22 июня вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
25 сен 2020 в 16:09

Выборы провели, Едроссия опять "победила", можно и рубль обрушить и ужесточение послабления вводить!

Гость
25 сен 2020 в 16:05

Едроссия, которую ненавидят 80% граждан, опять имеет 80% мест - делайте выводы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 16:15

Даже очень хороший человек попадая во власть (нашу власть) очень быстро "портиться", с волками (крысами жрущими россию) жить по-волчьи выть, белая ворона там не выживет, хотя Матвеев исключение, но тоже уже поет под их дудку....

Гость
25 сен 2020 в 19:56

Теперь понятно почему такие "выборы" провели. Никакой предвыборной кампании, полное отсутствие хоть какой-то информации. Там только владелец "Родника" имеет нескольких своих выдвиженцев. Уж не говорю о том, сколько депутатов занимающихся недвижимостью.
Кошмар и позор!

Гражданин
25 сен 2020 в 23:52

Хочу заметить, что ООО Рось, Рось М, Крайв и Сити Хаус, являются полностью подконтрольными известному самарскому бизнесмену и единоросу Олегу Борисову. Он же является их истинным бенефициаром. Так же ему принадлежат ТРК Эль Рио и ТЦ Русь-на-Волге. А ранее, О.Борисов являлся владельцем таких известных самарских фирм как Энон и Энон-Парфюм. Ну а эти два депутата единороса С.Бескоровайная и Н.Маркушина, являются родственницами О.Борисова.
К основным активам депутата единороса Александра Милеева, так же относится ТЦ Мико и офисный центр Капитал Хаус, с гостиницей Хэптлон (Хилтон).

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:52

Мдааа... депутаты нынче не народные совсем. Можно сказать - антинародные.

Гость
25 сен 2020 в 15:56

Кто бы сомневался одни единаросы,сами себя избирают

Кося
26 сен 2020 в 07:08

Власть в России вернулась к тем кому она и принадлежала буржуинам-кровососам. Попытки так называемых коммунистов изменить ее обернулись трагедией народа и страны. У русских, по-прежнему, нет прошедшего и будущего, как сказал современник Пушкина Чаадаев в 1836 году. Они, русские, живут в мертвом настоящем, - этот диагноз подтверждается нашей сегодняшней действительностью.

Константин
26 сен 2020 в 08:04

Никто не голосовал за этих единорогов, а они опять везде. Я против таких выборов.

Федя
25 сен 2020 в 20:07

Может фонд создадим для улучшения благосостояния народных избранников? Один беднее другого, зарплаты у многих ниже прожиточного минимума и ещё хочется узнать, где они покупают мерсы и лесусы с таким доходом?

Иван Забиралов
25 сен 2020 в 20:36

Надо ходить на выборы, а не сидеть дома. Там есть вся информация. Это и есть демократия. Не ходят, а потом сетуют, что что - то не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 20:18

Мафия бессмертна.

Бес
25 сен 2020 в 21:09

Это не Гордума, а клуб миллионеров по бизнес-интересам.

Вот так
26 сен 2020 в 08:36

Когда-нибудь в этой стране будет открытое, понятное голосование. А пока это просто фикция. И по суммам доходов это видно, и по связям, и по бизнесу

Гость
25 сен 2020 в 16:45

Да идут они все боком. Ненавидим их и банду.

Гость
26 сен 2020 в 17:10

Кто есть кто ? Сборище взяточников,дармоедов и воров.

Алекс
26 сен 2020 в 20:14

С для кого все эти декларации??? Депутаты якобы зарабатывающие 15 тысяч в месяц имеют имущество на многие миллионы. И никакие прокуратуры и антикоррупционные комитеты это не беспокоит...

Гость
26 сен 2020 в 12:12

Может они должны представлять интересы людей))) или уже всем так срать, что господа приходят бабки зарабатывать!!! Это очень плохой сигнал

ОТВЕТИТЬ
Виктор
25 сен 2020 в 15:40

Ну все теперь заживем! Можно спать спокойно))) Власть в надежных руках!

Гость
26 сен 2020 в 13:16

Самозванцы

Сотрудник
26 сен 2020 в 20:30

Очередная команда дармоедов и казнокрадов образовалась.

Гость
26 сен 2020 в 20:40

Да уж ,на на подбор ,дохода никакого ,а машины дорогие имеют

Гость
27 сен 2020 в 10:40

Все свои ЧО

Сергей
27 сен 2020 в 11:44

Маркушина, Палагина, Сараева полностью подконтрольны дважды судимому олигарху Борисову О.Г.

ГОСТ
27 сен 2020 в 11:57

Хочется отметить почему не все в масках, господа законотворцы, в помещении должны быть в масках. Странно требовать от других того чего сами не исполняете.

Гость
27 сен 2020 в 13:03

Вы так пишете, что они УЖЕ депутаты. А как же предстоящие выборы? Которые перенесены с декабря на март?
Кончается 6ой созыв, мы выбираем, кто войдёт в 7ой созыв региональных депутатов. Не, не так?
Р.с. 13 сентября выбирали муниципальных депутатов, они здесь не при чем

Гость
27 сен 2020 в 17:59

А причём тут справка по Макушевой?

Гость
28 сен 2020 в 14:32

Дума связана с бизнесом напрямую - по увеличению тарифа ЖКХ на 6,8%, по разрешениям на всякие не законные проекты и т.д. А почему СКР и Прокуратура или какой там их Орган не проверяет регулярно деятельность Думы, фонда Капремонта и оператора по ТКО, или не разрешают им это делать, почему не проверяют деятельность УК и куда идут средства (деньги граждан) с их счетов, кто их крышует?! Да потому что ответ очевиден... всё ЭТО было решено на самом верху власти, по конституции обновленной.

Загрузка...