23 сентября четверг
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
26 окт 2020 в 20:48

как говорится бизнес-ничего личного. там лодочники переправляют за деньги с ними и лодочная спасательная станция. Купатся там не возможно машины на пляжу спускают лодки катера. Администрация закрыла им доступ, они подняли ор прикидываясь бедными и несчастными. Надо там дорогу отремонтировать и закрыть им эту лавочку. Поставить скамейки, раздевалки как на пляже, по пляжу же никто не ездиит. Вообщем заказ на тетку, не за что пострадала из за уродов которые сами деньги на этим спуске зарабатывают

ОТВЕТИТЬ
i63
26 окт 2020 в 18:28

Поскольку я имел отношение к обманутым дольщикам, то могу рассказать как чиновники Минстроя устроили беспредел с включением в реестр этих самых дольщиков: прием заявления всего три раза в месяц, многочасовые очереди...
Но меня интересует в этой истории, на какие доходы эта чиновница "отгрохала" себе такой коттедж, и как она умудрилась его купить на берегу Волги. Там десятки миллионов рублей. Хотелось бы посмотреть на её декларации о доходах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:20

Вот ни чуть не жаль! А почему не знаю. Потому что даже если она не виновата, то всё одно - неееее жаль! Вера потеряна. Восстановлению не подлежит!

Алекс
27 окт 2020 в 09:06

Конфликт конфликтом а то что у чиновницы доход меньше 100 тысяч в месяц согласно ее декларации и позволить себе такой домик она никак не могла, никого не интересует? Да и домик то записан на родителей пенсионеров. То есть мало того что есть имущество, нажитое преступным путем, так ещё и притворные сделки с целью сокрытия этого факта. Хороший антикоррупционный закон придумали. Только не работает он ни хрена, как и все в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:46

А вообще то нельзя парковать ам в водоохранной зоне, если не ошибаюсь ближе 50 ти метров от берега, за это даже штраф положен.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 окт 2020 в 13:50

Жалко Вехову, так получается что если захотеть убрать кого то из чиновников, то можно просто кашу заваривать. И уберут специалиста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 06:45

Нельзя спускать лодки, но это охранная зона реки. Дальше только пешком

ОТВЕТИТЬ
Джузеппе
26 окт 2020 в 22:01

Идеальный порядок и тишина только на кладбище: ряды, кварталы и все молчат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 03:45

Предлагаю вообще закрыть все проезды к Волге. Стоянки лодок запретили, теперь и проезды закрыть. Заселить весь берег «слугами народа» а всем остальным дозволять только издали смотреть! А то ходят тут, ездят, паркуются, резиновые лодки свои спускают! Перед особами царскими суету наводят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 11:17

Откуда у Дроздовой помощника губернатора по дольщикам 2 квартиры в Москве и дом в подмосковье? Это не дом чинонвника на берегу Волги в кретит))) Не хотите разобраться? Откуда у министра стротельства задекларированный доход в 300 милионов? Вехова единственная кто помогала дольщикам. Почему нет реакции прокуратуры по конфликту интересов министра и его заместителей с ГК древо?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 12:52

не понял как связаны подъем лодок и мытье машин с борьбой за пляж?

Писяй
26 окт 2020 в 14:13

Раскулачивать их пора.

Гаврила
26 окт 2020 в 15:51

Но надежда то жива
хоть и на пенсии

Мотя
26 окт 2020 в 21:33

Надо ей до самой Волги свой забор дотянуть и документами правильными оформить всё. И никто бы не ездил там на авто. Тишь и благодать.

Гость
27 окт 2020 в 06:35

А что на пляж можно приезжать на машине?

Гость
27 окт 2020 в 20:09

Машины и лодки на пляже- это пол беды. А вот гигантский бетонный саркофаг, который нагородила Вехова на этом пляже, с усадьбой на нем, это как бы нормально?? Куда деревья делись на этом месте? Что, так можно было? Пусть передаст усадьбу обманутым дольщикам, явно не на зарплату построила!

Гость
29 окт 2020 в 22:44

другими словами, ушла просто на пенсию? Без расследований,? При Сталине так бы на ушла.

Гость
2 фев 2021 в 22:57

Так я не понял ,а как спускаться на пляж на 3 просеке.,по главной дороге левее брать ?прямо потому что тупик

Гость
26 окт 2020 в 16:29

Кроме неё в Минстрое вообще никто трубку не берёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 06:58

Читаю комментарии и вижу сколько злобы у людей, что их призвали к порядку и всего лишь! А эта чиновница тоже человек и сколько она доброго делает для людей, а вы вывернули наизнанку все свое гнилое нутро. Закон то не она писала, не она устанавливала правила водоохранной зоны. Ну правда, пора жить цивилизованно и уважать окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Илья
26 окт 2020 в 13:09

Буржуи могли бы средствами денежными скинуться и нанять ЧОП.
ЧОП им бы порядок гарантировал.

Гость
27 окт 2020 в 06:56

Нечего пакостить и из берега делать мусорную кучу!Помимо лодочников и автомобилистов есть и другие люди, которые просто хотят прийти на пляж отдохнуть и покупаться.Все правильно сделали, что перегородили!Давно пора это сделать!

Загрузка...