2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
25 сен 2020 в 16:02

Даже с эмигрантами гастрбайтерами Путин и его группировка за 20 лет не смогли разобраться, что уж о другом говорит, мафия рулит, как и с мусором и капремонтом - большие деньги там крутятся!

ОТВЕТИТЬ

Жутко, конечно. Все мы люди и всякое случается, но лишь бы в Кинеле и окрестностях не было преступлений.

Васябрат
25 сен 2020 в 16:44

Скоро 90е, мы их акучивать будем.

Гость
25 сен 2020 в 16:56

Какое Авиасообщение из Самары. Я что-то не наблюдаю не одного рейса их Самары за пределы нашей родины. В аэропорту даже залы объединили.
Или может с какого другого аэродрома летят самолеты в Ташкент????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 17:37

Отправить по адресу: Москва, Путин, Кремль. Пусть там кучкуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 18:00

Да пусть сидят в поле , хоть до весны , у нас свободная страна и люди вправе решать где им жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 18:23

Пока там ждут могут все огороды перекопать и Кинель заново отстроить!

ОТВЕТИТЬ
геша
25 сен 2020 в 19:48

Разве Кинель граничит с Узбекистаном? Чего их тут собрали? Нет- нет, это ни в коем случае не концентрационный лагерь. И не гетто. Не фильтрационный пункт. Что же это? И почему они ИЗ КИНЕЛЯ не могут никуда уехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 19:58

"продают здесь национальные блюда, продукты и одежду". А налоги платят так же, как налоговики требуют с граждан РФ по любому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
25 сен 2020 в 20:20

Откуда они берутся. Только напишут, что отправили и тут же снова 900 человек...медом намазано там?

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
25 сен 2020 в 20:20

"Им предлагали зарплату от 40 до 80 тысяч, бесплатное проживание в общежитии, регистрацию, деньги на еду, а они отказываются"
Угу. Работа за северным полярным кругом? Или таёжные золотые прииски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 22:40

Мы против массовых религиозных собраний. Если хотят, то могут отойти в поле и там совершить молитву, — пояснил Александр Есипов.

а как же крестный ход? а пасха? оскорбляем чувства верующих?

ОТВЕТИТЬ
Миша
25 сен 2020 в 23:33

А что же этот самый лагерь не вымер от "страшного вируса" ? Давно бы уже должен был при такой концентрации народа. Трупы уже должны были грузовиками вывозить. Ан нет. Вот и думайте головой, люди добрые. Дурят вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 02:07

Почему их росгвардия не разгоняет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 10:55

зачем вообще там этот пункт организовали? Приехали, посмотрели, ничего нет, разбили палатку. Тут уже дело полиции интересоваться почему стоит палатка, заставить её разобрать и отправиться по месту регистрации обратно. Если они не "нелегалы" , должна быть регистрация, в Ростове, в Питере и в других приглашавших их местах. Иначе нарушение общественного порядка, для "нелегалов" незаконное пересечение границы, а там суд, срок. А там и кормят и тепло и работать можно. Если они приехали потому что в родной стране плохо, то мы не отвечаем за их правительство. Может и плохо там потому, что русских оттуда выгнали, квартиры поотбирали, кое-где и убивали. Теперь вслед приперлись и права качают. По закону им еще и пенсию российскую платить будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 13:55

Пешком домой по этапу отправить. Всего и делоф :)

Гость
26 сен 2020 в 18:08

Попробуйте кто нибудь как они разбить палатку на вокзале или ещё где , вас так резиновым дубиналом отмантулят , забудете своё имя ))))

ОТВЕТИТЬ
Райсобеськин
26 сен 2020 в 19:32

а если в эти 4000 человек залетит коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 13:03

«Остаться в России навсегда» звучит как приговор

Сергей
28 сен 2020 в 12:16

Огласите список вакансий с оплатой до 80 тысяч. Я конечно, не узбек, но даже близко столько не получаю.

ОТВЕТИТЬ