Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - не решил он еще. Тут и решать не надо. Мало что ли народо-терешковых, чтоб слезно упросить пойти еще на один срок?
Гость
17 декабря 2020, 16:23
Самое главное статью 92 Конституции поправил, теперь на всё и всех ...рать.
Полный интернет голодных, стрых, голых, обиженных, убогих. Каждый второй строчит с айфончика или айпадика. У ВСЕХ есть интернет, да. Все грустно недоедают гречи или перловки, а по утрам, шатаясь от истощения, заводят свой относительно новый солярис-рио-таёту и едут на бесплатную работу...
До чего Путин страну довел!!!
Гость
17 декабря 2020, 16:25
О-о! Он уже не царь, а Бог!
Он видит наперёд,будущее! (судя по его правилу)
Изменение конституции, это то что... обязательно приведёт Россию к счастью!
пенсия в Литве, больше чем в России... Спасибо царь!)
Гость
17 декабря 2020, 15:58
Я для себя еще не принял решение, пойду я, не пойду на выборы в 20хх году.
когда-то я это уже слыхал...
Гость
17 декабря 2020, 20:05
Пыня уходи!!!!
Подарок на 2021 для всей страны!!!!
Гость
17 декабря 2020, 15:58
Из старого анекдота: 1. начальник всегда. 2. Если начальник не прав, смотри п. 1. Тем более когда его поддержал коллектив- его заместитель и свояк, главный бухгалтер и жена брата, начальник отдела кадров и его племянник...
Гость
18 декабря 2020, 05:45
Я устал, я ухожу. Вот это были бы лучшие слова
Гость
17 декабря 2020, 18:01
Интересно, когда наступит весна, увидит ли сурок свою тень?
Гость
17 декабря 2020, 15:51
Свалит всё на говнид19
Гость
17 декабря 2020, 15:59
Всё просто. Если народ попросит, то он готов. Народ поддержал Конституцию.
Гость
17 декабря 2020, 17:23
Добавьте в приложение фильтр новостей, пожалуйста. Что бы можно было убрать из ленты все новости о конференции
Гость
17 декабря 2020, 19:07
после слов "пойдет ли это на благо страны" читать перестала!
У НАС В СТРАНЕ ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ ОДНИ БЛАГА...😁
Гость
18 декабря 2020, 08:48
Я думаю ему скоро памятники ставить начнут. Под бурные продолжительные аплодисменты.
Гость
18 декабря 2020, 16:42
Стране конец. Гаага разберется.
Гость
18 декабря 2020, 20:16
Мы ведем трансляцию ..... на сайте Екатеринбурга, да.
И в трансляции насмешили.
Кол-центр вместо колл-центр. Поколение ЕГЭ безграмотное.
Зачем было менять Конституцию, при любых раскладах он останется столько сколько ему нужно.Это сначала правления он еще стеснялся,Медведеву дал как бы порулить.Ну хоть видимость создавал.Теперь под себя все меняет,это так видно и так стыдно,по моему мению.США все ругаем,а как ни крути,там демократия в действии и сменяемость власти обеспечена.А у нас как были генсеки,так и осталось.Было бы честнее признать,что никуда не уйдет,а он грит,что про 24-й год не решил еще,ну блин,как не стыдно.
Сейчас+16°C
облачно, без осадков
ощущается как +16
2 м/c,
зап.
765мм 37%Путин ответил на вопрос об обнулении своих президентских сроков