8 марта понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Игнат
17 фев 2021 в 14:28

Как обычно рабы проигнорируют выборы и будут ныть, что всё плохо.

ОТВЕТИТЬ
Митяй
17 фев 2021 в 14:35

дожили, введение карточек для граждан уже обсуждают владельцы "народного" достояния
как совести-то хватает?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
17 фев 2021 в 14:54

Кто там всегда вспоминает талоны? Вот вам продуктовые карты.
Как недавно Путин сказал? Люди в большинстве выходили не за Навального ,а из-за бедности. Так? Вопрос. Как появилась бедность в таком богатом государстве? Не итог ли это деятельности на посту президента Путина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:35

Вот и встали с колен

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:37

Не хотели 90-е, получите 80-е.

Гость
17 фев 2021 в 15:48

Почему умалчиваете главное?
"Минпромторг продвигает идею продуктовых карточек с 2014 года — тогда ведомство предложило ежемесячно переводить нуждающимся на пластиковую карту фиксированную сумму на продукты. В 2015 году Минпромторг подсчитал, что в такой помощи нуждается около 15–16 млн человек, в 2018 году их насчитали около 19 млн. В 2019 году эту инициативу заблокировали в правительстве."

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 16:41

Это прорыв!! В скором времени: Карточки-наша Скрепа.

San-Diego
17 фев 2021 в 16:46

Вот именно Навальный и навел шухер в России.И с его дворцом,и эта бедность.Вроде хочет пенсам немного денег еще дать,а сейчас и эти карточки..В Германии никаких талонов,карточек..,но и Меркель скромно живет..Понравилась статья в "МК" :ветеран МВД разнес игру в разгон митинга в нижневартовской школе..Чем дети занимаются..Учатся друг друга дубасить.
Такой потенциал имеет Россия и и все в трубу..нет во дворец,а отсюда и карточки.Только не пишет про стадфуд в Штатах.Это другоое..

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 17:33

Продуктовые карточки, Вы серьезно? Такого не было со времен блокадного Ленинграда. А про майские указы президента забыли, где декларированное обогащение населения страны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 21:24

питерские всё же решили ввести карточки ... как блокадные ... так КТО сейчас фашисты???!!! .... вот за ЭТО боролись наши деды???????????

Гость
17 фев 2021 в 22:17

Кто он такой ваще ?

Коммунист
18 фев 2021 в 08:37

"Оказывается, за последние 5 лет доходная часть бюджета выросла почти на 10%. Вслушайтесь внимательно – доходная часть выросла на 10%! Олигархия увеличила свои доходы на 53%, а граждане потеряли в пределах 7%. Это означает, что чиновники жиреют, олигархия богатеет, а граждане шестой год подряд нищают, - говорит депутат Госдумы Геннадий Зюганов. - Если эту пирамиду не изменить в пользу граждан, то бунт в стране и дальнейшее разложение общества будут гарантированно обеспечены"

Гость
18 фев 2021 в 09:42

Как только начинаются разговоры про вяличие - Америка начинает готовить гуманитарную помощь!
Или как там?

житель
18 фев 2021 в 10:16

а давайте обсудим дизайн таких карточек! на них должен быть флаг, крымнаш ... и что еще? а может Артемию Лебедеву дизайн заказать? от за полноминала карточки (в смысле всех) что-нибудь придумает эдакое

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:17

Как бы страна не проголосовала, победа будет за Едросами ! И явку нарисуют сколько надо и процентов донакрутят!

Загрузка...