9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Капитон
16 фев 2021 в 20:40

хрен вам в зубы
ездили и будем
ездить далее!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 21:05

Видать кто то из чиновников решил там обосноваться ...

Гость
16 фев 2021 в 21:38

Если это такой огласке придали - лодочные точно прикроют. Не в этом году, так в следующем :( Ищем варианты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 21:50

И как это связано с платными парковками по Самаре?

Гость
16 фев 2021 в 21:57

Плавают только утки и г-но!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 22:06

Кто нибудь помнит, что за последние 10 лет было разрешено? Или чтобы сняли запреты хоть на что нибудь? Запретить не пущать. Сегодня гаишник приказал мне выйти из машины и дышать ему в нос. Северная Корея.

ОТВЕТИТЬ
Гость из прошлого
16 фев 2021 в 23:25

Очевидно что слуги народа напоследок перед осенними выборами решили себе задел на перспективу сделать.
Не удивлюсь если вскорости на месте лодошных будет очередной коттеджный поселок или просто лодошные станции будут очередную дань платить новой депутатской крыше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 23:27

И, где, в каком месте публичные обсуждения гениального проекта происходят?

angry bird
17 фев 2021 в 00:01

Стой! Кто плывет?
Не притворяйтесь рыбой!
Здесь даже рыбам плыть запрещено.
Здесь запретная вода, для вас она закрыта.
И движенье всякое в ней прекращено! (ц)

газовод
17 фев 2021 в 07:35

а по улицам только мент

Гость
17 фев 2021 в 07:49

Как загребли эти слуги народа!!! Там столько рыбаков лодки ставят! Правильно, пусть дома сидят и водку жрут! А речка, она ж не для всех, она для избранных! Что в мозгах у них?????

иван
17 фев 2021 в 07:50

И вернуть речке прежнее название - Татья (от старорусского тать- вор т.е. "воровская")))

Ааа
17 фев 2021 в 07:55

Вообще сократить количество катеров и моторных лодок, увеличить количество резиновых лодок на веслах, без моторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:05

Если в реке воду не «будоражить», она скоро зацветет, заилит и превратится в вонючее, гнилое болото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:14

Правильно! Того и гляди, какая-нибудь пьянь переедет купающихся! И браконьеров на лодках меньше будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:24

Что за бред,если реку не чистить то она рано или поздно погибнет тоесть заилится ,надо чистить.

ОТВЕТИТЬ
Ваван
17 фев 2021 в 10:27

Лодки можно в цветмет сдать

Александр
17 фев 2021 в 10:39

Во-первых на фото не Татьянка.Во-вторых ее уже так испоганили сами отдыхающие.Вода там стоячая и грязная рано цветет.Я сам с Сухой Самарки,раньше в детстве купался,а сейчас нет боюсь в инфекцию попасть.И не скакого Южного Города здесь не отдыхают(ну может единичный случай).Согласен можно оборудовать пляжи и огородить буями,тогда и лодки будут ходить и людям не мешать.А то что мельчает речка,то это всего навсего отмазка,просто кому-то мешает.У меня дом возле дороги,да шумно,но не закрывать же дорогу.Ну и ковсему написанному хочу напомнить,что на речке давно уже запретили купаться из-за грязной воды.

Влад
17 фев 2021 в 11:17

Плавает говно, а суда ходят.

Александр
17 фев 2021 в 11:24

До некоторых районов стоянки с лодками не доходят, но все равно мелко.И виноватых не найдешь

Гость
17 фев 2021 в 11:42

Скоро по волге запретят. Так вам и надо. Больше молчите и диваны давите. Коснется абсолютно всех, даже у кого нет никакого транспорта.

Волгаренок
17 фев 2021 в 12:22

Лодочных станций действительно стало много. Весь берег заставили. Оставили бы одну, ближе к Самарке.

ОТВЕТИТЬ
ГоСть
17 фев 2021 в 13:37

Много лодочных станций стало на Татьянке, пауками перегородили все русло, течения нет, река заиливается и мельчает, рыба уходит.

Гость
17 фев 2021 в 14:02

Всю Татьянку перегородили стоянками. К реке невозможно подойти , из-за лодок и гидроциклов в воду не зайдешь , того и гляди переедут.

Гость
17 фев 2021 в 14:06

Стоянки лодочные надо закрыть ! Все лето круглосуточный шум .

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 фев 2021 в 14:07

На Волге тоже течения нормального нет и мелеет река.Давайте судовой ход перекрывать,чтобы большие суда не ходили.Разве это вариант?

Гость
17 фев 2021 в 14:24

Лодочных станцый на Татьянке слишком много. Они портят экологию,

Житель Сухой Самарки
17 фев 2021 в 14:26

Давно пора навести порядок на речке ,чувства меры отсутствует полностью также и культура поведение на воде лодочниками.

Гость
17 фев 2021 в 15:35

А я за то, чтобы ограничить скорость передвижения и убрать водные мотоциклы, вот эти черти реально опасные. А все остальное, уж простите, какое-то прям нарушение прав человека!

Загрузка...