30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Иннокентий Петрович
11 сен 2020 в 09:49

А прокуратура на что тогда?

Гость
11 сен 2020 в 09:58

Зачем новый ресурс? На сайте госуслуг есть статистика.

гость
11 сен 2020 в 10:34

для чьих детей (или внуков) высасывают из пальца ненужную структуру?

Гость
11 сен 2020 в 10:52

А когда создадут "Управление по управлению всеми управлениями"?

ОТВЕТИТЬ
аспаркам
11 сен 2020 в 12:17

Чтобы до прокуратуры проделки чиновников не доходили хитро придумано за государственный счет ,

Васябрат
11 сен 2020 в 12:31

И сами в президиум сядут.

Гость
11 сен 2020 в 12:40

Еще одни бездельники за счет налогоплательщиков. Азаров, остановитесь, пожалуйста!

Никола
11 сен 2020 в 12:50

Депстрой и депимущество не хотят попроверять? Там тем для проверок море..

Гость
11 сен 2020 в 12:57

Положительные отзывы будут публиковать только чиновники сами на себя .

Гость
11 сен 2020 в 13:43

А кто то , чего то другого от них ожидал ?

Гость
11 сен 2020 в 17:24

Хватит плодить чиновничий аппарат! Может пора задуматься о сокращении? По-моему в администрации было Контрольное управление или что-то подобное, потом есть структура работающая с обращениями граждан теперь придумали этот Центр. За чей счет банкет?

Гость
11 сен 2020 в 19:34

Пожалуйста первыми на проверку чиновников Департамента Управления имуществом Г. Самары!!!!! Такой беспредел как там я ещё не видел! Суды, приставы для них не указ! Творят что хотят. Поэтому наша Самара в таком плачевном состоянии(((

Гость
11 сен 2020 в 20:40

Зачем создавать, мы и так вас ненавидим.

12345
14 сен 2020 в 13:01

привет всем .Тогда пускай начнут проверку по сносу гаражей у людей .Видь РФ является право преемницей СССР .А закон не имеет обратной силы !Это в конституции прописано .Поправки ведены в конституцию!!!! И исходя из этого не могут сносить гаражи или другие объекты .Потому что они ставились по закону СССР тогда был другой земельный кодекс !!!! И исходя из этого что РФ право преемница СССР нельзя их сносить объекты надо узаконить и выдать документы на объекты!!!!!И расследовать все случия сноса объектов после принятия поправок в конституцию .С наказаниями всех кто осуществлял снос ,и размещал подряды на снос и планировал снос .Конституция это основной документ в государстве и любой гражданин который нарушает его должен нести ответственность.
И туда же снос колонок с водой по городу это отрезания мало имущих граждан от воды . Что кстати тоже в конституций прописано.А то скоро эти гражданин будут ходить на Волгу за водой .Всем удачи и здоровья !!!!

Загрузка...