26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
18 сен 2020 в 12:18

Да штрафуйте хоть кота Ваську, если закон о тишине не работает в принципе

Гость
18 сен 2020 в 12:23

А давайте оштрафуем самарское правительство и сити-менеджера за задержки в ремонте Заводского шоссе и теплотрасс? Ну и отдельно минтранс за "капитальность" ремонта Московского шоссе.
Начнём с них, причём не как юрлицо штрафовать - с наших налогов, а поимённо, с зарплаты. Всех подписавшихся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 12:34

давайте еще штрафовать владельцев шумных грузовиков и автобусов. они как по дороге проезжают - столько от них вони, пыли и грохота. и между прочим не соблюдают они закон о тишине. приедет в 14-00 камаз и тарахтит очень громко.

Гость
18 сен 2020 в 12:35

и владельцев самолетов тоже надо штрафовать. самолеты совсем не соблюдают закон о тишине. в курумоче постоянно шум от взлета и посадки самолетов

Гость
18 сен 2020 в 12:36

владельцев лифтов тоже надо штрафовать. двери лифта громыхают в подъезде, не соблюдается закон о тишине.

ОТВЕТИТЬ
Самарец
18 сен 2020 в 12:48

Квартиры без ремонта тоже сдавать не будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:05

а почему бы не ввести стандарт к застройщику звукоизоляции в жилом помещении. вон в кошельке просто спокойный разговор соседей слышно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:06

А что все гастрбайтеры в самозанятые перешли, да власти с ними уже 20 лет разобраться не могут. Беспредел в строительстве как был, так и остался, и всех это устраивает...

Гость
18 сен 2020 в 13:47

Ну что за бред!
Как ремонт можно делать тихо)))
Взял перфоратор и вперёд)))

ОТВЕТИТЬ
Васябрат
18 сен 2020 в 14:26

Ну вот, наконец то и до вас добрались.

Гость
18 сен 2020 в 14:49

Лучше бы предметом обсуждения стали перепланировки в квартирах. Дятел, живущий подо мной, умудрился в трехкомнатной квартире снести кувалдой все (!) стены. На увещевания, что нельзя так делать, дятел ответил, что он закончил строяк и всё знает. Если такие же "архитекторы" проектируют новодельные муравейники - ну... владельцам можно лишь посочувствовать.

ОТВЕТИТЬ
Серж
18 сен 2020 в 15:04

Пустая болтовня и марание бумаги, уже каких только нет законов: нельзя шуметь, нельзя машину в газон ставить, нельзя торговать в не отведенных для торговли местах и т.д. Из всех этих запретов разве только как-то проверяется и исполняется запрет пить алкоголь в парках и набережной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 15:42

У нас вертолеты часто над Южкой летают. Оштрафуйте пилота и министерство обороны.

гость
18 сен 2020 в 17:26

А еще говорят в СССР плохо жили..... верните те законы (УК, КоАП, УПК) и не морочьте голову

angry bird
18 сен 2020 в 19:38

Больше штрафов хороших и разных! Население - это вторая нефть!

Леонид
19 сен 2020 в 09:02

А возле разливаек кто будет "богему" штрафовать?! Всю ночь вопли под окнами!!!!

Гость
19 сен 2020 в 21:57

На Кирова 206 в жилом доме офис Яндекс такси. Вот там жесть по утрам. С 5 часов хлопанье капотом, проверка масла, антифриза, там же доливки, смех, крик. Иногда ночью прямо под окнами пьют и шашлык жарят. Про парковочные места вечером вообще разговора нет. Напишите сюжет об этом лучше. А ещё лучше приезжайте в любой будний день к 18 часам и фоткайте на здоровье. Ну а если получить полную гамму чувств, то рано утром прямо к офису (со стороны Кирова). Жалобы эффекта не дают. У нас самые чуткие службы, чуют где ввгоднее

Гость