4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
17 дек 2020 в 13:39

«Россия слезает с нефтегазовой иглы». Так вот почему всё так хреново - это просто наркоманские ломки )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:21

Маска стала аксесуаром,как носовой платок в нагрудном кармане! Но не для первых лиц... они же бессмертные! Снял маску журналист ,сказал что разрешили и обратно одел. Цирк!

Град
17 дек 2020 в 13:38

Пресс-конференция "Божья роса".

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
17 дек 2020 в 18:21

Сказки дедушки Путина про зловещие времена для пенсионеров.

"Средняя пенсия в СССР в 1980 году составила 70 рублей, средняя зарплата - 170 рублей.
То есть советский пенсионер получал 41% от средней зарплаты. Сейчас (даже по официальным завышенным данным) - средняя пенсия в России это 31% от зарплаты.
А ведь по требованию Международной организации труда (МОТ) пенсия в любой стране не должна быть меньше 40% от зарплаты. И СССР и Россия- члены МОТ. Только Советский Союз о своих гражданах преклонного возраста реально заботился. Поэтому планку МОТ выполнял.
И ещё.
Все ленинцы- юные и не очень- знают, что в СССР плата за ЖКХ была очень низкой. Это даже юные власовцы знают. А современные счастливые пенсионеры капиталистической России платят за свои квартиры половину пенсии или больше." (Н.Платошкин)
Свободу Платошкину!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 13:34

Садитесь ребятки в кружок, я вам расскажу сказку...

Лживый выродок
17 дек 2020 в 14:10

Профайлер — о том, как распознать ложь Человек, который заменяет собой детектор лжи, рассказывает, как выявить неправду:
1. ТОЗ
(точка ориентировочного замирания)

Во время общения ваш собеседник относительно быстро отвечает на вопросы. Но вот на прямой, конкретный и детальный вопрос он отвечает с промедлением, как бы залипая перед ответом. Причем это не обдумывание, а явное замирание, когда тело как будто застывает. Если вы заметили такую реакцию, знайте — этот признак может свидетельствовать о лжи.
2. Пересыхание горла
Предположим, вы ведете беседу без сильных эмоций. Разговор на мягких лапках — это важно! И вдруг замечаете, что на очередной конкретный и прямой вопрос ваш собеседник начинает покашливать, сглатывать слюну и облизывать губы. Это также может свидетельствовать о том, что вам лгут. 😎

Максим
17 дек 2020 в 12:03

все проблемы россиян спишет на говнид19

ОТВЕТИТЬ
Дивертикль
17 дек 2020 в 13:26

К кому он ваще обращается ? Вот даже на 2 секунды неинтересен. Лишил пенсий, а теперь обращается, довёл до голодухи .

ОТВЕТИТЬ
За русский язык!
17 дек 2020 в 12:12

"Мы начинаем онлайн большой пресс-конференции".. А разве конференция будет не на русском языке?

Гость
17 дек 2020 в 13:49

Пойду вилку принесу, лапшу с ушей снимать.

Гость
17 дек 2020 в 17:24

Кто зашёл, чтобы почитать комментарии?

Гость
17 дек 2020 в 12:41

И кто его слушает и смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:59

а я не верю,что от смены президента станет жить нам лучше!Нами кто только не управлял, , а лучше не становилось. Может не президентах дело, а в нас?
В Сша кого только не ставят президентом, а они живут все лучше и лучше...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 дек 2020 в 13:35

Его хоть кто-нибудь поддерживает, кроме небольшого окружения?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
17 дек 2020 в 15:05

Как-то плохо лайки ставят. Пришлось даже отключить на Первом.

ОТВЕТИТЬ
Конь.
18 дек 2020 в 10:40

Я за Путина. Он молодец. Пусть правит вечно. У него хорошо получается.
Жаль, что элексир молодости пока не изобрели.
Думаю изобретут. Вакцину же изобрели. Я верю в ученых.
С другим президентом будет значительно хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:01

Неее, такой президент не нужен России. Какой ужас, что он до сих пор в кремле.

ОТВЕТИТЬ
Борис Немцов
17 дек 2020 в 22:07

Уважаемый писатель комментариев в стиле "злой негодный президент". Когда тебя, да-да, именно тебя - установят по имени, к тебе на работу, домой - придут задавать вопросы неулыбчивые опера - скажи: ты такой же многословный и храбрый будешь? Или сразу клапан стравит и запахнет нехорошо в воздухе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 13:31

какого правителя заслужили,такого и получили. Ну вот лично я не хочу жить в театре и быль клоуном всю жизнь. И без меня достаточно.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 12:39

молчание - золото!

Фото пользователя
17 дек 2020 в 12:54

Заветную фразу "Я устал , я ухожу ..." ещё не произнес ?

Вова
18 дек 2020 в 09:46

Ну с восьми лет в принципе можно уже работать, систему образования то все равно развалили.

Гость
20 дек 2020 в 23:39

Сказки венского леса, от главнокомандующего! 😜

Кося
17 дек 2020 в 13:14

Главный шаман России начал свой ритуальный танец.

Любовь Меркурьева
18 дек 2020 в 09:13

Я за Путина однозначно Я помню в какое время он начинал и откуда вытащил Россию многие почему то это забыли но последняя конференция ни о чем все мимо да около даже вопросов жизненно актуальных почти не было а все эти эээээ мээээ просто раздражали