6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
19 янв 2021 в 10:29

Власть устраивает беспредел, так как мы ведём себя, как рабы...

Гость
17 янв 2021 в 21:10

63.ру молодцы, не побоялись писать... путинские сми все как в рот воды набрали- ждут методички

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:50

63.ru молодцы. Освещайте не только самарские новости, но и всей страны. Телеящик мы давно не смотрим.
Лично я не за Навального и не за Путина. Просто хочется, чтобы люди в России и Самаре жили достойно.
Очень много денег в стране тратится на вооружение, но на нас никто не собирается нападать. Мы устраиваем весь мир уровнем огромной нефтеколонки, да даже не бензоколонки.
Эти деньги от продажи нефти хорошо бы стране перебросить на развитие экономики, пока не закрылись в пандемию заводы, фабрики, средний и малый бизнес и т.д. Даже был придуман термин: "Отрицательный рост экономики на 1%".
Реальные доходы населения упали на 10%, растет безработица, народ живет очень бедно, зарплаты и пенсии очень низкие.
Времени на раскачку нет, надо многое менять и начать с экономики.

Гость
18 янв 2021 в 16:31

Я очень рада, что редакция все-таки освещает оппозиционные темы. И про Беларусь было, и про Хабаровск... Хоть мелким шрифтом, но все же!

Захарий
17 янв 2021 в 17:01

Слишком много внимания уделяют.
Немногим интересен он.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
17 янв 2021 в 19:48

Еще раз напишу, а то не все догоняют. Редакция имеет право писать о том о чем считает нужным. Имеет это отношение к Самаре на Ваш взгляд или не имеет. Это право редакции, давайте не будем диктовать сми о чем им писать.
63.ру не благодарите )))

ОТВЕТИТЬ
это Я
17 янв 2021 в 21:21

интересно, это боты или реальные люди пишут комменты? и всё равно правды не узнаю

ОТВЕТИТЬ
Писяй
18 янв 2021 в 08:30

Всё что написано от моего имени , пишет какой то больной маньячина. Я ваще этого неписал. И ведь пишет очень грамотно , без ошибок.

ОТВЕТИТЬ
алексан
17 янв 2021 в 17:41

За Кировлес ответит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:40

Какое отношение оно имеет к Самаре ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:36

А какое отношение это имеет к самаре? Со своими новостями совсем туго? Не о чем писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 20:30

Очередной ментовской произвол, людей просто так задерживают. Они бы так жуликов и воров ловили, которые у власти 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 16:43

Готовят в президенты!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 17:02

Я воздержусь от комментария

DODG
17 янв 2021 в 17:08

В связи с ремонтом "Адмирала Кузнецова" подгонят пару АПЛ. Очкуют кремлевцы.

Гость
17 янв 2021 в 20:23

А оркестр? А "хлеб-соль"?😂

Гость
17 янв 2021 в 21:11

Никому не известный блогер... да?

Шпили Солсбери
17 янв 2021 в 21:39

Мне не нравится навальный.
Но те, кто его отправил, мне не нравится ещё больше.

Гость
17 янв 2021 в 22:24

Молодцы наши, красиво сработали.

Писяй
18 янв 2021 в 00:58

Теперь Лёшку отправят за решётку, где ему самое место😶

Писяй
18 янв 2021 в 01:15

А у навальнят, небось, попа сейчас нехило подгорает от бессильной злобы - их кумира-то арестовали, а он им, бедненьким, айфончик пообещал бесплатно дать поиграть. Печалька (((

Писяй
18 янв 2021 в 01:41

Сторонников Навального надо к экстремистам приравнять за все их злодеяния, ведь все навальнята априори являются экстремистами. Они бесчинствуют на всяких несанкционированных митингах и призывают это делать других, они загружали фотографии нацистов в «Бессмертный полк онлайн», и керченский стрелок, убивший 21 человека тоже был сторонником Навального. Вот что из себя представляют все эти сторонники Навального и прочие оппозиционеры.

Гость
18 янв 2021 в 08:47

и чего в аэропортах столько шумихи создали.? такие вопросы необходимо решать в рабочем порядке, и навальный бы выспался и сами с утречка на свежую голову все оформили, а то и вообще после ст. нового года все порешали...
Чем больше шумихи, тем больше внимания...

Куйбышевец
18 янв 2021 в 13:26

Неадекватные фанаты Бузовой и Навального) .То ли дело утром встречали команду КамАЗ мастер ) вот там ребята молодцы четко организованно собрались.

Писяй
18 янв 2021 в 15:04

Навального защищать - себя не уважать. А я себя уважаю безмерно.

Кося
18 янв 2021 в 17:17

Планктон о нем ничего не знает, а умным он не интересен. Или это просто игра, в смысле не очень весёлое шоу Кремля?

Кося
18 янв 2021 в 18:16

У Путина есть хорошие друзья: МЕРКЕЛЬ, ЭРДОГАН, АСЕД. Зачем ему Навальный?

Кося
17 янв 2021 в 19:53

Упрямый или упёртый мужик этот Навальный? Хочет расшатать путинский режим? Или поиграть в героя? К сожалению люди его не знают, поэтому его карта бита. А режим его посадит на несколько лет и будет он шить рукавицы в Чите как Ходорковский.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 17:12

Прямой рейс Берлин-СИЗО. Наконец то.

ОТВЕТИТЬ
Столяр.
17 янв 2021 в 20:01

Однозначно сразу задержать этого провокатора или этим же самолётом отправить в Германию или в Африку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:12

Немцы устали кормить лодыря баланду будет кушать дырявой ложкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 01:34

А это кто вообще, ну посадят. Так у него два условных непогашеных и дело возбуждено. Чо кричать то. Все по делу.

ОТВЕТИТЬ
Артём
17 янв 2021 в 19:48

Пусть женится на бузовой
в наказание

Гость
17 янв 2021 в 20:57

посадить этого лет на 10..

Кость
17 янв 2021 в 23:08

Бузову в президенты 😂

Гость
17 янв 2021 в 18:34

Я фанат Бузовой!

17 янв 2021 в 21:48

Параллельно отношусь к нему, но сегодня эти новости уже надоели. Как папу римского встречают...