29 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Сергей
21 апр 2021 в 12:48

"Мы ведем трансляцию из центрального зала «Манежа»" Как удачно место выбрано...
Весь вечер на манеже....

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
21 апр 2021 в 12:18

Всё очевидно. Надо помочь российскому бизнесу, т.е. друзьям-олигархам Путина. Им и выделит помощь - страдальцам.

ОТВЕТИТЬ
Никос
21 апр 2021 в 12:40

В этом году по любому ограничит рост цен на яйца , и поручит разобраться с бедностью ! укажет на особый путь , на сколько важны страдания в жизни россиян ,ибо без них не столь крепки будут скрепы которыми наши предки боролись с Печенегами и Половцами ! Расскажет про партию власти "Едим Россию " ! На вопрос на что жить ? Ответит : Живите на здоровье ! Во общем будет хороший концерт ! Но большинство россиян почему то в ответ на послание ответят как Станиславский : НЕ ВЕРЮ !

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 апр 2021 в 13:00

Люди, которые фальсифицируют выборы, вы это читаете? В какой стране будут жить ваши дети? Дети депутатов уехали за границу, а вашим жить тут при царе.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
21 апр 2021 в 12:51

Где намордники на лицах присутствующих в зале ожидания? Хотят вождя уморить?!

Гость
21 апр 2021 в 12:54

Отпразднуем 20 летие прихода к власти кланово-олигархической системы, а остальным послание в известном направлении. Провал всех реформ и рекордное обогащение придворных приближенных назначенцев и олигархов по факту. Но конечно же виноваты санкции и внешний враг! По ВВП на 6-7 месте, а по благосостоянию граждан на 70?! Куда идет и кому вся прибыль?! Никакого отчета. Коррупция на всех уровнях.

Гость
21 апр 2021 в 13:15

Путин, уходи. Ты уже всем надоел. Уходи по-хорошему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:25

Лупатый загоревший какой. В Италии сейчас тепло наверное.

Гость
21 апр 2021 в 12:28

Отмените карантин, надоел уже этот цирк

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:25

И за чем нам за этим следить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:21

А кто это?

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
21 апр 2021 в 16:25

Где прибавки к пенсиям?
Где проекты по возрождению предприятий собственной промышленности?
Где повышение прожиточного минимума?
Где уменьшение тарифов ЖКХ?

Раздали деньги матерям и все!

ОТВЕТИТЬ
Никос
21 апр 2021 в 13:46

⚡В Воронеже бульдозеры и экскаваторы сносят здание городской филармонии

По словам представителя МИД России Марии Захаровой, это лишь первая часть ответа на выпады Чехии.

Коммунист
21 апр 2021 в 14:51

Так что же сказал Путин о развитии будущего России? Ничего. Не будет его. Он вообще ничего не сказал.

Коммунист
21 апр 2021 в 13:20

Никто и не ждал, что он возьмет ответственность за чудовищную избыточную смертность, вызванную принятыми им мерами. Никто не ответит за уничтожение медицины перед "пандемией". Всё хорошо, всё так и должно было быть. Он молодец. У нас лучшее здравоохранение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 14:25

Почему это выступление - перечисление обещаний, а не подведение итогов и рассказ о достижениях за год? Никто не знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 14:16

Основным критерием, определяющим уровень жизни страны во всём цивилизованном мире, является уровень жизни пожилого населения, как говориться, что нажили то и получили. У пожилых людей отняли 5 лет нищенской пенсии, при не возможности, для основной массы, иметь реальную работу в возрасте 60-65 лет, при этом 30-50% пенсий уходит на оплату жкх. Молодых, которые сегодня ещё «копают» как могут в силу возраста и наивно надеятся на лучшее или вообще не думают - ждёт то же самое, тк подавляющее большинство не сможет накопить себе средств на старость, тк живут от зарплаты до зарплаты. Всё остальное говорильня, показуха и подачки в пользу бедного большинства населения Великой Страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 14:58

На выкуп доли ЦБ в Сбербанке по рыночной цене у государства в прошлом году ушло 2,8 трлн!!!! рублей из Фонда национального благосостояния, собранного из нефтяных сверхдоходов. Национальное благосостояние ухудшилось как минимум на % инфляции, который раза в три четыре превышают официальные цифры%., выросли цены на всё, доходы не увеличились!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
21 апр 2021 в 14:01

Что и следовало ожидать. Деньги дадут банкирам, а те дадут кредиты регионам! Регионы в очередной раз наберут кредиты. Все рады. Ни рубля в реальный сектор экономики, помощь финансовым спекулянтам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 16:17

По индексу свободы прессы Россия заняла 150-ое место среди 180 стран. Между Конго и Гондурасом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:01

Я что .рыжий?

Пуля в Нос!
21 апр 2021 в 12:45

22. Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
(Мф. 7. 6)

Петросьянц
21 апр 2021 в 12:57

Коммунист, в "Кривом зеркале" вакансия появилась, жду вас! Вы такой смешной!😁😁😁

гость
21 апр 2021 в 12:56

Привет, друзья! Начинаем нашу онлайн-трансляцию.
Есть в этом какая то вульгарщина.

Пуля в Нос!
21 апр 2021 в 13:04

26. Сын мой! не берись за множество дел: при множестве дел не останешься без вины. И если будешь гнаться за ними, не достигнешь, и, убегая, не уйдешь. Иной трудится, напрягает силы, поспешает, и тем более отстает.
(Сир. 11. 10–11)

27. Если те, которые ведут вас, говорят вам: смотрите, Царство в небе! – тогда птицы небесные будут впереди вас. Если они говорят вам, что оно в море, – тогда рыбы опередят вас. Но Царство – оно внутри вас, и оно глаз ваш! Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны, и вы поймете, что вы – дети Отца Живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы пребудете в бедности и вы – бедность.
(Фом. 3)

21 апр 2021 в 13:49

Вспомните Кашпировского с Чумаком
Поставьте стаканы трехлитровые банки тазья с водой
Нация больная от яддродрочерского мракАбесия красного пролетариата
И никто не думал что истинные ленинцы начнут нести такую ахинею
В стране смертность на 1000,000 чел в год
У них же все прекрасно

Гость
21 апр 2021 в 13:52

Что толку? Каждый год одно и тоже - бла, бла, бла....! Только жить людям всё тяжелее и тяжелее!

Пенсионер
21 апр 2021 в 14:12

Делаю вид что вообще ничего не происходит. А то придут Петров и Васечкин с чем-нибудь под видом слесарей горгаза...

Гена
21 апр 2021 в 14:37

Почему я верю только действиям ? А не верю словам тем более 20 летним давности

Вася
21 апр 2021 в 19:33

Просто терпите! Ничего больше!

Гость
21 апр 2021 в 21:24

Очередное Послание Кота Мышам

Гость
22 апр 2021 в 06:35

Я постарался бы ему поверить, если бы всех, кого он собрал в этом зале, Путин одномоментно уволил бы с государственной службы.

Никос
21 апр 2021 в 13:21

Росстат сообщил о снижении уровня бедности за счет увеличения уровня смертности. Путин наверняка припишет это к своим заслугам скажет видите и с бедностью боремся потихоньку , надо ускорится !

Загрузка...