RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-з.

756мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Мигранты из Узбекистана поселились в палатках под Кинелем

25 сентября 2020, 15:53
Гость
Гость
28 сентября 2020, 12:16
Огласите список вакансий с оплатой до 80 тысяч. Я конечно, не узбек, но даже близко столько не получаю.
Гость
27 сентября 2020, 13:03
«Остаться в России навсегда» звучит как приговор
Гость
26 сентября 2020, 19:32
а если в эти 4000 человек залетит коронавирус?
Гость
26 сентября 2020, 18:08
Попробуйте кто нибудь как они разбить палатку на вокзале или ещё где , вас так резиновым дубиналом отмантулят , забудете своё имя ))))
Гость
26 сентября 2020, 13:55
Пешком домой по этапу отправить. Всего и делоф :)
Гость
26 сентября 2020, 10:55
зачем вообще там этот пункт организовали? Приехали, посмотрели, ничего нет, разбили палатку. Тут уже дело полиции интересоваться почему стоит палатка, заставить её разобрать и отправиться по месту регистрации обратно. Если они не "нелегалы" , должна быть регистрация, в Ростове, в Питере и в других приглашавших их местах. Иначе нарушение общественного порядка, для "нелегалов" незаконное пересечение границы, а там суд, срок. А там и кормят и тепло и работать можно. Если они приехали потому что в родной стране плохо, то мы не отвечаем за их правительство. Может и плохо там потому, что русских оттуда выгнали, квартиры поотбирали, кое-где и убивали. Теперь вслед приперлись и права качают. По закону им еще и пенсию российскую платить будут.
Гость
26 сентября 2020, 02:07
Почему их росгвардия не разгоняет ?
Гость
25 сентября 2020, 23:33
А что же этот самый лагерь не вымер от "страшного вируса" ? Давно бы уже должен был при такой концентрации народа. Трупы уже должны были грузовиками вывозить. Ан нет. Вот и думайте головой, люди добрые. Дурят вас.
Гость
25 сентября 2020, 22:40
Мы против массовых религиозных собраний. Если хотят, то могут отойти в поле и там совершить молитву, — пояснил Александр Есипов. а как же крестный ход? а пасха? оскорбляем чувства верующих?
Гость
25 сентября 2020, 20:20
"Им предлагали зарплату от 40 до 80 тысяч, бесплатное проживание в общежитии, регистрацию, деньги на еду, а они отказываются" Угу. Работа за северным полярным кругом? Или таёжные золотые прииски?
Гость
25 сентября 2020, 20:20
Откуда они берутся. Только напишут, что отправили и тут же снова 900 человек...медом намазано там?
Гость
25 сентября 2020, 19:58
"продают здесь национальные блюда, продукты и одежду". А налоги платят так же, как налоговики требуют с граждан РФ по любому поводу?
Гость
25 сентября 2020, 19:48
Разве Кинель граничит с Узбекистаном? Чего их тут собрали? Нет- нет, это ни в коем случае не концентрационный лагерь. И не гетто. Не фильтрационный пункт. Что же это? И почему они ИЗ КИНЕЛЯ не могут никуда уехать?
Гость
25 сентября 2020, 18:23
Пока там ждут могут все огороды перекопать и Кинель заново отстроить!
Гость
25 сентября 2020, 18:00
Да пусть сидят в поле , хоть до весны , у нас свободная страна и люди вправе решать где им жить
Гость
25 сентября 2020, 17:37
Отправить по адресу: Москва, Путин, Кремль. Пусть там кучкуются.
Гость
25 сентября 2020, 16:56
Какое Авиасообщение из Самары. Я что-то не наблюдаю не одного рейса их Самары за пределы нашей родины. В аэропорту даже залы объединили. Или может с какого другого аэродрома летят самолеты в Ташкент????
Гость
25 сентября 2020, 16:44
Скоро 90е, мы их акучивать будем.
Не очень хороший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 сентября 2020, 16:16
Жутко, конечно. Все мы люди и всякое случается, но лишь бы в Кинеле и окрестностях не было преступлений.
Гость
25 сентября 2020, 16:02
Даже с эмигрантами гастрбайтерами Путин и его группировка за 20 лет не смогли разобраться, что уж о другом говорит, мафия рулит, как и с мусором и капремонтом - большие деньги там крутятся!
Гость