В Роспотребнадзоре объяснили, почему в Самаре не отменят масочный режим
10 февраля 2021, 17:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
10 февраля 2021, 17:57
Пусть бабушка, Света Архипова, сама ходит в маске!
Ни разу её не видел в маске, а она всех заставляет носить намордники!
Светка сама входит в группу риска: 65+,
пусть бабушка сама сидит дома, а не командует!
Мировой опыт доказал, что маска не более чем - РИТУАЛ.(И чей-то бизнес)
Маска - бесполезна, ровно также, как и 100 лет назад,
была страшная маска "Чумного Доктора", с клювом..
Гость
10 февраля 2021, 17:45
Предполагаю, что отменять стали, т.к. люди начали выходить на улицу, а митингующих в масках сложней потом находить. В ближайшее время в москве отменят, наблюдаем.
Гость
10 февраля 2021, 19:23
Маски - полный идиотизм, единственный эффект - лёгочные и кожные инфекции, наряду с кислородным голоданием (проявляется не сразу, но наверняка, особенно при ношении в течение длительных периодов времени) Люди не имеют ни малейшего представления о механизме фильтрации, с таким же успехом они могут повесить на шею оберёг в виде бумажной обезьяны.
Гость
10 февраля 2021, 18:39
Ещё никому маски не принесли добра, кроме"бизнесменов", которые отмывают деньгт и плевали они на народ.
Гость
10 февраля 2021, 18:11
Стоит задуматься уже давно о соответствии занимаемым должностям руководителей местного роспотреба. Они когда вернутся в реальность? В Кемерово отменили, Удмуртия, Чечня. А эти все своими же страшилками живут? О чем цифры говорят? Эпидпорог никогда не был превышен. Это ваш же московский шеф всегда заявлял! Пора заканчивать представление.
Количество заболевших коронавирусной инфекцией за 10 месяцев даже близко не приблизилось к эпидпорогу. 2963688 случаев на 24 декабря 2020 года.
Эпидемический порог в этом году по гриппу и ОРВИ составляет( с учётом населения РФ на 01.01.2020 – 146,748 млн. чел.) 1062459 в неделю или 4,2 млн в месяц.
4,2 млн человек в месяц и 2,9 млн. за 10 месяцев!
Уж молчу, что это исключительно по вашим тестам всем известным.
Гость
10 февраля 2021, 19:16
В Германии до 14 марта локдаун.Ничего не работает,многие работают из дома.Вакцин не хватает,в Европе около 500 мил.чел и пока не производят столько.Вас только 146 и вашей вакциной колят.Здесь вроде хотели бы у вас купить,но фрау фон дер Ляйен из Брюсселя потребовала инструкцию изготовления вакцины,так как
большой скепсис..Но москва молчит..У вас как-то легкомысленно подходят к забол-нию.Мы же с ноября в этом положении.Что поделаешь??Нужно потерпеть и делать,как говорит фрау Меркель,а это ограничение всех контактов...
Гость
10 февраля 2021, 20:22
Мы как не в России живём. По всей стране заболеваемость падает, а у нас растёт. Мы уже седьмые в стране по ежедневному приросту числа заболевших. Больше нас болеют только в Москве, Санкт-Петербурге, Московской области, Нижегородской области, Ростовской и Воронежской областях. Интересно, почему мы бьём рекорды? Не пора ли прислать проверку из Москвы? Пусть оценят ситуацию на месте, выявят причины.
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
вос.
770мм 96%В Роспотребнадзоре объяснили, почему в Самаре не отменят масочный режим