Политика

Новым замминистра здравоохранения Самарской области стал проректор «Реавиза»

Павел Золотарев возглавил один из департаментов

Ведомство находится в центре города

В Министерстве здравоохранения Самарской области произошли кадровые перестановки. Об этом сообщили представители ведомства.

— Руководителем департамента информатизации, организационной деятельности и лицензирования назначили Павла Золотарева. Предыдущий глава структуры, Асланбек Майрамукаев, возглавил департамент фармации, медицинской техники и материально-технического обеспечения. Также они оба заняли посты заместителей министра, — пояснили в Минздраве.

Павел Золотарев работает в сфере здравоохранения больше 10 лет

Павел Золотарев окончил Самарский государственный медицинский университет по специальности «педиатрия». В сфере здравоохранения он работает больше 10 лет. В это время он возглавлял несколько частных медорганизаций Самары. В 2016 году стал проректором по лечебной работе в университете «Реавиз».

За последние несколько недель это далеко не первое кадровое назначение в структуре областного правительства. В середине февраля министр культуры региона Борис Илларионов покинул свой пост, а его место заняла Татьяна Мрдуляш. Она — одна из двух дочерей-близнецов заместителя председателя правления Сбербанка Ольги Голодец.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления