27 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
10 апр 2021 в 17:24

Только дураки колются
Воспитание стадовское

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 14:11

а как он ковид перенес и не умер? смертельная же пандемия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 14:12

боится себе бурду эту колоть. а холопам навяливает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 09:56

Антитела у него... Ковидлой переболел... А сколько граждан переболело Ковидом, но им всем по его и путинской (ну конечно же не гласной) указке ставили ОРВИ при всех симптомах Ковид, чтоб статистику не портить?! Даже у тех, кто платно анализ проходил, Ковид не выявляли, а потом опять за свой счет проходи, и о чудо антитела есть?! И все лаборатории принадлежат через подставные дочерние конторы всё тем же чиновникам - хорошо нажились на эпидемии и на людишках

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 07:42

В стране дураков / любят дураков

Гость
10 апр 2021 в 21:06

Это не губернатор, а неместник, как ему самому не стыдно называться губернатором, которых во всем мире выбирают, а назначают как его....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 13:47

Вместе с пензенским сокамерником по осени сделает

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 17:02

Чем больше знаешь о вакцине, тем меньше желания прививаться. Это как кто работает на производстве чего-нибудь, то не захочет это есть или этим пользоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 20:05

Записался мой знакомый через госулуги. Приехал в назначенное время, а ему говорят в регистратуре, на кой он припёрся, вакцины нет, да и вообще, надо типа, у терапевта записаться, а потом мы вас сами позовём. Много болтовни, да дел мало.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
10 апр 2021 в 15:33

"Глава центра имени Гамалеи Александр Гинцбург утверждает, что вакцинация препаратом «Спутник V» приводит к тому, что у человека появляется пожизненный иммунитет от коронавируса."
Гонка вакцинопроизводителей до смешного уже доходит. Как еще к таким заявлениям относиться? Может это можно как-нибудь проверить?
Так что Азаров проявил себя разумным человеком ,не сделав прививочку, о которой только по слухам известно что и как. Приходится придумывать оправдания этому, но его можно понять.

ОТВЕТИТЬ
Кося
11 апр 2021 в 00:57

Я ничего не пойму, где, что и как? Маску одеваю только чтоб в метро пройти, и все вирусы, застряшие в ней, вечером стряхиваю в унитаз. Привился ради интереса, никаких эмоций после этого. Есть ли эти антитела в моем организме или нет, не могу сказать - просто не проверялся, да и зачем? Верю, ковид есть, но зачем из мухи раздувать слона? Давайте спокойнее, ребята. Вот одолеем Ахмат и Локо, и тогда нам сам черт нам не брат. Не вешайте носа, скоро весна: перекантовали зиму, а к весне давайте воспрянем духом. Никакого ковида! За любое упоминание о нем - шелбан. А носителей масок - высмеивать по Жванецкому.

ОТВЕТИТЬ
Кося
11 апр 2021 в 04:15

- Выше голову, - сказал палач, накидывая петлю.

Гость
11 апр 2021 в 10:03

Хитромудрый еврей.

Гость
11 апр 2021 в 11:17

а в нашей деревне понятия не имею о ковиде19,потому что дети хотят выпусной,но неизвестно на какие бабки. Может,дедка сбросит с неба миллион зеленых вместо снега.

Гость
11 апр 2021 в 11:22

Враги прививаются мочей и в голову.

Пуля в Нос!
12 апр 2021 в 10:31

Плохой пример заразителен!

Светлана
13 апр 2021 в 09:41

Потому что не дурак, на себе опыты ставить

Шмаков
13 апр 2021 в 13:38

Какие коменты на ложь, пропитавшую все слова власти?

Гость
18 апр 2021 в 21:54

Я сделала первую прививку,чувствую себя нормально.Через 20 дней пойду на вторую.Работаю в сфере обслуживания, покупатели очень разные, кто чихает, кто кашляет, боюсь заразиться.Без проблем в поликлиннике привилась, считаю, что нам всем надо избавиться от этой заразы!

анатолий д.
25 апр 2021 в 08:18

Азаров молодец! Ведет здоровый образ жизни,у него хороший иммунитет..Зачем ему прививки???

Alexander
10 апр 2021 в 22:18

Проценко (главврач ковид-больницы на Коммунарке) заразился ковид 31 марта, в конце августа объяснил отказ прививаться тем, что уже переболел, но 31 декабря привился (не спутником).

9 мес.. между заболел и привился

по этой логике губернатору надо не осенью прививаться, а уже в начале июля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 14:14

Потому что не доверяет.

Гость
10 апр 2021 в 15:12

Зараза к заразе не пристает.

Гость
10 апр 2021 в 22:52

берегите чернила господа, осень скоро придет.....тогда ручки в руки возьмете......

Мих
11 апр 2021 в 04:33

ЛОЛ))) РОВНО год назад он говорил, что болел))) И уже осенью)))

Гость
10 апр 2021 в 14:14

Ждет когда пфайзер привезут?

Гость
10 апр 2021 в 18:03

Зря Путин рекламировал Спутник. Только хуже сделал.

Гость
10 апр 2021 в 18:07

мне сделали прививку от дифтерии и столбняка,обещали еще сделать от рабита,если 40 уколов красоты не помогут.

Загрузка...