9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Олег
20 фев 2021 в 13:22

УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:26

Как была в стране никудышная судебная система,так и осталась .

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 13:41

Я, бы хотела добавить,, стоит ли сидеть в тюрьме ,,за людей , которые не хотят в своей жизни, что-то менять? не стоят они этого. Алексей тьфу на них, не занимайтесь этим, не в той стране мы родились.

ОТВЕТИТЬ
Влад
20 фев 2021 в 13:44

Да чихать уже всем на него. Надоел, каждый день про него пишут.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 14:29

Свободу Алексею Навальному! Свободу политзаключенным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:35

Позор клоунской судебной системе.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 15:32

Уехать в тайгу к Агафье Лыковой, и ваших комментариев не видеть, гнилой народ, и вашим и нашим за 3 копейки спляшем.

angry bird
20 фев 2021 в 15:34

Вот интересно, из Совета Европы Россию показательно выпнут, или она сама уйдет, не дожидаясь этого?

ОТВЕТИТЬ
САМАРА
20 фев 2021 в 15:44

Немедленно освободить Алексея Навального! Мы против произвола В. Путина!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 16:25

Ждем новых сроков за клевету, за мошенничество, за измену. 25 лет думаю будет достаточно.

Гость
20 фев 2021 в 16:36

Свободу навальному. Навальный наш президент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 20:44

Да не будет он президентом никогда, никто его не выберет, как сказала одна особа,, Воруют все,,

Ветеран проживания в России
22 фев 2021 в 15:54

В рамках суда Навального об оскорблении ветерана ВОВ, полагаю, что показателем фактического отношения государства к ветеранам является пример с отношением к нашему национальному герою Калашникову, а именно: "За год до смерти Михаила Калашникова, изобретателя самого распространенного стрелкового оружия в мире, в его доме — кирпичной пятиэтажной ижевской « хрущевке» — установили лифт. Так власти Удмуртии поздравили дважды Героя СССР с 93-летием. В новостной заметке на сайте местного издания сообщалось, что Калашников чувствует себя хорошо, «но подниматься по лестнице человеку в таком возрасте непросто», а еще подчеркивалось, что самый известный человек Ижевска проживает на третьем этаже «в обычном доме, в подъезде которого нет даже вахтера. Т.е. даже этот человек до 92 лет поднимался пешком. И ему , даже не удосужились дать другое, более удобное жилье. Это факт. А не пропаганда в суде о заботе для ветеранов.

Загрузка...