7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Степан
10 фев 2021 в 17:34

митингующих оштрафуйте если без намордников будут
солидная прибавка к бюджету области получится

Игорь
10 фев 2021 в 17:45

Закрывайте все до одного торговые центры, иначе зараза так
и будет по городу циркулировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:45

Предполагаю, что отменять стали, т.к. люди начали выходить на улицу, а митингующих в масках сложней потом находить. В ближайшее время в москве отменят, наблюдаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:46

А ПЛАВАЛИ В ПРОРУБИ ТОЖЕ В МАСКАХ?

Опричник Режима
10 фев 2021 в 17:57

Пусть бабушка, Света Архипова, сама ходит в маске!
Ни разу её не видел в маске, а она всех заставляет носить намордники!
Светка сама входит в группу риска: 65+,
пусть бабушка сама сидит дома, а не командует!
Мировой опыт доказал, что маска не более чем - РИТУАЛ.(И чей-то бизнес)
Маска - бесполезна, ровно также, как и 100 лет назад,
была страшная маска "Чумного Доктора", с клювом..

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
10 фев 2021 в 18:11

Стоит задуматься уже давно о соответствии занимаемым должностям руководителей местного роспотреба. Они когда вернутся в реальность? В Кемерово отменили, Удмуртия, Чечня. А эти все своими же страшилками живут? О чем цифры говорят? Эпидпорог никогда не был превышен. Это ваш же московский шеф всегда заявлял! Пора заканчивать представление.
Количество заболевших коронавирусной инфекцией за 10 месяцев даже близко не приблизилось к эпидпорогу. 2963688 случаев на 24 декабря 2020 года.
Эпидемический порог в этом году по гриппу и ОРВИ составляет( с учётом населения РФ на 01.01.2020 – 146,748 млн. чел.) 1062459 в неделю или 4,2 млн в месяц.
4,2 млн человек в месяц и 2,9 млн. за 10 месяцев!
Уж молчу, что это исключительно по вашим тестам всем известным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:17

один умный мысль скажу! вакцинировать надо всех!

ОТВЕТИТЬ
В.Е.
10 фев 2021 в 18:39

Ещё никому маски не принесли добра, кроме"бизнесменов", которые отмывают деньгт и плевали они на народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:40

Люди о чем Вы, какие послабления. Самара по количеству смертей по относительным данным на 100 тыс. чел. На первом месте. Уже обогнали Москву

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
10 фев 2021 в 19:16

В Германии до 14 марта локдаун.Ничего не работает,многие работают из дома.Вакцин не хватает,в Европе около 500 мил.чел и пока не производят столько.Вас только 146 и вашей вакциной колят.Здесь вроде хотели бы у вас купить,но фрау фон дер Ляйен из Брюсселя потребовала инструкцию изготовления вакцины,так как
большой скепсис..Но москва молчит..У вас как-то легкомысленно подходят к забол-нию.Мы же с ноября в этом положении.Что поделаешь??Нужно потерпеть и делать,как говорит фрау Меркель,а это ограничение всех контактов...

ОТВЕТИТЬ
Горнорабочий
10 фев 2021 в 19:23

Маски - полный идиотизм, единственный эффект - лёгочные и кожные инфекции, наряду с кислородным голоданием (проявляется не сразу, но наверняка, особенно при ношении в течение длительных периодов времени) Люди не имеют ни малейшего представления о механизме фильтрации, с таким же успехом они могут повесить на шею оберёг в виде бумажной обезьяны.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 19:48

Ну да 28 млрд .р выделенных на борьбу с коронобесием Самарской губернии на 2021г.Видимость борьбы должна присутствовать, их как-то освоить нужно...

Гость
10 фев 2021 в 20:22

Мы как не в России живём. По всей стране заболеваемость падает, а у нас растёт. Мы уже седьмые в стране по ежедневному приросту числа заболевших. Больше нас болеют только в Москве, Санкт-Петербурге, Московской области, Нижегородской области, Ростовской и Воронежской областях. Интересно, почему мы бьём рекорды? Не пора ли прислать проверку из Москвы? Пусть оценят ситуацию на месте, выявят причины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 20:37

Во всех областях РФ снижение заболеваемости, а Азаров не в тренде.

Док
10 фев 2021 в 21:23

Не все маски ещё расторговали по бешенным ценам

ГОСТ
10 фев 2021 в 22:59

Пора этих вредителей разгонять...

Санек
11 фев 2021 в 08:42

Потаму что стричь баранов надо. )))

Гость
12 фев 2021 в 15:39

В общественном транспорте 48к, 48д, 177, 66, 215, 6, 492,392 масочный режим не соблюдается!!!

Гость
12 фев 2021 в 21:47

архипова скоро сдохнет

Загрузка...