20 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Максим
12 окт 2020 в 10:04

Дмитрий Игоревич в день столько получает, ваша писанина для пенсионеров.

Гость
12 окт 2020 в 10:07

и это все бюджетники)

Вася
12 окт 2020 в 10:14

Как же Азаров купил дочери квартиру в Москве за 80 млн. ? При его доходе это 13 лет нужно не есть ни пить ни платить за ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 10:20

Враньё

Сеня
12 окт 2020 в 10:47

Стоит проверить их прокуратуре! О богатых Губерах говорят как о героях труда или ВОВ! Позор! откуда доходы такие? Коррупция и только!

Самаритянин
12 окт 2020 в 10:55

Когда их начинают сажать, картина вырисовывается совсем иная.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
12 окт 2020 в 11:03

Во власть не пускают людей с безупречной репутацией. Как же их контролировать без компромата? Так все живут спокойно, понимая ситуацию.

Гость
12 окт 2020 в 11:20

Бедняжка наш губернатор, и как на квартиру у кремля для дочери только накопил... Говорят, там 80 лямов вышло.

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ.
12 окт 2020 в 11:57

Не хило Азаров за 2 года пару лямов прибавил,а пенсионерам в среднем по 1,5т.р. Хотя среди губеров и покруче ворюги есть.

.Гость
12 окт 2020 в 12:32

Наш губер только на мусоре зарабатывает в день свой задекларированный доход. А квартирка в Москве стоит 220 миллионов рублей. Купил по дешовке дочери, что б не жила в общаге. Несчастные люди. Вся область и город скидывается им на "скромную" жизнь. Ещё бы написали про председателя правительства Сам. области, который ежемесячно отправляет своей семье в Британию по 150 тыс евро. У ФСБ на заметке, но мер пока не применяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:53

Бери любого и крути постатейно...

Писяй
12 окт 2020 в 17:11

Цари. Чё сказать.

гость
12 окт 2020 в 19:00

а что главы республик = губернаторам?

Гость
13 окт 2020 в 08:56

Прикольно, у Миниханова доход мелкий, имущества нет практически)
у остальных тоже по мелочи, а в Оренбурге решил задекларировать более менее приближенную к правде?)

Райсобеськин
13 окт 2020 в 19:57

а вы думаете Фургал святоша?

Гость
13 окт 2020 в 20:36

Когда перечисляют области и республики невольно вспоминаю анекдот, когда жена сказала: "Всё что я заработаю- это моё, а то что ты- наше". Почти у всех национальностей есть своя республика. У русских нет. Самарская область- ничья, общая для всех.

Загрузка...