28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Дмитрий
4 ноя 2020 в 20:56

Давно пора, а то разъездились, не пройти и не проехать от дорожных
заторов, давай лохов в намордниках загоняйте в стойло, поделом им.
Пусть дальше ноют игнорируя выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 20:58

Владимир Ильич на фото, копия....

Гость
4 ноя 2020 в 20:58

гора родила мышь .....

Гость
4 ноя 2020 в 20:59

Волонтёров с отрицательным анализом ПЦР для доставки продуктов пенсионерам Азаров не запланировал? Тогда уволить этого губернатора, этот протух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 21:01

Сначало чрезвычайное полжение введи потом можно командовать

4 ноя 2020 в 21:04

Всем понятно ,кроме органов власти и Роспотребнадзора,что необходимо усилить контроль пассажиров РЖД ,междугородных автобусов .Главный очаг заражения - аэропорт Курумоч ! Прекратить авиасообщения с Турцией ,Москвой и тд.Глупые решения по самоизоляции ,ношению масок и перчаток -бессмысленно !!! Привлечь к работе профессионалов , а не дилетантов и прочих болтунов ! Все действия осенью напоминают мышиную возню !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 21:05

Бла , бла , бла , ЧС нужно вводить в противном случае толку не будет пока всех не уколят 💉💉💉

Гость
4 ноя 2020 в 21:05

тогда пожалуйста доставьте лекарства льготникам домой, плюс продукты по списку, и денег на поддержку штанов!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
4 ноя 2020 в 21:19

Вирус наступает, все по команде из кремля. Был бы настоящий вирус, уже бы 80-90%человечества бы умерло. Лето наступило-вирус ослаб, зима подходит-вирус усиливается. Что за вирус???? Непонятно.
Где распоряжение от губернатора о помощи тем, кого дома запирают? Где продукты, лекарства, или просто деньги? Где всё это???

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 ноя 2020 в 21:25

где
где
в хургаде

вячеслав
4 ноя 2020 в 21:26

Почему сегодня, в такой российский празднище нет ни парадов, ни салютов ... или 7 ноября гульнём, по старинке ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 21:27

Почему каждый раз печать есть а подписи Азарова нет?
Сдается мне все эти писульки филькины грамоты. И нет основания требовать маски и тем более штрафовать магазины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 21:33

Сделай одолжение - самоизолируйся.

Гвоздь
4 ноя 2020 в 21:41

Вот интересно,сможет он решить простую задачку? В квартире живут три человека. Бабушка которой 65+, ее дочь которая ходит на работу и внучка которая ходит в учебное заведение. Вопрос:поможет ли старушке самоизоляция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 21:43

Беспомощность это и наивность, а не меры предупреждения распространения и защиты населения от вирусов.

Мераслав
4 ноя 2020 в 21:49

Зачем идиотам разрешили снова шастать по заграницам? Мы-то здесь при чем? Вот те кто ездят за кордон тех и изолируйте! Так короновирус никогда не закончится!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 ноя 2020 в 22:03

Главное - бумажку нарисовать, перед федеральным центром отчитаться о принятых мерах. А как осуществить реально, его не волнует. Пусть тогда еще отчитается, кого и сколько отправят на дистанционку.

Гость
4 ноя 2020 в 23:15

Вывод спасение утопающих дело самих утопающих

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 ноя 2020 в 23:32

Прочла, опять про нас забыли!
Про колледжи опять ни слова!
Ау! У нас все болеют, ходим больными!
Мы не школа, и ни ВУЗ!
Относимся кто тому же министерству, что и школы, и дети))) у нас все старше 5го класса, однако ни какой удалёнки. Безхозные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 23:50

Посмотрите местные новости по ТВ. Что ни сюжет - Азаров рисуется перед электоратом, обычно без маски. А на совещании по АЧС (Сова-инфо) демонстративно перед камерой снял маску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 00:32

Правильно, что людям групп риска нельзя ходить на работу и по возможности не появляться в общественных местах и транспорте. Но зачем им запрещать в одиночку гулять по неоживленным улицам???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 01:26

Сегодня зашли в ТЦ и в одном из отделов при входе мерили всем температуру и по нелепой случайности из 10 человек у 10 оказалась она 35,5)))
Вопрос для чего это все, а ответ один просто никто не хочет получить штраф и создают видимость саблюдения всех сан. норм)

Шурик
5 ноя 2020 в 01:49

Уважаемый Азаров Д.И.:пожалуйста не забывайте ст.55 конституции РФ.Ограничивать в правах граждан может только Федеральный закон а не постановление губернатора! Должность "Губернактор" - это исполнительная власть а НЕ законодательная.

ОТВЕТИТЬ
Артем
5 ноя 2020 в 03:04

Какой то левый документ без подписи, как конституция

Гость
5 ноя 2020 в 09:02

У нас до сих пор нет отопления,как тут не заболеть

Максим
5 ноя 2020 в 09:12

Я извиняюсь, а когда будет что то о колледжах?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 ноя 2020 в 09:44

Подпись губернатора где?

Гость
5 ноя 2020 в 10:08

Необходимо строго требовать соблюдение исполнения масочно-перчаточного режима в электричках. Сейчас большинство игнорирует, даже проверяющие билетов и др

Стадо В Загон?
5 ноя 2020 в 10:34

Сидите До Июня 2024г...

ОТВЕТИТЬ
Алексей Дорофеев
5 ноя 2020 в 10:53

какая тупость. масочный режим не соблюдается нигде. указами этими даже не подотрешься. а больше они ни на что не годный.

Наталья
5 ноя 2020 в 11:32

Может какую таблетку придумают для 65+, съел и пока 🙏, зачем изоляция, сразу уж ликвидация. В интересное время живём, господа, все сильные мира сего участвуют в геноциде, а народ помалкивает в масочки и ждёт светлого будущего🤔.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
5 ноя 2020 в 11:42

Какие ограничения они по ресторанам ввели??? Рекомендации, не более.Вы в 12 ночи зайдите в Бутлеггер или По Чесноку, людей столько, что ни о каком масочном режиме и разговора нет, последний вообще до 6 утра открыт и плевать они хотели

ОТВЕТИТЬ
Меньшевик
5 ноя 2020 в 12:16

А работающим гражданам 65+, чей труд не предусматривает дистанционную работу (рабочие профессии) как самоизолироваться? Почему нет в постановлении Губернатора распоряжения для ФСС чтобы отправить такую категорию на карантинный больничный?

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный Гражданин
5 ноя 2020 в 12:24

Что? Режим повышенной готовности? Где? В Самаре и области? Для кого он введён? Хватит кошмарить народ

Коммунист
5 ноя 2020 в 14:27

Полностью поддерживаю нашего Губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 ноя 2020 в 14:45

Вы понимаете, что все ограничения вводятся из-за тупых?!
Потому что умные сами, без напоминания, соблюдают общепринятые правила для сдерживания распространения вирусной инфекции передающейся воздушно-капельным путем. А все эти отговорки, что то не получится, и то не получится... Детский сад!
Вот сейчас почитал комментарии и понимаю, что тупых у нас больше и дальше ограничения будут вводить еще более жесткие. Задумайтесь...

ОТВЕТИТЬ
???
5 ноя 2020 в 16:51

Экономика в разрухе, стоит вопрос о дефолте (ист. finanz), а их больше вирусный ларинготрахеит волнует. В мире заболело КВ якобы 48 млн человек, а в медицинской литературе сказано, что на сто процентов заболевшего населения приходится от 5 до 15 процентов гриппа, 10-15 КВ ( т.е. на сто миллионов пришлось бы заражений от 10 до 15 миллионов человек) , парагрипп 5, РСВ 5, Аденовирусы менее 5, Энтеровирусы менее 5, Риновирус 30-50 процентов. В 20-30 процентах случаев этиология бывает не установлена, это связано с рядом факторов, бактерии не исключение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 18:53

а где гербовая печать?без нее это филькина грамота

ОТВЕТИТЬ
Геша
5 ноя 2020 в 19:57

Не надо шуметь. Все дело в оговорках. Объясняю проще: Если очень надо - то можно.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2020 в 00:14

да и печать через фотошоп стоит, подписи нет значит это и не он если что

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 00:27

Постройте хоть один супер маркет в Самарском районе !На Троицком рынке нужно проверять продукцию ежедневно !В рынок не войти на входевечно трусы носки пластмасса!Зато спиртного через шаг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 22:09

Тем кому 65+ уже не дают карантинный больничный, уходите в отпуск за свой счет, это верно.

Гость
6 ноя 2020 в 23:00

Губернатор ввёл САМОизоляцию - ПУСТЬ и самоИЗОЛИРУЕТСЯ!
Подпись где твоя, Дмитрий Азаров, на документе тобой изданным??!

Гость
7 ноя 2020 в 00:00

если само, то он может ввести только для себя

Гость
7 ноя 2020 в 00:01

базаров, либо само, либо обязать и тогда это карантин или домашний арест. с осенью базарову пришла шиза?

Гость
7 ноя 2020 в 12:06

соглашусь,что все ограничения вводят для тех,кто не хочет думать головой,а живет на авось. Даже робот отказывается от действий,когда вирус подцепил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 22:37

Погремушкин...

Сеня
9 ноя 2020 в 11:28

Всем спокойно! Это рекомендации только, а не обязательное выполнение требований!

Гость
9 ноя 2020 в 16:59

переведите самарское время на 1 час вперед и пусть так останется,чтобы разница с Москвой была 2 часа

Ди Ш