RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

сев.

756мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Путин сегодня зачитает послание Федеральному собранию

21 апреля 2021, 08:00
Гость
Гость
21 апреля 2021, 12:56
Отпразднуем 20 летие прихода к власти кланово-олигархической системы, а остальным послание в известном направлении. Провал всех реформ и рекордное обогащение придворных приближенных назначенцев, придворных шутов и олигархов по факту. Но конечно же виноваты санкции и внешний враг! По ВВП на 6-7 месте, а по благосостоянию граждан на 70?! Куда идет и кому вся прибыль?! Никакого отчета. Коррупция на всех уровнях.
Гость
21 апреля 2021, 12:08
Граждане правительство во всю старается , но россияне настойчиво продолжают жить )))) Тема выступления президента скрыта в небольшом предложении :Счастье обязательно должно кончаться, а иначе оно превращается в голимый быт.
Гость
21 апреля 2021, 11:40
Вы все нытики и работать не умеете
Гость
21 апреля 2021, 11:17
Как же достал этот дед. Что он может опять сказать, что он удивлён ослаблению рубля или что обеднение россиян многие годы подряд недопустимо? Это сказочный царь, который уже давно живёт в параллельной России. А народ продолжает жить все хуже и хуже.
Гость
21 апреля 2021, 10:08
Обещаю обещать обещанное... Надо потуже затянуть пояса... Враг не дремлет... Вам нечего беспокоиться... Рубль надежная валюта... Очередной прорыв и рывок... Потерпите лет 20... Не всё сразу... Будете жить как в Европе... Не надо раскачивать лодку... Как раб на галерах... В стране нищих нет... Поддержка бизнеса...
Гость
21 апреля 2021, 09:56
Так это федеральному собранию послание, а не народу, вот пусть они его и слушают с открытыми ртами, и через каждое предложение апплодируют. Мы и они давно живём в параллельных вселённых. Тошно смотреть на их сытые довольные хари.
Гость
21 апреля 2021, 09:54
Путин: Я устал, я ухожу
Гость
21 апреля 2021, 09:52
Интересно, куда в очередной раз пошлет?
Гость
21 апреля 2021, 09:47
всвязи с утратой доверия - граждане посылают.
Гость
21 апреля 2021, 09:15
Практически отсутсвие союзников, весь цивилизованный мир - противники, «потеря» навсегда Грузии и Украины....что дальше?
Гость
21 апреля 2021, 09:11
Это стало традицией слушать пустые обещания! И после собраний цены растут !
Гость
21 апреля 2021, 09:05
спонсор рынка,а что ты можешь предложить?
Гость
21 апреля 2021, 09:05
Смысл повторять одно и тоже тем же людям? Они либо глухие от природы, либо просто "игнорят" своего руководителя.
Рассия для русских

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 09:03
Захвати свАих клоунов которые обАбрали своих же советских людей Абманам и вАравством ПАсматрите мультфильм о Золотой Антилопе Что в итоге стало с жадным рАджой
Рассия для русских

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 08:59
Страна душевно больных
Гость
21 апреля 2021, 08:58
"Я обещаю обещать!"... Так же ждем присоединение Украины к РФ.
Гость
21 апреля 2021, 08:56
Сказочная страна, сказочные герои и жить в ней -😂 сказка....ВСЁ!
Гость
21 апреля 2021, 08:55
Такое ощущение от регулярных обращений и заявлений вождя-всё услышанное с точностью наоборот сбудется!..начиная с 2000 годов,каких только красивых и правильных высказываний не было?!...реалии за окном....
Гость
21 апреля 2021, 08:46
Одна из самых низких пенсий в Европе =150 € , средний класс с доходом 17 тыс руб, средняя зарплата ниже чем в Китае, льготная ипотека которая привела к росту цен на жильё на 25% и сделала его недоступным для большинства.....что дальше?
Гость
21 апреля 2021, 08:45
Слушать это ещё...
Гость
21 апреля 2021, 08:35
Пенсия с 60 до 65 ти, доллар с 36 до 77, инфляция вместо 4 - 25 %, бензин 50 р, тарифы ЖКХ космические,..... что дальше?!
Гость
21 апреля 2021, 08:33
Цену на электроэнергию повысит. И все дела.
Гость
21 апреля 2021, 08:08
В очередной раз пошлёт.
Гость
21 апреля 2021, 08:03
очередная лапша на уши
Гость