9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Коммунист
22 янв 2021 в 11:07

Что делать? Что делать? Сухари сушить.
Надо понимать на что идете и принимать последствия. Всегда так было. Во все времена.

Семён
22 янв 2021 в 11:11

Во имя чего?
Во имя кого?

ОТВЕТИТЬ
Капитон
22 янв 2021 в 11:13

Ходорковский лучший пример.
Как просрать всё, что нажито
непосильным трудом.

ОТВЕТИТЬ
Будни Мордора
22 янв 2021 в 11:16

Дворец Путина, это украденные пенсии и зарплаты, это смски, которыми собирают деньги больным детям,. Это здравоохранение и образование, это права и свободы граждан. Кто этого не понимает, тот пусть сидит дома.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 янв 2021 в 11:19

Кому он нужен, ещё идти туда

Будни Мордора
22 янв 2021 в 11:20

Почему идут на митинг?
Даже дети 10 лет!
Такова природа человека: всё рано или поздно надоедает, потом осточертивает, а потом вызывает ненависть. Уже пошло третье десятилетие, когда люди видят на экране одну и ту же физиономию, стареющую и говорящую, по сути. одни и те же мантры. Естественно, надоело. Причем, уже даже не надоело, а осточертело. И никакие дубинки и беспредельная жестокость опричников уже не спасут. Могут лишь немного отсрочить окончательный переход в другое состояние. Плохо, что из бункера эти очевидные перемены настроения народа не видны. Во всяком случае, ведут они себя так, как будто бы ничего не происходит в изменении массового сознания. Грубейшая ошибка, чреватая тяжкими последствиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:29

Статья Конституции РФ 31 .

mihvik
22 янв 2021 в 11:29

самое главное, одежда у вас должна быть без карманов, как верхняя так и нижняя. лыжная шапочка должна быть без отворотов. Помните об этом. В противном случае вы окажитесь на скамье подсудимых за распространение наркотиков в местах массого скопления людей. Мало не покажется....

Владислав
22 янв 2021 в 11:36

Почём статья?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 11:43

А где в конце главный совет - НЕ НАДО ХОДИТЬ? И уж ТЕМ БОЛЕЕ не пускать туда детей? По сути данная статья скрытый призыв выхода на митинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:57

Может за кого то и пошел бы, но не за Алешу, нет оппозиции и это не оппозиция. Местное Российское жулье жирует на наши деньги. а он на чьи? О вас что ли переживает, ночами не спит, все о народе думает Алеша?

ОТВЕТИТЬ
Чесный
22 янв 2021 в 12:27

Неходите, силой вас не тянут. Ща вас нагнут в этот год и будите тогда уже на помойках жаловаться как всё плохо и дорого.

Гость
22 янв 2021 в 12:32

Что делать? Мамке звонить.

Гость
22 янв 2021 в 12:41

Там и санкции на подходе, вот чего бойтесь

Гость
22 янв 2021 в 13:08

извините, не подскажите, а там где митинг - полевые кухни будут?! жрать хочется ....

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 13:42

По 4 вопросу не согласен, если вашего приятеля избивают полицейские, а как известно любое насильственное действие может привести к тяжким последствиям и Вы просто смотрите или снимаете на смартфон, то за это Вам грозит статья "Оставление человека в опасности, не оказание помощи". Да и не по русски смотреть, когда наших бьют!

Самарчанка
22 янв 2021 в 13:46

Кому нужен клоун проплаченный? Итак понятно, что вернулся не сам, а приказали -как ягнëнку на заклание. Провокации подготовили и вперëд. Кто по глупости, а кто за деньги пойдëт на эти митинги. Даже если и не устраивает многое сейчас, Навальный вообще не вариант, совсем. Предатель.

ОТВЕТИТЬ
просто так
22 янв 2021 в 14:02

а это какой год? по-моему это уже было?

просто так
22 янв 2021 в 14:06

осведомленная самарчанка,может вы подскажете,это события какого года? по-моему,это мы уже проходили несколько лет назад,только я всегда мимо 4 класса.

Сеня 1
22 янв 2021 в 14:11

Навальный может и иностранный засланец! Но в его выступлениях есть и доля правды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:15

А я вообще то гулять пойду

Анонимно
23 янв 2021 в 14:26

Жаль что наше государство настолько политически слабое, что не самые масштабные протесты (как мы видим не сотни тысяч) заставляют сразу приплетать к акциям детей/гисдеп/что то там еще.
Люди имеют право выйти и сказать свое мнение, а власть обязана обеспечить правопорядок а не винтить журналистов! и всех кого попало. Это позор.
Мир не перевернется если тысяча человек построят с плакатами

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:56

Отсидеть на Кабельной)))

Гость
23 янв 2021 в 17:40

Главное, потом не требовать бесплатного лечения от ковида и пособия на похороны.

Загрузка...