даже не родившимся. Вот только поднять доходы простого народа, у которого они воруют последние гроши, ну никак не додумаются. Нужны нам такие руководители?

Гость
15 авг 2020 в 22:39

ИХ дом - Газпром с рекордными выплатами-премиями в 1 млрд и рекордными убытками в 100 млрд в этом году - эффективные менеджеры Незаменимого

Гость
15 авг 2020 в 22:59

Способны ли слуги народа с такими доходами понять народ?)

Сталин
15 авг 2020 в 23:21

Всё лучшее детям! Своим...

Я не бот
16 авг 2020 в 00:28

Что за бред Вы несете 6 миллионов рублей за год сущие копейки!!! При такой ответственной работе. Если собрать с каждого жителя самарской области это по 3 рубля на то чтоб о них думали и все делали. А если разделить на год то получится 10 копеек с человека в месяц!

гость
16 авг 2020 в 00:44

как тебе такое илон маск...

Гость
16 авг 2020 в 06:07

интересно,когда вернут статью о конфискации имущества и у ближайших родственников тоже,на кого будут записывать своё "нажитое непосильным трудом"?

Гость
16 авг 2020 в 11:08

суммы нам назвали. теперь расскажите что же такого полезного сделали эти так называемые менеджеры. за что они получили эти деньги? что конкретно они сделали?

Дед Вася
16 авг 2020 в 17:59

Ну так что - спустили пар? А воз у них и ныне там. Чем дальше в лес, тем больше дров в их воз! Старая система - а кот Васька слушает, да ест........

Загрузка...