RU63
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Самаре
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

771мм 71%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Навальный спросил у одного из «отравителей», почему его не смогли убить. И получил ответ

21 декабря 2020, 19:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
Гость
21 декабря 2020, 21:56
Вообще-то, этот разговор при желании можно было бы легко опровергнуть. ФСБ-шник Кудрявцев появляется перед публикой и говорит что такого разговора с ним не было. Но фсбэшник Кудрявцев молчит. ФСБ молчит. И это молчание красноречивее любого ответа. Завтра Песков когда его спросят будет нести очередной беспомощный бред про заговор ЦРУ
Гость
22 декабря 2020, 09:50
Фига тут кремлеботы активизировались! Такие диалоги сами с собой развели!
Гость
22 декабря 2020, 09:27
Ух как глубинный народ и трольки набежали)) Слюной брызжат, ножками топают. Про повышение ЖКХ так неинтересно, даже про увеличение пенсионного возраста и все прочие нагибания народа. Давайте пишите еще, пока что не очень убедительно. Вот упускаете тему, что все беды из за Навального - цены на нефть и газ упали, пендемия, цены на все выросли и налоги, ЖКХ каждый год растет и цены на бензин, люди стареют и и болеют, глобальное потепление и много чего еще. А у где вы мастера зомбирования, пропаганды и тролинга?
21 декабря 2020, 21:38
Вот только подождите, товарищи защитники и наоборот! Берлинский пациент сделал ход - следующий ответный ход за кремлем. Прошлый раунд кремль проиграл (на мой взгляд), признав организацию слежки! Так что подождите ответного хода, ваши домыслы ни к чему
Гость
21 декабря 2020, 20:00
Не имеет государство права заниматься политическим сыском и незаконным убийством людей. Приходит момент, когда нужно определиться со стороной: вы за нас или за них? Третьего не дано. И помните: враг моего врага - мой друг.
Гость
22 декабря 2020, 10:24
Экспертизу голоса сделать легко, но к сожалению наши власти этого делать не будут, так же как не завели дело. А провал у спецслужб не первый))) поэтому не сомневайтесь в их «способностях»
Гость
21 декабря 2020, 22:17
Самое смешное что прямо сейчас к дому этого самого фсбэшника Кудрявцева с которым разговаривал Н. приехали журналисты. Приехала куча полиции с ОМОН-ом и журналистов пытаются выгнать.
Гость
22 декабря 2020, 12:54
По разговорам с глубинным народом. Видео Навального не выполнит поставленные перед ним задачи. Просто потому, что значительная часть населения (особенно мужского) считает, что спецслужбы затем и существуют, чтобы уничтожать политических врагов существующей власти. И единственный их прокол в том, что была выбрана слишком сложная технология. "Надо было, как с Немцовым". Во многом, существование этого охранительного менталитета подпитывается ТВ пропагандой.
Гость
22 декабря 2020, 14:51
Наш главный миф, или Гульфик против ФСБ.. Миф КГБ/ФСБ пережил и коммунистическую партию, и Советский Союз. Этот миф был создан Юрием Андроповым: когда даже доверчивый советский народ не верил уже в коммунизм и презирал партийную геронтократию, за ее маразматическим таблом вырастала тень структуры, которая не затронута всеобщим разложением, стоит на страже атакуемой внутренними и внешними врагами великой государственности, знает то, чего не знают другие, и обладает теми качествами, которыми не обладает ни одна структура в этой части суши, – эффективностью и внутренним порядком. В истории мифа были досадные проколы, как, например, путч в августе 1991, когда вдруг на месте непогрешимой могущественной машины обнаружилась зияющая дыра. Но когда несколько лет спустя российские граждане устали от коррупции и бардака, которые принесла им ранняя демократия (что, в общем, является ее довольно органичным свойством), то вспомнили, что ведь существует, кажется, где-то эта секретная организация, которая чудесным образом сохранилась посреди секвестров и приватизаций и все-так же обладает всеми теми свойствами, которыми не обладает ни одна известная им несекретная структура в этой части суши: бессребренничеством, эффективностью, внутренним порядком, справедливостью и информированностью.
Гость
21 декабря 2020, 20:49
Читаю все эти расследования и катаюсь со смеху. Рассчитано либо на школьников, либо на любителей североамериканских фильмов. Супергерой одиночка с ноутбуком в руках и квадрокоптером разоблачает всяких коррупционеров, убийц и прочих негодяев. Причем обвиняя власть в продажности и фальсификациях, он тем не менее подает иски в российские суды и пользуется сведениями лживого Росреестра. Не удивлюсь, что скоро в Голливуде снимут сериал про супергероя Алекса Нэви, которого не берет даже Новичок.
Гость
21 декабря 2020, 20:21
Власть в ступоре, не зная, что отвечать на серьезное обвинение. Не важно - западные спецслужбы "легализуют" или блогер заявил. Надо опровергать, надо показывать по конкретным предъявленным эпизодам, ... это приведет к виновности первых лиц государства, ведомств, а судить пока их не собираются. През и так наговорил и о существовании политического сыска и о причастности рос. спецслужб. Тролли конечно кипишуют, но методичек путных нет и могут брать только ором, что "сам дурак")))
Гость
21 декабря 2020, 23:05
Интересно, все эти фсбэшники из расследования Н., включая сегодняшнего Кудрявцева, они ещё живы или их уже ликвидировали?
Гость
21 декабря 2020, 19:40
То есть, сотруднику внешней разведки можно позвонить (как номер, кстати, телефонный сотрудника внешней разведки достал?), представится помощником Патрушева и он, сотрудник, поделится с тобой сокровенным? Ну и бредятина. А писаки сайтика 63ру проверили эту информацию до того, как ее тут публиковать, а? Какой у нас там закон о достоверности информации имеется, ась?
Гость
21 декабря 2020, 19:57
Всё просто, господа из сельской провинции. Патриоты. Объясняю: Навальный мочит воровскую коррумпированную Власть. Власть в отместку, мочит Навального. Всеми доступными средствами. А средства им доступны все. Кто ещё что не понял. Объясню. Обращайтесь . )))
Гость
21 декабря 2020, 20:55
У Навального какие-то детские представления о коммуникациях в органах. Чтобы начальство, тем более самое высокое, обсуждало серьезные вопросы с подчиненными по открытой связи, ну это просто глупость. Еще бы написал, что Путину на сотовый позвонил. Фантазер
Гость
21 декабря 2020, 20:25
Такой разговор Навального с котрезведчиком мог придумать только госдеп. У русских такая лажа не покатит. Уж больно глупо и чисто по не до пониманию нашей службы. Это он записал для глупых и доверчивых иностранцев, которые не могут показать на карте, где Россия и думают, что вся россия состоит только из медведей и дураков.
Гость
21 декабря 2020, 20:32
все идет к тому , что власть имущие опять поимеют россиян, и патриотов и оппозиционеров.
Гость
21 декабря 2020, 19:49
какая то странная подготовка у сотрудников внешней разведки.Не верю
Гость
21 декабря 2020, 19:53
Опять этот сказочник - Навальный. Это разговор он наверное во сне увидел своём. Ни один оперативник, не будет отчитываться по телефону, хрен знает кому. Шут гороховый, просто нет слов.
Гость
21 декабря 2020, 21:19
Неужели есть дурачки, что подобному верят?
Гость
21 декабря 2020, 19:55
Как я и говорил в комменте под видео навального-беллингкатов, ради такого дела телефонные разговоры сами наговорят. Такчта, хомячата, зря минусили - вот он и подоспел, состряпанный самим королем хомячков разговор. Хомячки заливаются в экстазе. 😂
Гость
22 декабря 2020, 20:11
Эх сколько ольгиских дармоедов набежало
Гость
23 декабря 2020, 00:37
Постановка с этим интервью. Какой идиот пойдет на открытый контакт, тем более с жертвой? Отследить Иуду не проблема. То что траванули, сомнений нет. Но опять облажались. Очередной прокол как со Скрипалям и еще кое с кем.
Гость
23 декабря 2020, 19:21
Что за чушь? Этот бред для пятиклассников?
Гость
19 января 2021, 13:44
хахаха ... ну и дебилы кто писал и кто всему этому верит ...
Гость
19 января 2021, 14:33
Хотя я не противник и не фанат Навального и, даже уважаю его за смелость, грамотность и эрудицию, но, по-моему, весь этот разговор с Кудрявцевым, явная лажа! Я работал в мобилизационном отделе областного масштаба и то, если бы на мой телефон позвонил бы с такими вопросами любой начальник, я бы ему ответил, что на подобные вопросы я смогу ответить только в личной беседе, а не по телефону!
Гость
21 декабря 2020, 20:19
На мой взгляд, отравить химическим оружием только одного в городе это все равно, что фугасом в толпе поразить только одного.
Гость
22 декабря 2020, 09:42
Тем кто ничего не понял, объясняю, "на котах".. Есть большой пруд.(водоём) В пруду живут три вида существ: Жирные караси. Планктон. Но в пруду, однажды, завелась, щука.. Так вот, щука стала поедать жирных карасей. Сокращая их поголовье. Но тут возмутился планктон! Почему? (Казалось бы, пищевая цепочка планктона, карасей, и щуки, не пересекается..) Планктон стал злобно шипеть на щуку.. Не трогай наших карасей, ничтожный! Что они тебе сделали? Они такие красивые, лоснящиеся, золотистые..Красота ведь! На что щука им отвечает: Караси от того и жирные, золотистые, лоснящиеся.. Что они, пожирают ваш корм! Истина сей притчи такова: На то и щука в пруду - чтобы караси не зажирались! )) Уважаемые патриоты(планктон).. Не мешайте щуке работать! )) Она работает на ваше благо. Чтобы однажды ваш пруд не стал мёртвым, и не задохнулся от переизбытка карасей, которые сожрут весь корм планктона. Кто не понял, тот поймёт..
Гость
21 декабря 2020, 19:43
И здесь уши госдепа торчат, ура наши проиграли, 63com
Гость
21 декабря 2020, 22:53
Я удивляюсь одному. даже жертвам насилия наши суды такие суммы в качестве морального вреда не начисляют. А тут, простите, какие такие страдания он испытал, что ему 50 тысяч назначили?
Гость
22 декабря 2020, 09:07
Навальный это реальный человек или некий образ, созданный для заполнения не выкупленного рекламного времени СМИ?! Уже право надоела эта глупая заставка ребята!😠
Гость
22 декабря 2020, 13:21
Навальный воскрес! Воистину - воскресе! :))
Гость
22 декабря 2020, 01:22
Шнурком ботинок зарядив, Навальный стал красноречив На ФСБ решил наехать, Когда из ЦРУ приехал В той конторе больше платят, Чем у немцев на подхвате Здесь он тоже нарасхват, Если глупый электорат Он по кругу шапку бросил Про отраву проголосил Наблюдает кто за ним Как фанатик побежит И набирает глупышей, Новичковый прохиндей