8 марта понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

San-Diego
17 фев 2021 в 18:46
Если бы не было показа дворца президента,то и у Навального не было бы никаких шансов.. войти в народ.Он дал толчок этому дворцовому неспокойствию.Он и есть оппозиция,кот.власть испугалась.Дело не в Лехе,а в том,что народ тяжко живет и вроде бы президент старается как-то понять и помочь Ивану да Марьи,а оказалось это все ложью.Вся эта надутая якобы борьба с олигархами-это комедия над россиянами..Куда ему эти 39 территорий Монако,когда у людей пенсия 200 евро?И здесь пошли в ход дубинки омоновцев, и здесь проявилось истинное лицо власти..В школах играют уже в омоновцев (86 регион) и он введет скоро карточки(на фоне дворца?) народу..Итог его правления ..Вспомнились заключительное время Брежнева,когда он А.Сахарова в Горький отправил,а сейчас площадь им названа в Москве. Еще раз: не за Навального,а против беспедела Кремля.
Природые богатства для всех россиян,а не для выбранных..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Олег
17 фев 2021 в 18:36

У Росси можете только просить.
Требовать у своих баб будете.

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
17 фев 2021 в 18:46

Если бы не было показа дворца президента,то и у Навального не было бы никаких шансов.. войти в народ.Он дал толчок этому дворцовому неспокойствию.Он и есть оппозиция,кот.власть испугалась.Дело не в Лехе,а в том,что народ тяжко живет и вроде бы президент старается как-то понять и помочь Ивану да Марьи,а оказалось это все ложью.Вся эта надутая якобы борьба с олигархами-это комедия над россиянами..Куда ему эти 39 территорий Монако,когда у людей пенсия 200 евро?И здесь пошли в ход дубинки омоновцев, и здесь проявилось истинное лицо власти..В школах играют уже в омоновцев (86 регион) и он введет скоро карточки(на фоне дворца?) народу..Итог его правления ..Вспомнились заключительное время Брежнева,когда он А.Сахарова в Горький отправил,а сейчас площадь им названа в Москве. Еще раз: не за Навального,а против беспедела Кремля.
Природые богатства для всех россиян,а не для выбранных..

ОТВЕТИТЬ
Это Россия!!! Не знали?
17 фев 2021 в 19:00

«В Минюсте заявили, что ЕСПЧ не вправе подменять национальный суд и менять его решения”. Тогда для чего декларативная Россия присоединилась к участию к европейским международным организациям и приняла Конвенции для их членов? В России, где авторитарное правление, закон не нужен. Из всего, что осталось от признанных прав- право убийц, жуликов и предателей на жизнь. На смертную казнь наложен мораторий. Всё!!!

ОТВЕТИТЬ
НАВАЛЬНОГО пехотинец
17 фев 2021 в 19:26

Понимаешь, Мишаня..
У меня и у тебя, разные диспозиции.
У меня Путин, отобрал мой пенсионный возраст,
и вложил эти деньги на свой дворец.
Тебе Мишаня, Путин не нанёс никакого ущерба.
Как ты работал охранником в "пятёрочке",
так ты Мишаня и будешь там работать, до скончания твоей ипотеки,
30 лет, после чего ты станешь полноправным владельцем, свой в хлам двушки.
И что при Навальном, что при Путине.
Никакой тебе разницы, Мишаня. ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:05

К сожалению, все внешнеполитические "победы" путина вылились в то, что наши "друзья" это только северная корея, Асад и еще два диктатора - Мадура с Лукашенко. В Европе только немецкая финансовая прослойка, завязанная на рос. нефть-газ как-то пытается нивелировать путинские закидоны, а остальные очень критически настроены. США подготовили санкции, а их поддержит весь мир. Россия ответит конечно бомбежкой воронежа и дополнительными репрессиями против своих граждан. Да уж, с нашим атаманом не приходится тужить, что при нем россияне будут жить лучше - атаман не допустит этого

ОТВЕТИТЬ
angry bird
17 фев 2021 в 21:01

"В Совете ...по .. правам человека добавили, что международное вмешательство в дела России недопустимо в том числе потому, что «суверенитет и независимость Российской Федерации как государства закреплены в ст.79 ее Конституции, в действующей редакции на 2020 год». "
я наивно полагал, что шарага с таким названием должна в первую очередь защищать права человека, даже если этот человек - преступник, бяка и вообще Навальный.
А не обнуленную...сорри - обновленную конституцию РФ.
Походу, ошибся.

ОТВЕТИТЬ
Кося
17 фев 2021 в 21:42

Наша судебная система показала свое истинное лицо в деле Навального. Разумеется, судить врага сложно, тут указаний и соблазнов много. Но Европа вам не игрушка и не считаться с ней Путину будет тяжеловато. Хотя ему не привыкать.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 21:59

Ну нет, Пyтин не простит ему дворца

ОТВЕТИТЬ
Платон
17 фев 2021 в 23:46

В Финляндии средняя пенсия составляет €1 716 в месяц или по курсу около 154 500 рублей.

Больше половины российских пенсионеров такие деньги не получают за год.

Но, чтобы не выплачивать и настолько мизерные пенсии, правительство России вынуждено было повысить пенсионный возраст.

ОТВЕТИТЬ
Глаша
17 фев 2021 в 23:53

При невыполнение Требования Суда ЕСПЧ, тем более по пункту: 39, Обязательному к исполнению!
Чревато последствиями для С России.
Тут Важен вопрос, о возможных последствиях исключения России из Совета Европы. Надо учитывать, что Евросоюз сможет вводить любые нормы по ограничению пребывания российских граждан на территории Евросоюза. К примеру, в области получения виз, которые сегодня россиянам доступны. Ну и перекроют "кислород" не только гражданам, но и всем нашим делегациям (Думы и т.д....
Сегодня быть полностью свободными в мире невозможно. И тут достаточно обратить внимание на происходящее в международном спорте. Россия, в рамках ответственности за допинг, послушно выполняет все требования по штрафам и допуску спортсменов на ЧМ и ОИ;) В противном случае - полная блокировка наших выступлений на международных соревнованиях, что будет означать гибель российской спортивной элиты.
Бодрый тон комментов, "а пошлём их куда-подальше - у нас свои законы" основан на непонимании международного права и возможных ответных мер...

Гость
18 фев 2021 в 00:04

Вся эта кампашка лицемеров, которая 20 лет у власти, порядком уже надоела. Ни одного квалифицированного специалиста у руля, могут только ахинею нести пропагандисткую, передавать власть своим детям, да придумывать новые способы ошкуривания электората.

Гость
18 фев 2021 в 08:01

Лишить Навального гражданства и выслать из России. И запретить въезд.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2021 в 09:37

Лишить гражданства и отправить на всегда в Европу, действительно зачем нам тратить сбережения налогоплательщиков на содержание иностранного агента.

житель
18 фев 2021 в 10:36

еспч нам канешно не указ. тупо проигнорируем, как это не раз уже было. еще и Захарову выпустим, она им расскажет как колени надо держать. но северному потоку-2 тогда кранты, и Меркель уже не поможет. и вообще, вся Европа станет солидарна с США. похоже мы взяли курс на объединение с Северной Кореей. пора вспомнить как мы сажали картошку.

ОТВЕТИТЬ
Самарский
18 фев 2021 в 10:45

Оставьте Навального в живых!
Хотя бы, для количества!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
России предрекли рекордное вымирание к 2040 году.
Население страны может уменьшиться на 15 млн человек!

Через 20 лет население России может серьезно сократиться.
По оценке независимого демографа Алексея Ракши, если ничего не предпринимать, численность населения в стране к 2040 году уменьшится до 71 миллионов человек.
«К 2030 году скорее всего россиян останется примерно 82-79 миллионов, к 2040 году — 71 с чем-то миллионов», - заявил демограф в интервью Lenta.ru

Собеседник издания добавил, что «чем-то» зависит от демографической политики, которую будет проводить страна. Если она окажется эффективной, Россия сможет вернуться от отметку в нынешние 89 миллионов жителей и выше.

Ракша отметил, что для выхода из демографической ямы нужны серьезные вложения, а именно — около 5 триллионов рублей ежегодно или не менее 4-5 процентов ВВП.

ОТВЕТИТЬ
Сеня 163 rus
18 фев 2021 в 10:51

Навальный рассказал правду обо всем! А вслед санкции! После демонстрации цены задрали на продукты, снизили прожиточный минимум и т.д. Типа не вякай народ, а то хуже вам будет!

Кося
18 фев 2021 в 12:51

Давайте определимся, Навальный кто: оппозиционер или враг народа (в смысле, Путина)? Если первое, то ему час на Первой программе ежедневно до Соловьева или Скабеевой, если второе, то дайте доказательства. Второе, суды у нас какие? Ведь судебная система существует при любом строе: рабовладельческом, диктаторском, фаш-ом, авторитарном, и даже демократическом. Поэтому решения нашего суда против Навального могут быть или справедливыми или преступными. Тоже интересный вопрос. А рубить с плеча, это мы уже знаем что.

Загрузка...