19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Виктор
29 сен 2020 в 16:34

осторожней саня!

Гость
29 сен 2020 в 16:40

Ну что, как скоро тарифы поднимут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 16:48

Как всегда , до нового уголовного дела.

Гость
29 сен 2020 в 17:36

Какого красавчика нашли!!!

Гость
29 сен 2020 в 17:57

Вот это типаж!

Гость
29 сен 2020 в 18:55

Опять пост отморозку из 90-х

.Гость
29 сен 2020 в 19:06

Вы начните с биографии назначенца. Где работал до этого, сколько судимостей, по каким статьям проходил, кто его крышевал и почему ему до сих пор не предъявили обвинение. Вот только после опубликования этих данных можно было запускать конкурс. Из оставшихся трёх претиндентов, порядочных и честных людеё нет. Они идут за живыми деньгами, что б воровать и грабить людей. Ну и конечно откаты вышестоящим.

Коммунист
29 сен 2020 в 19:12

Сухари уже начал сушить или уверен, что убежать успеет с награбленным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:05

Со времени ареста Константинов был НАЗНАЧЕН ВРИО, однако ничего не сделал для улучшения работы ФКР, как воровали , так и воруют...откаты доминируют...

Гость
29 сен 2020 в 21:47

Бедовая организация для города и людей...

Гость
30 сен 2020 в 07:57

Какой колоритный персонаж .........

житель
30 сен 2020 в 08:09

- алё! кому? сколько миллионов? да, где расписаться в платежке сам найду. всё, теперь всю набережную отлампасят.

Гость
30 сен 2020 в 10:50

Не выбрали, а назначили сверху! Вот кто назначил, тот пусть и отвечает вместе с ФКР (и почему это фонд?! в фонд добровольные выплаты).Почему прокуратура и СКР не проверяет куда делись деньги ФКР (деньги граждан) и на что их потратили, и почему сметы по двойной цене проводят и кто их утверждает?! Почему не выполняют запланированные объемы по капремонту, почему средства идут в общий котел в никуда? И почему не расследуют растрату в ФКР во время проведения чемпионата мира по футболу (хотя кто расследовать будет если сам незаменимый это разрешил)! И при этом убрали многие позиции из капремонта при повышении тарифа! ОПГ узаконенная пирамида от государства, как и Мусор!

Очень злая бабка
30 сен 2020 в 16:09

Так для всей этой темной круговерти и придумываются всякие "мыльные" организации, у которых руководители потом "схлопываются" с миллионами и миллиардами в неизвестном направлении. А у нас тарифы подминаются! С августа вместо 6 квитанций за коммуналку стали приносить 7. А тут уже новая "благая весть" на подходе - с января 2021г. прибавление пенсии на 600 с чем-то рублей, т.е. ВСЕ ждите уже сразу 12 квитанций. Вчера впервые услышала по радио - теперь мы ,оказывается. живем в период УБЫТОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ! Вот такая "козырная оправдательная карта" появилась на каждый наш недовольный роток.....

Гость